Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Главную елку Челнов установят на новом месте

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но устан...

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но установят ее на новом месте – ближе к мэрии, около фонтана. Ее открытие запланировано на 22 декабря.

Читатель «Челнинских известий» Валерий Федющенко прислал к нам в редакцию фотографию начала установки елки. И подписал ее: «Все по плану. Выпал первый снег. Строители закончили первый этап реконструкции площади. Начали устанавливать елку. С наступающим!»

Фото: Валерий Федющенко

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 декабря 2017 - 13:49
    123
    Всё новое - хорошо забытое старое....
  • 4 декабря 2017 - 14:01
    !
    Елки только нет, мы же в пустыне степной живем. Пластмассками обходиться приходиться.
  • 4 декабря 2017 - 14:14
    Анатолий Владимирович
    Действительно, если бы посадили ель в центре площади, когда здание мэрии построили, то бы уже ёлка была высокой и натуральной, и не надо было городить эту "пирамиду"...
  • 4 декабря 2017 - 15:41
    ???
    А Интернет-трансляция площади будет? Или уже есть?
  • 4 декабря 2017 - 16:04
    Андрей
    Опять это синее чудовище поставят... Елка, которую на Сидоровку сослали, гораздо привлекательнее и праздничнее выглядит.
  • 4 декабря 2017 - 16:47
    Рамиль Фаррахов
    А может всё же бульвар, а не площадь? Где вы тут видите площадь-то? Везде тротуары из брусчатки, газоны. Площадь она ведь должна целиком состоять из бетона, асфальта, брусчатки, мощёнки... А ёлка эта... всё равно что мой калькулятор - фотоаппарат...
  • 4 декабря 2017 - 22:36
    1
    Это и есть скриншот с онлайн камеры если что...)
  • 5 декабря 2017 - 09:23
    рамиль
    А каток где будет?
  • 5 декабря 2017 - 17:33
    Елена
    Ну, наконец-то в нормальном месте устанавливают, а то в последние два года чуть-ли не пешеходном переходе проспекта Мира ставили. Ужасно было!А сейчас место уютнее, на мой взгляд выбрано, да и ощущение праздника будет - ведь рядом импровизированная сцена с представлениями (надеемся))))) Нам это место больше нравится! Да и в давние годы - в центе Азатлык - тоже отлично было! Но не впритык к пешеходному переходу и проспекту, где прохожие по своим делам снуют и тут же родители с детками отдыхают возле елки. Как-то не то было. Сейчас - хорошее место выбрано... Но хочется все же зеленой красавицы, а не синий конус.
Статьи
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    8
  • 12 декабря 2018 - 08:24
    Когда завершится капремонт на стадионе «Строитель»
    В конце 70-х в Набережных Челнах появился стадион «Строитель». За 40 лет там ни разу не проводили капремонт, а само здание в 2014 году было признано аварийным. Два года назад из республиканского бюджета на обновление спортивного объекта было выделено 200 миллионов рублей, но этих денег не хватило.
    1
  • 11 декабря 2018 - 16:37
    Компания Haier начала набор персонала для завода по производству стиральных машин
    Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проверил ход строительства завода стиральных машин Haier, возведением которого занимается челнинская компания «Евростиль».
    25
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?