18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Стали известны подробности ночной трагедии в Челнах

Как узнали «Челнинские известия»,  причиной гибели  пенсионерки  в квартире дома 49/2...

Как узнали «Челнинские известия»,  причиной гибели  пенсионерки  в квартире дома 49/22 стало возгорание в распределительной коробке над входной дверью. Туда же был подключен и дверной электрический звонок, который мог быть неисправлен.

О сильном запахе дыма в диспетчерскую МЧС сообщил сосед, проживающий этажом выше. К тому моменту, когда пожарные вскрыли входную дверь болгаркой,  двухкомнатная  квартира была уже полностью закопчена,  а с  потолка, обклеенного пенопластовыми плитками, дождем осыпались черные  хлопья. В прихожей тлели вещи.

«Скорее всего, пожилая женщина проснулась от запаха дыма,  но сил у нее хватило  лишь выйти  из спальной в прихожую,   – рассказал «Челнинским  известиям» заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Набережные Челны Альберт Тухватуллин. –  Там, потеряв сознание, она упала и скончалась до приезда пожарных и бригады «скорой».

О произошедшей трагедии сообщили проживающей в Челнах дочери погибшей 86-летней женщины. Оперативно найти дочь помогло то, что на обоях в прихожей у женщины был крупно написан номер ее телефона. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?