Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Увидев открытое окно, челнинка сразу поняла - с дочерью случилась беда

Рано утром в поселке Сидоровка погибла 54-летняя женщина.Как узнали «Челнинские известия», вчера в 7...

Рано утром в поселке Сидоровка погибла 54-летняя женщина.

Как узнали «Челнинские известия», вчера в 7.00 женщина упала из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже дома С-12. Первой ее тело обнаружила мать: проснувшись, она не нашла дочери в комнате, но заметила открытое окно и выбежала на улицу. Пенсионерка в надежде спасти дочь вызвала скорую помощь, но женщина была уже мертва. По данным судмедэкспертизы, челнинка скончалась за час до того, как ее обнаружили лежавшей на земле.

Что стало причиной трагедии в Набережных Челнах, пока неизвестно. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 5 декабря 2017 - 11:57
    Всё идёт по плану (к сожалению)
    Аккурат перед выходом на пенсию несчастная женщина ушла. Работа по продаже алкоголя населению успешно решает проблему пенсионных ему выплат. Алкоголь - обманчивая свобода, очень дорогая.
  • 5 декабря 2017 - 12:00
    Ну как свобода?
    Хватает нам свобод? Ещё хотим?
  • 5 декабря 2017 - 13:19
    А что тётю надо было веревкой привязать?
  • 5 декабря 2017 - 13:55
    Либерал
    А при твоем любимом Сталине самоубийств не было что ли?
  • 5 декабря 2017 - 14:10
    Либералу
    При Сталине ликвидация неугодного населения проходила через расстрел и рабский труд в ГУЛАГ. Сейчас новая технология уничтожения - самоуничтожение через алкоголь. Машина репрессий совсем не нужна, дорого содержать такую машину, отдыхает.
  • 5 декабря 2017 - 15:31
    старайтесь быть сильными, проходите мимо алкоголя равнодушно, ведите здоровый образ жизни
    Сейчас новая технология уничтожения - самоуничтожение через алкоголь. Машина репрессий совсем не нужна, дорого содержать такую машину, отдыхает. === Не только через алкоголь, но и через ухудшение экологии, генно-модифицированные продукты, прививки...
  • 5 декабря 2017 - 18:53
    Так ли это?
    При Сталине происходила ликвидация сильных через репрессии, сейчас происходит самоликвидация слабых через алкоголь. Так ли это? Стране нужны сейчас сильные? Сумевшие преодолеть алкогольную и табачную зависимости? Что происходит? Объясните пожалуйста.
  • 5 декабря 2017 - 19:06
    й
    апокалипсис
  • 5 декабря 2017 - 19:08
    Что происходит?
    Почему в стране нет антиалкогольной пропаганды! Нет пропаганды семейных ценностей?
  • 5 декабря 2017 - 20:04
    потому что
    Любая пропаганда есть зло,поскольку основана на вранье и навязывании,следовательно,оглупляет людей и отучает их от критического мышления.Какие уж там семейные ценности будут у дураков?а после упоминания алкоголя в каждой теме по несколько раз за час возникает неудержимое желание сбегать в магазин,купить бутылочку-другую и уничтожить дома под хороший закусь,дабы бутылку эту не купил кто-нибудь из молодёжи.cобственно,это всё чем могу помочь в вашей нелёгкой и неравной борьбе
  • 6 декабря 2017 - 00:03
    При Сталине страну после военной разрухи восстановили. А при нынешней власти на месте топчемся уже с десяток лет.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018