Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Прием граждан в Челнах проведет замруководителя СУ СКР по РТ

30 ноября, в четверг, заместитель руководителя следственного управления СКР по РТ Владимир Циома про...

30 ноября, в четверг, заместитель руководителя следственного управления СКР по РТ Владимир Циома проведет в Набережных Челнах прием граждан.

Прием начнется в 11.00 по адресу: проспект  Сююмбике, 69 (новый город, 47/12).

Телефон для предварительной записи: 47-06-30.

Фото: СУ СКР по РТ

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 ноября 2017 - 14:57
    :)
    А смысл этих разговоров?
  • 28 ноября 2017 - 15:25
    й
    Можно будет спросить: "Почему в статье "Все о преподавании татарского языка в школах Набережных Челнов" отключены комментарии?"
  • 28 ноября 2017 - 15:37
    123
    25 октября были на приёме у старшего советника юстиции Долгова М.Ш. Проводился приём в прокуратуре 42 комплекса. Об этом писала газета ЧИ. Прошёл месяц. Нет ни ответа на наше заявление, ни возможности узнать вообще что-то... В прокуратуре РТ говорят, что дело отослано в Тукаевскую прокуратуру, в Тукаевской прокуратуре мямлят, что, мол, где были на приёме, там и ищите ответ. Хочу спросить читателей : " Ведь очень много людей приходило в тот день на приём к Долгову...Получил ли хоть кто-нибудь ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ???" Или всё это только "для галочки" ????
  • 28 ноября 2017 - 15:54
    Местный
    Хоть так, чем совсем никак. Возможность выговориться если есть, уже хорошо)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос