Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Дома-мальчики и дома-девочки появились в Набережных Челнах

Жители отмечают, что в Челнах теперь есть дома-близнецы.«В Набережных Челнах начали появляться дома...

Жители отмечают, что в Челнах теперь есть дома-близнецы.

«В Набережных Челнах начали появляться дома близнецы, - отмечает Роберт Авзалов из объединения «Парки и скверы Набережных Челнов». – Так, на Сармановском тракте можно встретить близнецов, которых называют «зябликами». В 46 комплексе – дома-двойняшки.

«Дом с синей окраской - это мальчик, а с розовой - девочка», - так говорят жители комплекса.


 Фото со страницы Роберта Авзалова в соцсетях

Дома-девочки

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 25 ноября 2017 - 14:34
    !
    Так у нас полгорода домов близнецов, как и в любом новом районе любого города. В Казани, когда из метро на станции "Проспект Победы" вышел, было чёткое ощущение, что из Челнов я не уезжал.
  • 25 ноября 2017 - 14:57
    1
    "Дома-мальчики" и "дома-девочки"? Боюсь спросить, а половые органы у них в каком месте находятся?
  • 25 ноября 2017 - 15:54
    для продолжения к 14:57 :))
    :)) прямо по Фрейду... Ну или... У кого что болит, тот о том и говорить...
  • 25 ноября 2017 - 20:24
    Девочки больше на Спандж Боба похожи
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?