Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Роскошная квартира продается в Челнах за 12,5 млн рублей (+фото)

Пятикомнатная квартира площадью 153 квадратных метров выставлена на продажу в Набережных Челнах. Рас...

Пятикомнатная квартира площадью 153 квадратных метров выставлена на продажу в Набережных Челнах. Располагается она в доме на улице Раскольникова.

В двухуровневых апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле ар-деко. На первом этаже расположены: гостиная, столовая, кухня, бар, гостевой санузел. На втором этаже – три спальни, два санузла, электрическая сауна.

Продавец просит за свою недвижимость 12,5 миллиона рублей. На сегодняшний день это одна из самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Набережных Челнах. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 26 ноября 2017 - 10:46
    Понаехавший
    Всё сносить и переделывать. Лестница травмоопасная, на самом ходовом этаже только гостевой туалет, трубы снаружи, сплит-система прямо на кровать направлена, микроволновку уже после ремонта присобачили как получилось, стулья не в цвет, зеркало на честном слове держится, отратительная организация пространства, картина под кондеем, пальто надел и любуйся, и ещё десятки десятки косяков. Он её может хоть за 120 миллионов продавать, только кто ж этот сарай купит за такие деньги в Челнах!?
  • 26 ноября 2017 - 12:37
    Понаехавшему
    Хорошее внимание к деталям)
  • 26 ноября 2017 - 13:16
    Гульнара
    Да, трубы, кондер (оба два) и микроволновка порадовали.
  • 26 ноября 2017 - 14:25
    товарищам
    Что г...о кипит? Вам такое жилье только по фото видать!
  • 26 ноября 2017 - 14:40
    и
    видать на шторы денег не хватило и телевизор прям в лицо упирается
  • 26 ноября 2017 - 14:42
    Понаехавший
    Какое? =) Где кондиционер в кровать дует? Или где микроволновку на стену присовокупили и провод черный по стене свисает? Или где трубы все снаружи в хате за 12 мультов с пластиковыми окнами? Не смешите. Барахла из Икеи завезли, три телека повесили толщиной в 20см допотопных и хотят 12 мультов сорвать с дурачков. Если Вы не поняли, то "гостиная, столовая, кухня, бар" - это одна комната, так что в элитной хате, когда домработница будет резать лук, гости в гостиной будут плакать вне зависимости от трансляции мелодрамы на экране старого толстого телевизора. Не удивлюсь, если гостевой туалет там за гипсокартонкой прямо на кухне не расположили...)
  • 26 ноября 2017 - 14:54
    для 14:25
    Ничего ни у кого не кипит... Сейчас много таких квартир. Я имею ввиду не по площади, а по отделке. Есть и дороже, и качественнее, и более ....стильные и модные... А 2 уровневые, что квартиры, что дома...вообще неудобные. Дети...пожилые...не очень здоровые люди + лестница... Проблемы. Лучше бы написали, сколько счёт от ЖКХ на такую квартирку. Купить-то не проблема...а вот счета оплачивать... В любом случае, дом за городом будет выгоднее. СВОЙ дом. Хотя...кому как...
  • 26 ноября 2017 - 15:04
    и
    я думаю автор в цене ошибся.2,5 миллиона наверно хотел написать.Бывает люди не роботы тоже ошибаются
  • 26 ноября 2017 - 17:07
    *
    Люди с деньгами строят коттеджи за городом или в своих деревнях.Тут тебе и лес и река и озеро,красота!Главное,по своему проекту,очень функциональные и удобные,чему не раз был свидетель.А этот товарищ,конечно,свои хоромы продаст,но не за такие деньги,тут переделывать по своим запросам уйма.
  • 26 ноября 2017 - 18:38
    Васька
    Понаехавший, какой ты умный, мне нравитца как ты умеешь ловчить и дешево пакупать, хочешь жить, умей вертетца, пиши пабольше где чо дешево стоит, я раскажу о тебе пацанам с Можги, а потом своим внукам
  • 26 ноября 2017 - 18:41
    Николай Островский, уроженец Сочи
    "Жизнь человеку даётся один раз и прожить её надо в Сочи"
  • 26 ноября 2017 - 19:10
    g
    Ничёси - 12,5 млн!? Это чё получается - я целый год должен пахать чтоб её купить?
  • 26 ноября 2017 - 19:17
    Тимур
    Николай Островский правильно говорит. Я свою квартиру неплохую в Челнах продал и в Сочи двушку купил и доволен как слон :)
  • 26 ноября 2017 - 21:07
    52-13
    Некоторые товарищи поганят слово пахать. Пашет земледелец, выращивая пропитание себе и нам. А 12,5 миллиона пахарь за всю жизнь не заработает. Эти деньги за год можно только наворовать-у государства, у вкладчиков, у компаньонов, у поставщиков и т.д. И всё это вы красиво называете "бизнес".
  • 26 ноября 2017 - 21:44
    $$$
    Это ар-деко? Какой-то очень... челнинский.
  • 26 ноября 2017 - 23:25
    Челнинец
    Я думаю, реальный покупатель сможет 10% скидку получить. А так цена нормальная: 153 КВ м при стоимости 1 КВ м в этом районе около 65 тысяч рублей, выходит 9,5 млн руб. Плюс в ремонт и технику вложил не менее 1 млн)
  • 27 ноября 2017 - 08:27
    Можно выставить и за 25 млн руб факт то, что найдется ли покупатель? сейчас и котеджи за 4-5 млн руб не так легко продаются.
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0