Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Новый спорткомплекс построят в Набережных Челнах

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеск...

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеска. Проектировщики планируют построить фитнес-центр, баню, сауну, открытый круглогодичный и крытый бассейны. Сейчас формируется концепция комплекса, сообщает пресс-служба исполкома.

Строительством спортивного объекта будет заниматься компания Евгения Вайнера. Бизнесмен планирует вложить в проект около 300 миллионов рублей и сдать его в 2020 году. При этом предприятие благоустроит прилегающую территорию у реки Мелекеска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 1 декабря 2017 - 15:41
    За баню! За спорт! За здоровый образ жизни! За жизнь без алкоголя и сигарет!
  • 1 декабря 2017 - 15:53
    -
    Отличный тост!
  • 1 декабря 2017 - 16:03
    Ы
    Отлично ! А где там такой участок ? Или отсыпать придется ?
  • 1 декабря 2017 - 16:29
    -
    Так же как с Оранж центром будет?Построили,перегородили подъезды,дескать это частная собственность и заезд только по клубным картам.При этом стоянка к ДК Камазу ими же перекрывается шлагбаумом.
  • 1 декабря 2017 - 19:53
    Да уж...
    И цены в этих фитнес-цетрах не хилые. Простому смертному не по карману.
  • 2 декабря 2017 - 02:21
    А
    Спорт.комплекс - это оч.хорошо! Чем больше их будет построено, тем доступней (возможно) будут и цены на их посещение - конкуренция. Но только возникает вопрос: На самом деле Спорт.комплекс строят? Были случаи: 1. Отвели землю под строительство спорт.комплекса, а построили Торговый комплекс (продуктовый магазин). Это возле Боровецкого моста. 2. Отвели землю под строительство центра здоровья, а построили Торговый комплекс (мебельный). Это на Пушкинской. Это не очередная махинация с целью прихватить землю на бойком месте под очередной магазинчик? А по тем двум случаям - где доблестные надзорные органы?
  • 2 декабря 2017 - 02:29
    А – Наб.Челны – сегодня в 2:21
    Это точно. В Челнах что ни строят - в итоге получается торговый центр.
  • 2 декабря 2017 - 12:10
    Челнинка
    Лучше бы уж Магнит там открыли. Сейчас нам, пенсионерам, только в спорткомплексы ходить осталось? Нам бы продуктов по доступной цене. В Челны-хлеб дороговато ходить.
  • 2 декабря 2017 - 17:44
    Челнинец
    Пусть что хотят то и строят. Главное чтобы это работало. Земли много в России. Хватит места всем. Застроим город полностью, начнем осваивать окраины города. Будем РАСТИ в площади)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018