Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

«Мисс КАМАЗа» исполнила песню-талисман для команды «КАМАЗ-мастер»

Как сообщают «Вести КАМАЗа», в октябре инженер-технолог Ксения Погодина завоевала тит...

Как сообщают «Вести КАМАЗа», в октябре инженер-технолог Ксения Погодина завоевала титул «Мисс КАМАЗа». На конкурсе красоты и таланта помимо прочего девушка отличилась песней собственного сочинения о команде «КАМАЗ-мастер». 

Теперь камазовская красавица желает удачи нашей команде на своей страничке в социальной сети. 

«Хочу пожелать любимой команде удачи на предстоящем «Дакаре»! Спасибо вам за труд, спортивный характер и стремление всегда побеждать. Именно это вдохновило меня на создание авторской песни. Творческий номер «КАМАЗ – чемпион!» стал неотъемлемой частью моей победы в конкурсе красоты и таланта «Мисс КАМАЗа - 2017», а так же сделал меня «Самой патриотичной». Мне хочется, чтобы эта песня была не только моим, но и вашим талисманом на «Дакаре» и принесла очередную победу! Вперед, КАМАЗ!». 

Фото: Вести КАМАЗа

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 28 ноября 2017 - 17:12
    да...
    Да... Какой холодный, резкий, ледяной голос без души, тепла, искренности и женственности - просто режет слух...
  • 28 ноября 2017 - 18:03
    !
    Жуть какая. Песня имею в виду.
  • 29 ноября 2017 - 01:20
    Кострома государыня моя . какая-то.
  • 29 ноября 2017 - 09:36
    :)
    Мдя. таланть.)))
  • 2 декабря 2017 - 08:10
    5
    А по-моему Ксения умница! Удачи и творческих успехов в дальнейшем!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?