Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Увидев открытое окно, челнинка сразу поняла - с дочерью случилась беда

Рано утром в поселке Сидоровка погибла 54-летняя женщина.Как узнали «Челнинские известия», вчера в 7...

Рано утром в поселке Сидоровка погибла 54-летняя женщина.

Как узнали «Челнинские известия», вчера в 7.00 женщина упала из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже дома С-12. Первой ее тело обнаружила мать: проснувшись, она не нашла дочери в комнате, но заметила открытое окно и выбежала на улицу. Пенсионерка в надежде спасти дочь вызвала скорую помощь, но женщина была уже мертва. По данным судмедэкспертизы, челнинка скончалась за час до того, как ее обнаружили лежавшей на земле.

Что стало причиной трагедии в Набережных Челнах, пока неизвестно. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 5 декабря 2017 - 11:57
    Всё идёт по плану (к сожалению)
    Аккурат перед выходом на пенсию несчастная женщина ушла. Работа по продаже алкоголя населению успешно решает проблему пенсионных ему выплат. Алкоголь - обманчивая свобода, очень дорогая.
  • 5 декабря 2017 - 12:00
    Ну как свобода?
    Хватает нам свобод? Ещё хотим?
  • 5 декабря 2017 - 13:19
    А что тётю надо было веревкой привязать?
  • 5 декабря 2017 - 13:55
    Либерал
    А при твоем любимом Сталине самоубийств не было что ли?
  • 5 декабря 2017 - 14:10
    Либералу
    При Сталине ликвидация неугодного населения проходила через расстрел и рабский труд в ГУЛАГ. Сейчас новая технология уничтожения - самоуничтожение через алкоголь. Машина репрессий совсем не нужна, дорого содержать такую машину, отдыхает.
  • 5 декабря 2017 - 15:31
    старайтесь быть сильными, проходите мимо алкоголя равнодушно, ведите здоровый образ жизни
    Сейчас новая технология уничтожения - самоуничтожение через алкоголь. Машина репрессий совсем не нужна, дорого содержать такую машину, отдыхает. === Не только через алкоголь, но и через ухудшение экологии, генно-модифицированные продукты, прививки...
  • 5 декабря 2017 - 18:53
    Так ли это?
    При Сталине происходила ликвидация сильных через репрессии, сейчас происходит самоликвидация слабых через алкоголь. Так ли это? Стране нужны сейчас сильные? Сумевшие преодолеть алкогольную и табачную зависимости? Что происходит? Объясните пожалуйста.
  • 5 декабря 2017 - 19:06
    й
    апокалипсис
  • 5 декабря 2017 - 19:08
    Что происходит?
    Почему в стране нет антиалкогольной пропаганды! Нет пропаганды семейных ценностей?
  • 5 декабря 2017 - 20:04
    потому что
    Любая пропаганда есть зло,поскольку основана на вранье и навязывании,следовательно,оглупляет людей и отучает их от критического мышления.Какие уж там семейные ценности будут у дураков?а после упоминания алкоголя в каждой теме по несколько раз за час возникает неудержимое желание сбегать в магазин,купить бутылочку-другую и уничтожить дома под хороший закусь,дабы бутылку эту не купил кто-нибудь из молодёжи.cобственно,это всё чем могу помочь в вашей нелёгкой и неравной борьбе
  • 6 декабря 2017 - 00:03
    При Сталине страну после военной разрухи восстановили. А при нынешней власти на месте топчемся уже с десяток лет.
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    5
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    39
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан