Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Так рано ушли: в Челнах скончались двое молодых мужчин

Преждевременно оборвалась жизнь двух молодых мужчин в Набережных Челнах. Оба случая произошли вчера,...

Преждевременно оборвалась жизнь двух молодых мужчин в Набережных Челнах. Оба случая произошли вчера, 28 ноября.

Как узнали  «Челнинские  известия», около 12 часов  дня на лестничной площадке  дома 44-го комплекса был обнаружен труп 29-летнего жителя этого подъезда. Первым его увидел и вызвал полицию брат, проживавший в одной квартире с погибшим. Предсмертной записки нет. По данным судмедэкспертов, смерть наступила примерно в 7 утра.

Около 21 часа  прохожий вызвал полицию к дому в 11-м комплексе: там на земле лежал мужчина с признаками падения с высоты. Как выяснилось, погибшему было 35 лет, он проживал в соседнем доме. Упал с 16-го этажа.

Подробности выясняются.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (37)
  • 29 ноября 2017 - 10:17
    Это лицо эффективной рыночной экономики.
  • 29 ноября 2017 - 10:20
    Уважаемый Наиль Гамбарович!
    Что происходит в городе? В чем дело? ...
  • 29 ноября 2017 - 10:22
    Будьте максимально осторожны каждый день!
    Нет работы - нет жизни! Трезвым необходимо бытъ сейчас каждый день. Капитализм - жестокая экономика - как в природе выживает только сильнейший.
  • 29 ноября 2017 - 10:24
    для 10:17
    при чём здесь "рыночная экономика" ??? Осень...Обострение заболеваний...
  • 29 ноября 2017 - 10:27
    Отсутствие снега тоже плохо влияет на психику. Темнеет рано.
  • 29 ноября 2017 - 10:42
    – – сегодня в 10:27
    А разве снег светится?)))
  • 29 ноября 2017 - 10:44
    – – сегодня в 10:27
    Снег выпадет и психика станет у всех крепкой и устойчиво? И солнце будет садиться позже? Вы сделали открытие,скорее в РАН бегите,за премией.)))
  • 29 ноября 2017 - 10:44
    ))
    Что тут выяснять то, один умер, второй упал с высоты и тоже умер.
  • 29 ноября 2017 - 10:45
    для 10:17 – – сегодня в 10:24
    Ну ты то точно знаешь! Ведь каждый знает свои заболевания.)))
  • 29 ноября 2017 - 11:01
    112
    Спайсы!
  • 29 ноября 2017 - 11:15
    диагноз
    осенняя депрессия,хандра.
  • 29 ноября 2017 - 11:19
    ))
    В 7 утра хандра бывает только с похмелья, а магазины с 10 пойлом торгуют, не нашел опохмелки наверное.
  • 29 ноября 2017 - 11:53
    Позор!!!
    Не от хорошей жизни многие в Челнах заканчивают жизнь самоубийством - и подростки, и взрослые. Это наше с вами лицо. Позор!!!
  • 29 ноября 2017 - 11:58
    КТО МЫ?
    Мы люди без ВЕРЫ. Атеисты. Происхождением без роду и племени. Грош цена нам всем.
  • 29 ноября 2017 - 11:59
    КТО МЫ? – – сегодня в 11:58
    Хорошо ты о себе сказал.Хорошо. Но только не обобщай.Если тебе цена грош,то остальные себя ценят.
  • 29 ноября 2017 - 12:02
    КТО МЫ? – – сегодня в 11:58
    Может ты и без роду и племени,сын кухарки.Но мой прапрадед Карамурзахан был (если на русский перевести) был князем. Так,что холоп,не стоит всех ровнять по себе.
  • 29 ноября 2017 - 12:05
    КТО МЫ?
    После 1917 года мы все происхождением из рабочих и крестьян. Остальные классы и сословия ликвидированы. Ломать не строить.
