Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Главную елку Челнов установят на новом месте

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но устан...

В Набережных Челнах главная елка города по-прежнему будет располагаться на площади Азатлык. Но установят ее на новом месте – ближе к мэрии, около фонтана. Ее открытие запланировано на 22 декабря.

Читатель «Челнинских известий» Валерий Федющенко прислал к нам в редакцию фотографию начала установки елки. И подписал ее: «Все по плану. Выпал первый снег. Строители закончили первый этап реконструкции площади. Начали устанавливать елку. С наступающим!»

Фото: Валерий Федющенко

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 4 декабря 2017 - 13:49
    123
    Всё новое - хорошо забытое старое....
  • 4 декабря 2017 - 14:01
    !
    Елки только нет, мы же в пустыне степной живем. Пластмассками обходиться приходиться.
  • 4 декабря 2017 - 14:14
    Анатолий Владимирович
    Действительно, если бы посадили ель в центре площади, когда здание мэрии построили, то бы уже ёлка была высокой и натуральной, и не надо было городить эту "пирамиду"...
  • 4 декабря 2017 - 15:41
    ???
    А Интернет-трансляция площади будет? Или уже есть?
  • 4 декабря 2017 - 16:04
    Андрей
    Опять это синее чудовище поставят... Елка, которую на Сидоровку сослали, гораздо привлекательнее и праздничнее выглядит.
  • 4 декабря 2017 - 16:47
    Рамиль Фаррахов
    А может всё же бульвар, а не площадь? Где вы тут видите площадь-то? Везде тротуары из брусчатки, газоны. Площадь она ведь должна целиком состоять из бетона, асфальта, брусчатки, мощёнки... А ёлка эта... всё равно что мой калькулятор - фотоаппарат...
  • 4 декабря 2017 - 22:36
    1
    Это и есть скриншот с онлайн камеры если что...)
  • 5 декабря 2017 - 09:23
    рамиль
    А каток где будет?
  • 5 декабря 2017 - 17:33
    Елена
    Ну, наконец-то в нормальном месте устанавливают, а то в последние два года чуть-ли не пешеходном переходе проспекта Мира ставили. Ужасно было!А сейчас место уютнее, на мой взгляд выбрано, да и ощущение праздника будет - ведь рядом импровизированная сцена с представлениями (надеемся))))) Нам это место больше нравится! Да и в давние годы - в центе Азатлык - тоже отлично было! Но не впритык к пешеходному переходу и проспекту, где прохожие по своим делам снуют и тут же родители с детками отдыхают возле елки. Как-то не то было. Сейчас - хорошее место выбрано... Но хочется все же зеленой красавицы, а не синий конус.
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?