Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Главную елку Челнов установят на новом месте

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но устан...

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но установят ее на новом месте – ближе к мэрии, около фонтана. Ее открытие запланировано на 22 декабря.

Читатель «Челнинских известий» Валерий Федющенко прислал к нам в редакцию фотографию начала установки елки. И подписал ее: «Все по плану. Выпал первый снег. Строители закончили первый этап реконструкции площади. Начали устанавливать елку. С наступающим!»

Фото: Валерий Федющенко

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 декабря 2017 в 13:49
    123
    Всё новое - хорошо забытое старое....
  • 4 декабря 2017 в 14:01
    !
    Елки только нет, мы же в пустыне степной живем. Пластмассками обходиться приходиться.
  • 4 декабря 2017 в 14:14
    Анатолий Владимирович
    Действительно, если бы посадили ель в центре площади, когда здание мэрии построили, то бы уже ёлка была высокой и натуральной, и не надо было городить эту "пирамиду"...
  • 4 декабря 2017 в 15:41
    ???
    А Интернет-трансляция площади будет? Или уже есть?
  • 4 декабря 2017 в 16:04
    Андрей
    Опять это синее чудовище поставят... Елка, которую на Сидоровку сослали, гораздо привлекательнее и праздничнее выглядит.
  • 4 декабря 2017 в 16:47
    Рамиль Фаррахов
    А может всё же бульвар, а не площадь? Где вы тут видите площадь-то? Везде тротуары из брусчатки, газоны. Площадь она ведь должна целиком состоять из бетона, асфальта, брусчатки, мощёнки... А ёлка эта... всё равно что мой калькулятор - фотоаппарат...
  • 4 декабря 2017 в 22:36
    1
    Это и есть скриншот с онлайн камеры если что...)
  • 5 декабря 2017 в 09:23
    рамиль
    А каток где будет?
  • 5 декабря 2017 в 17:33
    Елена
    Ну, наконец-то в нормальном месте устанавливают, а то в последние два года чуть-ли не пешеходном переходе проспекта Мира ставили. Ужасно было!А сейчас место уютнее, на мой взгляд выбрано, да и ощущение праздника будет - ведь рядом импровизированная сцена с представлениями (надеемся))))) Нам это место больше нравится! Да и в давние годы - в центе Азатлык - тоже отлично было! Но не впритык к пешеходному переходу и проспекту, где прохожие по своим делам снуют и тут же родители с детками отдыхают возле елки. Как-то не то было. Сейчас - хорошее место выбрано... Но хочется все же зеленой красавицы, а не синий конус.
Статьи
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    6
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    10
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
  • 13 февраля 2018 в 09:23
    Коллективу НГПУ представлен и. о. ректора
    А прежнего руководителя - Файрузу Мустафину - поблагодарили за многолетний добросовестный труд
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16179
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?