Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Так рано ушли: в Челнах скончались двое молодых мужчин

Преждевременно оборвалась жизнь двух молодых мужчин в Набережных Челнах. Оба случая произошли вчера,...

Преждевременно оборвалась жизнь двух молодых мужчин в Набережных Челнах. Оба случая произошли вчера, 28 ноября.

Как узнали  «Челнинские  известия», около 12 часов  дня на лестничной площадке  дома 44-го комплекса был обнаружен труп 29-летнего жителя этого подъезда. Первым его увидел и вызвал полицию брат, проживавший в одной квартире с погибшим. Предсмертной записки нет. По данным судмедэкспертов, смерть наступила примерно в 7 утра.

Около 21 часа  прохожий вызвал полицию к дому в 11-м комплексе: там на земле лежал мужчина с признаками падения с высоты. Как выяснилось, погибшему было 35 лет, он проживал в соседнем доме. Упал с 16-го этажа.

Подробности выясняются.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (37)
  • 29 ноября 2017 - 10:17
    Это лицо эффективной рыночной экономики.
  • 29 ноября 2017 - 10:20
    Уважаемый Наиль Гамбарович!
    Что происходит в городе? В чем дело? ...
  • 29 ноября 2017 - 10:22
    Будьте максимально осторожны каждый день!
    Нет работы - нет жизни! Трезвым необходимо бытъ сейчас каждый день. Капитализм - жестокая экономика - как в природе выживает только сильнейший.
  • 29 ноября 2017 - 10:24
    для 10:17
    при чём здесь "рыночная экономика" ??? Осень...Обострение заболеваний...
  • 29 ноября 2017 - 10:27
    Отсутствие снега тоже плохо влияет на психику. Темнеет рано.
  • 29 ноября 2017 - 10:42
    – – сегодня в 10:27
    А разве снег светится?)))
  • 29 ноября 2017 - 10:44
    – – сегодня в 10:27
    Снег выпадет и психика станет у всех крепкой и устойчиво? И солнце будет садиться позже? Вы сделали открытие,скорее в РАН бегите,за премией.)))
  • 29 ноября 2017 - 10:44
    ))
    Что тут выяснять то, один умер, второй упал с высоты и тоже умер.
  • 29 ноября 2017 - 10:45
    для 10:17 – – сегодня в 10:24
    Ну ты то точно знаешь! Ведь каждый знает свои заболевания.)))
  • 29 ноября 2017 - 11:01
    112
    Спайсы!
  • 29 ноября 2017 - 11:15
    диагноз
    осенняя депрессия,хандра.
  • 29 ноября 2017 - 11:19
    ))
    В 7 утра хандра бывает только с похмелья, а магазины с 10 пойлом торгуют, не нашел опохмелки наверное.
  • 29 ноября 2017 - 11:53
    Позор!!!
    Не от хорошей жизни многие в Челнах заканчивают жизнь самоубийством - и подростки, и взрослые. Это наше с вами лицо. Позор!!!
  • 29 ноября 2017 - 11:58
    КТО МЫ?
    Мы люди без ВЕРЫ. Атеисты. Происхождением без роду и племени. Грош цена нам всем.
  • 29 ноября 2017 - 11:59
    КТО МЫ? – – сегодня в 11:58
    Хорошо ты о себе сказал.Хорошо. Но только не обобщай.Если тебе цена грош,то остальные себя ценят.
  • 29 ноября 2017 - 12:02
    КТО МЫ? – – сегодня в 11:58
    Может ты и без роду и племени,сын кухарки.Но мой прапрадед Карамурзахан был (если на русский перевести) был князем. Так,что холоп,не стоит всех ровнять по себе.
  • 29 ноября 2017 - 12:05
    КТО МЫ?
    После 1917 года мы все происхождением из рабочих и крестьян. Остальные классы и сословия ликвидированы. Ломать не строить.