  • 29 ноября 2017 - 12:07
    Ликвидация и геноцид населения раньше происходил через расстрел и ГУЛАГ, сейчас через алкоголизацию населения России. Изменились только методы ликвидации.
  • 29 ноября 2017 - 12:09
    КТО МЫ? – – сегодня в 12:05 - Вы НИ КТО!
    После 1917 года мы все происхождением из рабочих и крестьян... Не путай. Это вы А мы всегда знали кто наши предки и помнить будем всегда.
  • 29 ноября 2017 - 12:11
    ))
    Ты князь банку не задерживай, у всех похмель.
  • 29 ноября 2017 - 12:12
    – – сегодня в 12:07
    Да оставьте ГУЛАГ в покое.Это было давно и не правда.Сейчас каждая собака брешет на свой лад. Белые и фашисты тоже были не ангелы.А сейчас идет массовое уничтожение народа,по хлеще всяких Гулагов. ---------------------------------------------- Смотрите не в прошлое,а хотя бы в настоящее.Его нет! .
  • 29 ноября 2017 - 12:13
    :)
    Что можно ждать от народа который только и " банку не задерживай, у всех похмель.".А другого не знает.
  • 29 ноября 2017 - 12:17
    Елена
    Для чего сделали продажу спиртного с 10:00 до 22:00 ? Ответ прост .Создать ажиотаж,чтобы закупали побольше и спивались в хлам,травились.А кто не смог похмелиться ,сердце не выдержало и умер. Это просто геноцид.При чем планомерный.
  • 29 ноября 2017 - 12:17
    ))
    А ты не жди, ты делай, а мы тобой гордиться будем.
  • 29 ноября 2017 - 12:28
    )) – – сегодня в 12:17
    Вы о чем? Или так,для мусора? )))
  • 29 ноября 2017 - 14:01
    Люди умерли,а вы пишите такую чушь.
  • 29 ноября 2017 - 14:05
    – – сегодня в 14:01
    И только у вас весьма умный комментарий! Ну прямо научный труд!
  • 29 ноября 2017 - 14:05
    Люди умерли,а вы пишите такую чушь.0дин хвалится,что он князь
  • 29 ноября 2017 - 14:08
    – – сегодня в 14:05
    И что? Остальным прикажете умереть? Нет уж.Эти померли,а остальные живы и жизнь продолжается.Скорбеть ни кто не собирается.
  • 29 ноября 2017 - 14:08
    Противно вас читать.
  • 29 ноября 2017 - 14:10
    задумался – – сегодня в 14:08
    Не читай.Уйди и не позорься.
  • 29 ноября 2017 - 15:00
    -----
    Не сочиняйте, не утруждайтесь. Мужчина нечаянно упал с 16 этажа, когда окно чинил. Хороший семьянин и отец был. Соболезную.
  • 29 ноября 2017 - 15:06
    :) для ----- – – сегодня в 15:00
    Так алкашня в нем своего сразу же увидела.Ипотечники своего.А самое просто им недоступно.
  • 29 ноября 2017 - 15:10
    ----- – – сегодня в 15:00
    В 3 часа дня уже темно, а в 21 кто окна чинит? Точно синяк, белочку ловил и выпал.
  • 29 ноября 2017 - 15:11
    ----- – – сегодня в 15:00 – – сегодня в 15:10
    3 часа дня не бывает.))) Бывает 15 часов.И не темно - выгляни на улицу.)))
  • 29 ноября 2017 - 15:14
    ----- – – сегодня в 15:00 – – сегодня в 15:10
    Около 21 часа прохожий вызвал полицию - Где написано,что он в это время чинил окно? Он мог целый день пролежать и ни кто не обращал внимания. Не выдумывай.Около нашего дома 7 часов мужик пролежал,только потом вызвали полицию.
  • 29 ноября 2017 - 15:20
    !
    3 часа пополудни бывает. Говорится или 3 часа пополудни, но это устаревшее или 3 часа дня или 15 часов.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос