Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Главную елку Челнов установят на новом месте

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но устан...

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но установят ее на новом месте – ближе к мэрии, около фонтана. Ее открытие запланировано на 22 декабря.

Читатель «Челнинских известий» Валерий Федющенко прислал к нам в редакцию фотографию начала установки елки. И подписал ее: «Все по плану. Выпал первый снег. Строители закончили первый этап реконструкции площади. Начали устанавливать елку. С наступающим!»

Фото: Валерий Федющенко

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 декабря 2017 - 13:49
    123
    Всё новое - хорошо забытое старое....
  • 4 декабря 2017 - 14:01
    !
    Елки только нет, мы же в пустыне степной живем. Пластмассками обходиться приходиться.
  • 4 декабря 2017 - 14:14
    Анатолий Владимирович
    Действительно, если бы посадили ель в центре площади, когда здание мэрии построили, то бы уже ёлка была высокой и натуральной, и не надо было городить эту "пирамиду"...
  • 4 декабря 2017 - 15:41
    ???
    А Интернет-трансляция площади будет? Или уже есть?
  • 4 декабря 2017 - 16:04
    Андрей
    Опять это синее чудовище поставят... Елка, которую на Сидоровку сослали, гораздо привлекательнее и праздничнее выглядит.
  • 4 декабря 2017 - 16:47
    Рамиль Фаррахов
    А может всё же бульвар, а не площадь? Где вы тут видите площадь-то? Везде тротуары из брусчатки, газоны. Площадь она ведь должна целиком состоять из бетона, асфальта, брусчатки, мощёнки... А ёлка эта... всё равно что мой калькулятор - фотоаппарат...
  • 4 декабря 2017 - 22:36
    1
    Это и есть скриншот с онлайн камеры если что...)
  • 5 декабря 2017 - 09:23
    рамиль
    А каток где будет?
  • 5 декабря 2017 - 17:33
    Елена
    Ну, наконец-то в нормальном месте устанавливают, а то в последние два года чуть-ли не пешеходном переходе проспекта Мира ставили. Ужасно было!А сейчас место уютнее, на мой взгляд выбрано, да и ощущение праздника будет - ведь рядом импровизированная сцена с представлениями (надеемся))))) Нам это место больше нравится! Да и в давние годы - в центе Азатлык - тоже отлично было! Но не впритык к пешеходному переходу и проспекту, где прохожие по своим делам снуют и тут же родители с детками отдыхают возле елки. Как-то не то было. Сейчас - хорошее место выбрано... Но хочется все же зеленой красавицы, а не синий конус.
Статьи
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключается особенность этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?