  • 29 ноября 2017 - 12:07
    Ликвидация и геноцид населения раньше происходил через расстрел и ГУЛАГ, сейчас через алкоголизацию населения России. Изменились только методы ликвидации.
  • 29 ноября 2017 - 12:09
    КТО МЫ? – – сегодня в 12:05 - Вы НИ КТО!
    После 1917 года мы все происхождением из рабочих и крестьян... Не путай. Это вы А мы всегда знали кто наши предки и помнить будем всегда.
  • 29 ноября 2017 - 12:11
    ))
    Ты князь банку не задерживай, у всех похмель.
  • 29 ноября 2017 - 12:12
    – – сегодня в 12:07
    Да оставьте ГУЛАГ в покое.Это было давно и не правда.Сейчас каждая собака брешет на свой лад. Белые и фашисты тоже были не ангелы.А сейчас идет массовое уничтожение народа,по хлеще всяких Гулагов. ---------------------------------------------- Смотрите не в прошлое,а хотя бы в настоящее.Его нет! .
  • 29 ноября 2017 - 12:13
    :)
    Что можно ждать от народа который только и " банку не задерживай, у всех похмель.".А другого не знает.
  • 29 ноября 2017 - 12:17
    Елена
    Для чего сделали продажу спиртного с 10:00 до 22:00 ? Ответ прост .Создать ажиотаж,чтобы закупали побольше и спивались в хлам,травились.А кто не смог похмелиться ,сердце не выдержало и умер. Это просто геноцид.При чем планомерный.
  • 29 ноября 2017 - 12:17
    ))
    А ты не жди, ты делай, а мы тобой гордиться будем.
  • 29 ноября 2017 - 12:28
    )) – – сегодня в 12:17
    Вы о чем? Или так,для мусора? )))
  • 29 ноября 2017 - 14:01
    Люди умерли,а вы пишите такую чушь.
  • 29 ноября 2017 - 14:05
    – – сегодня в 14:01
    И только у вас весьма умный комментарий! Ну прямо научный труд!
  • 29 ноября 2017 - 14:05
    Люди умерли,а вы пишите такую чушь.0дин хвалится,что он князь
  • 29 ноября 2017 - 14:08
    – – сегодня в 14:05
    И что? Остальным прикажете умереть? Нет уж.Эти померли,а остальные живы и жизнь продолжается.Скорбеть ни кто не собирается.
  • 29 ноября 2017 - 14:08
    Противно вас читать.
  • 29 ноября 2017 - 14:10
    задумался – – сегодня в 14:08
    Не читай.Уйди и не позорься.
  • 29 ноября 2017 - 15:00
    -----
    Не сочиняйте, не утруждайтесь. Мужчина нечаянно упал с 16 этажа, когда окно чинил. Хороший семьянин и отец был. Соболезную.
  • 29 ноября 2017 - 15:06
    :) для ----- – – сегодня в 15:00
    Так алкашня в нем своего сразу же увидела.Ипотечники своего.А самое просто им недоступно.
  • 29 ноября 2017 - 15:10
    ----- – – сегодня в 15:00
    В 3 часа дня уже темно, а в 21 кто окна чинит? Точно синяк, белочку ловил и выпал.
  • 29 ноября 2017 - 15:11
    ----- – – сегодня в 15:00 – – сегодня в 15:10
    3 часа дня не бывает.))) Бывает 15 часов.И не темно - выгляни на улицу.)))
  • 29 ноября 2017 - 15:14
    ----- – – сегодня в 15:00 – – сегодня в 15:10
    Около 21 часа прохожий вызвал полицию - Где написано,что он в это время чинил окно? Он мог целый день пролежать и ни кто не обращал внимания. Не выдумывай.Около нашего дома 7 часов мужик пролежал,только потом вызвали полицию.
  • 29 ноября 2017 - 15:20
    !
    3 часа пополудни бывает. Говорится или 3 часа пополудни, но это устаревшее или 3 часа дня или 15 часов.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?