Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Новый спорткомплекс построят в Набережных Челнах

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеск...

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеска. Проектировщики планируют построить фитнес-центр, баню, сауну, открытый круглогодичный и крытый бассейны. Сейчас формируется концепция комплекса, сообщает пресс-служба исполкома.

Строительством спортивного объекта будет заниматься компания Евгения Вайнера. Бизнесмен планирует вложить в проект около 300 миллионов рублей и сдать его в 2020 году. При этом предприятие благоустроит прилегающую территорию у реки Мелекеска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 1 декабря 2017 - 15:41
    За баню! За спорт! За здоровый образ жизни! За жизнь без алкоголя и сигарет!
  • 1 декабря 2017 - 15:53
    -
    Отличный тост!
  • 1 декабря 2017 - 16:03
    Ы
    Отлично ! А где там такой участок ? Или отсыпать придется ?
  • 1 декабря 2017 - 16:29
    -
    Так же как с Оранж центром будет?Построили,перегородили подъезды,дескать это частная собственность и заезд только по клубным картам.При этом стоянка к ДК Камазу ими же перекрывается шлагбаумом.
  • 1 декабря 2017 - 19:53
    Да уж...
    И цены в этих фитнес-цетрах не хилые. Простому смертному не по карману.
  • 2 декабря 2017 - 02:21
    А
    Спорт.комплекс - это оч.хорошо! Чем больше их будет построено, тем доступней (возможно) будут и цены на их посещение - конкуренция. Но только возникает вопрос: На самом деле Спорт.комплекс строят? Были случаи: 1. Отвели землю под строительство спорт.комплекса, а построили Торговый комплекс (продуктовый магазин). Это возле Боровецкого моста. 2. Отвели землю под строительство центра здоровья, а построили Торговый комплекс (мебельный). Это на Пушкинской. Это не очередная махинация с целью прихватить землю на бойком месте под очередной магазинчик? А по тем двум случаям - где доблестные надзорные органы?
  • 2 декабря 2017 - 02:29
    А – Наб.Челны – сегодня в 2:21
    Это точно. В Челнах что ни строят - в итоге получается торговый центр.
  • 2 декабря 2017 - 12:10
    Челнинка
    Лучше бы уж Магнит там открыли. Сейчас нам, пенсионерам, только в спорткомплексы ходить осталось? Нам бы продуктов по доступной цене. В Челны-хлеб дороговато ходить.
  • 2 декабря 2017 - 17:44
    Челнинец
    Пусть что хотят то и строят. Главное чтобы это работало. Земли много в России. Хватит места всем. Застроим город полностью, начнем осваивать окраины города. Будем РАСТИ в площади)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?