Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Главную елку Челнов установят на новом месте

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но устан...

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но установят ее на новом месте – ближе к мэрии, около фонтана. Ее открытие запланировано на 22 декабря.

Читатель «Челнинских известий» Валерий Федющенко прислал к нам в редакцию фотографию начала установки елки. И подписал ее: «Все по плану. Выпал первый снег. Строители закончили первый этап реконструкции площади. Начали устанавливать елку. С наступающим!»

Фото: Валерий Федющенко

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 декабря 2017 - 13:49
    123
    Всё новое - хорошо забытое старое....
  • 4 декабря 2017 - 14:01
    !
    Елки только нет, мы же в пустыне степной живем. Пластмассками обходиться приходиться.
  • 4 декабря 2017 - 14:14
    Анатолий Владимирович
    Действительно, если бы посадили ель в центре площади, когда здание мэрии построили, то бы уже ёлка была высокой и натуральной, и не надо было городить эту "пирамиду"...
  • 4 декабря 2017 - 15:41
    ???
    А Интернет-трансляция площади будет? Или уже есть?
  • 4 декабря 2017 - 16:04
    Андрей
    Опять это синее чудовище поставят... Елка, которую на Сидоровку сослали, гораздо привлекательнее и праздничнее выглядит.
  • 4 декабря 2017 - 16:47
    Рамиль Фаррахов
    А может всё же бульвар, а не площадь? Где вы тут видите площадь-то? Везде тротуары из брусчатки, газоны. Площадь она ведь должна целиком состоять из бетона, асфальта, брусчатки, мощёнки... А ёлка эта... всё равно что мой калькулятор - фотоаппарат...
  • 4 декабря 2017 - 22:36
    1
    Это и есть скриншот с онлайн камеры если что...)
  • 5 декабря 2017 - 09:23
    рамиль
    А каток где будет?
  • 5 декабря 2017 - 17:33
    Елена
    Ну, наконец-то в нормальном месте устанавливают, а то в последние два года чуть-ли не пешеходном переходе проспекта Мира ставили. Ужасно было!А сейчас место уютнее, на мой взгляд выбрано, да и ощущение праздника будет - ведь рядом импровизированная сцена с представлениями (надеемся))))) Нам это место больше нравится! Да и в давние годы - в центе Азатлык - тоже отлично было! Но не впритык к пешеходному переходу и проспекту, где прохожие по своим делам снуют и тут же родители с детками отдыхают возле елки. Как-то не то было. Сейчас - хорошее место выбрано... Но хочется все же зеленой красавицы, а не синий конус.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос