Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Новый спорткомплекс построят в Набережных Челнах

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеск...

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеска. Проектировщики планируют построить фитнес-центр, баню, сауну, открытый круглогодичный и крытый бассейны. Сейчас формируется концепция комплекса, сообщает пресс-служба исполкома.

Строительством спортивного объекта будет заниматься компания Евгения Вайнера. Бизнесмен планирует вложить в проект около 300 миллионов рублей и сдать его в 2020 году. При этом предприятие благоустроит прилегающую территорию у реки Мелекеска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 1 декабря 2017 - 15:41
    За баню! За спорт! За здоровый образ жизни! За жизнь без алкоголя и сигарет!
  • 1 декабря 2017 - 15:53
    -
    Отличный тост!
  • 1 декабря 2017 - 16:03
    Ы
    Отлично ! А где там такой участок ? Или отсыпать придется ?
  • 1 декабря 2017 - 16:29
    -
    Так же как с Оранж центром будет?Построили,перегородили подъезды,дескать это частная собственность и заезд только по клубным картам.При этом стоянка к ДК Камазу ими же перекрывается шлагбаумом.
  • 1 декабря 2017 - 19:53
    Да уж...
    И цены в этих фитнес-цетрах не хилые. Простому смертному не по карману.
  • 2 декабря 2017 - 02:21
    А
    Спорт.комплекс - это оч.хорошо! Чем больше их будет построено, тем доступней (возможно) будут и цены на их посещение - конкуренция. Но только возникает вопрос: На самом деле Спорт.комплекс строят? Были случаи: 1. Отвели землю под строительство спорт.комплекса, а построили Торговый комплекс (продуктовый магазин). Это возле Боровецкого моста. 2. Отвели землю под строительство центра здоровья, а построили Торговый комплекс (мебельный). Это на Пушкинской. Это не очередная махинация с целью прихватить землю на бойком месте под очередной магазинчик? А по тем двум случаям - где доблестные надзорные органы?
  • 2 декабря 2017 - 02:29
    А – Наб.Челны – сегодня в 2:21
    Это точно. В Челнах что ни строят - в итоге получается торговый центр.
  • 2 декабря 2017 - 12:10
    Челнинка
    Лучше бы уж Магнит там открыли. Сейчас нам, пенсионерам, только в спорткомплексы ходить осталось? Нам бы продуктов по доступной цене. В Челны-хлеб дороговато ходить.
  • 2 декабря 2017 - 17:44
    Челнинец
    Пусть что хотят то и строят. Главное чтобы это работало. Земли много в России. Хватит места всем. Застроим город полностью, начнем осваивать окраины города. Будем РАСТИ в площади)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?