Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
Город и горожане

Новый спорткомплекс построят в Набережных Челнах

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеск...

Спорткомплекс площадью пять тысяч квадратных метров появится на набережной Тукая около реки Мелекеска. Проектировщики планируют построить фитнес-центр, баню, сауну, открытый круглогодичный и крытый бассейны. Сейчас формируется концепция комплекса, сообщает пресс-служба исполкома.

Строительством спортивного объекта будет заниматься компания Евгения Вайнера. Бизнесмен планирует вложить в проект около 300 миллионов рублей и сдать его в 2020 году. При этом предприятие благоустроит прилегающую территорию у реки Мелекеска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 1 декабря 2017 - 15:41
    За баню! За спорт! За здоровый образ жизни! За жизнь без алкоголя и сигарет!
  • 1 декабря 2017 - 15:53
    -
    Отличный тост!
  • 1 декабря 2017 - 16:03
    Ы
    Отлично ! А где там такой участок ? Или отсыпать придется ?
  • 1 декабря 2017 - 16:29
    -
    Так же как с Оранж центром будет?Построили,перегородили подъезды,дескать это частная собственность и заезд только по клубным картам.При этом стоянка к ДК Камазу ими же перекрывается шлагбаумом.
  • 1 декабря 2017 - 19:53
    Да уж...
    И цены в этих фитнес-цетрах не хилые. Простому смертному не по карману.
  • 2 декабря 2017 - 02:21
    А
    Спорт.комплекс - это оч.хорошо! Чем больше их будет построено, тем доступней (возможно) будут и цены на их посещение - конкуренция. Но только возникает вопрос: На самом деле Спорт.комплекс строят? Были случаи: 1. Отвели землю под строительство спорт.комплекса, а построили Торговый комплекс (продуктовый магазин). Это возле Боровецкого моста. 2. Отвели землю под строительство центра здоровья, а построили Торговый комплекс (мебельный). Это на Пушкинской. Это не очередная махинация с целью прихватить землю на бойком месте под очередной магазинчик? А по тем двум случаям - где доблестные надзорные органы?
  • 2 декабря 2017 - 02:29
    А – Наб.Челны – сегодня в 2:21
    Это точно. В Челнах что ни строят - в итоге получается торговый центр.
  • 2 декабря 2017 - 12:10
    Челнинка
    Лучше бы уж Магнит там открыли. Сейчас нам, пенсионерам, только в спорткомплексы ходить осталось? Нам бы продуктов по доступной цене. В Челны-хлеб дороговато ходить.
  • 2 декабря 2017 - 17:44
    Челнинец
    Пусть что хотят то и строят. Главное чтобы это работало. Земли много в России. Хватит места всем. Застроим город полностью, начнем осваивать окраины города. Будем РАСТИ в площади)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос