Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Роскошная квартира продается в Челнах за 12,5 млн рублей (+фото)

Пятикомнатная квартира площадью 153 квадратных метров выставлена на продажу в Набережных Челнах. Рас...

Пятикомнатная квартира площадью 153 квадратных метров выставлена на продажу в Набережных Челнах. Располагается она в доме на улице Раскольникова.

В двухуровневых апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле ар-деко. На первом этаже расположены: гостиная, столовая, кухня, бар, гостевой санузел. На втором этаже – три спальни, два санузла, электрическая сауна.

Продавец просит за свою недвижимость 12,5 миллиона рублей. На сегодняшний день это одна из самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Набережных Челнах. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 26 ноября 2017 в 10:46
    Понаехавший
    Всё сносить и переделывать. Лестница травмоопасная, на самом ходовом этаже только гостевой туалет, трубы снаружи, сплит-система прямо на кровать направлена, микроволновку уже после ремонта присобачили как получилось, стулья не в цвет, зеркало на честном слове держится, отратительная организация пространства, картина под кондеем, пальто надел и любуйся, и ещё десятки десятки косяков. Он её может хоть за 120 миллионов продавать, только кто ж этот сарай купит за такие деньги в Челнах!?
  • 26 ноября 2017 в 12:37
    Понаехавшему
    Хорошее внимание к деталям)
  • 26 ноября 2017 в 13:16
    Гульнара
    Да, трубы, кондер (оба два) и микроволновка порадовали.
  • 26 ноября 2017 в 14:25
    товарищам
    Что г...о кипит? Вам такое жилье только по фото видать!
  • 26 ноября 2017 в 14:40
    и
    видать на шторы денег не хватило и телевизор прям в лицо упирается
  • 26 ноября 2017 в 14:42
    Понаехавший
    Какое? =) Где кондиционер в кровать дует? Или где микроволновку на стену присовокупили и провод черный по стене свисает? Или где трубы все снаружи в хате за 12 мультов с пластиковыми окнами? Не смешите. Барахла из Икеи завезли, три телека повесили толщиной в 20см допотопных и хотят 12 мультов сорвать с дурачков. Если Вы не поняли, то "гостиная, столовая, кухня, бар" - это одна комната, так что в элитной хате, когда домработница будет резать лук, гости в гостиной будут плакать вне зависимости от трансляции мелодрамы на экране старого толстого телевизора. Не удивлюсь, если гостевой туалет там за гипсокартонкой прямо на кухне не расположили...)
  • 26 ноября 2017 в 14:54
    для 14:25
    Ничего ни у кого не кипит... Сейчас много таких квартир. Я имею ввиду не по площади, а по отделке. Есть и дороже, и качественнее, и более ....стильные и модные... А 2 уровневые, что квартиры, что дома...вообще неудобные. Дети...пожилые...не очень здоровые люди + лестница... Проблемы. Лучше бы написали, сколько счёт от ЖКХ на такую квартирку. Купить-то не проблема...а вот счета оплачивать... В любом случае, дом за городом будет выгоднее. СВОЙ дом. Хотя...кому как...
  • 26 ноября 2017 в 15:04
    и
    я думаю автор в цене ошибся.2,5 миллиона наверно хотел написать.Бывает люди не роботы тоже ошибаются
  • 26 ноября 2017 в 17:07
    *
    Люди с деньгами строят коттеджи за городом или в своих деревнях.Тут тебе и лес и река и озеро,красота!Главное,по своему проекту,очень функциональные и удобные,чему не раз был свидетель.А этот товарищ,конечно,свои хоромы продаст,но не за такие деньги,тут переделывать по своим запросам уйма.
  • 26 ноября 2017 в 18:38
    Васька
    Понаехавший, какой ты умный, мне нравитца как ты умеешь ловчить и дешево пакупать, хочешь жить, умей вертетца, пиши пабольше где чо дешево стоит, я раскажу о тебе пацанам с Можги, а потом своим внукам
  • 26 ноября 2017 в 18:41
    Николай Островский, уроженец Сочи
    "Жизнь человеку даётся один раз и прожить её надо в Сочи"
  • 26 ноября 2017 в 19:10
    g
    Ничёси - 12,5 млн!? Это чё получается - я целый год должен пахать чтоб её купить?
  • 26 ноября 2017 в 19:17
    Тимур
    Николай Островский правильно говорит. Я свою квартиру неплохую в Челнах продал и в Сочи двушку купил и доволен как слон :)
  • 26 ноября 2017 в 21:07
    52-13
    Некоторые товарищи поганят слово пахать. Пашет земледелец, выращивая пропитание себе и нам. А 12,5 миллиона пахарь за всю жизнь не заработает. Эти деньги за год можно только наворовать-у государства, у вкладчиков, у компаньонов, у поставщиков и т.д. И всё это вы красиво называете "бизнес".
  • 26 ноября 2017 в 21:44
    $$$
    Это ар-деко? Какой-то очень... челнинский.
  • 26 ноября 2017 в 23:25
    Челнинец
    Я думаю, реальный покупатель сможет 10% скидку получить. А так цена нормальная: 153 КВ м при стоимости 1 КВ м в этом районе около 65 тысяч рублей, выходит 9,5 млн руб. Плюс в ремонт и технику вложил не менее 1 млн)
  • 27 ноября 2017 в 08:27
    Можно выставить и за 25 млн руб факт то, что найдется ли покупатель? сейчас и котеджи за 4-5 млн руб не так легко продаются.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17586
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?