Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Город и горожане

Таксисты в Челнах рассказывают друг другу о женщине из 50 комплекса

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком. Жительница 50-го комплекса Наб...

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком.

Жительница 50-го комплекса Набережных Челнов вчера испортила настроение таксисту, не заплатив  650 рублей за поездки по нескольким точкам.  Мужчина на этот вызов потратил полтора часа.

Как узнали «Челнинские  известия», у молодой женщины – своя  схема  развода таксистов. Она вызывает машину к дому и едет в детский сад за  ребенком,  а потом совершает вояж по торговым точкам. Затем, уже подъехав к дому, клиентка достает кошелек, ахает и сообщает, что ей надо подняться в квартиру, так как у нее сейчас ни рубля - потратилась на покупки.

«Прождав полчаса, я попросил диспетчера соединить меня с клиенткой по телефону, и она успокоила: «Сейчас выйду», – рассказал «Челнинским известиям» Валерий.  – Увы, так и не дождался, пришлось  уехать».

Позже девушки-диспетчеры рассказали ему, что эта женщина в их черном списке. Но распознавать ее и отказывать ей в вызове у них пока не получается, так как она звонит с разных номеров и артистически меняет голос. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 20 декабря 2017 в 13:55
    !
    Берите вперёд, я например протестовать не буду. В автобусе же берут при входе.
  • 20 декабря 2017 в 14:06
    оля
    Аферистка.
  • 20 декабря 2017 в 14:33
    ))
    "Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить." ©
  • 20 декабря 2017 в 14:51
    )) – – сегодня в 14:33
    И сядут.)))
  • 20 декабря 2017 в 14:54
    50/19
  • 20 декабря 2017 в 15:24
    Таксист
    Нужно вместе с клиенткой подниматься в ее квартиру, всего делов-то.
  • 20 декабря 2017 в 17:19
    Татарин
    Это ровно до того будет продолжатся пока не покалечат эту сволочь. ... тогда перестанет кидать людей.
  • 20 декабря 2017 в 20:21
    Понаехавший
    Оставляет покупки/телефон/паспорт и пусть идёт за деньгами. Взрослые мужики, а как детей разводят.
  • 20 декабря 2017 в 21:18
    для 20:21
    Паспорт - нельзя забирать... А покупки или телефон если силком забирать будете....чревате. Идти вместе с дамой до квартиры...не заходить в квартиру....вызывать полицию... +запись с видеокамеры салона машины... Заявление в полицию от всех таксистов... И пусть дама заплатит за ВСЕ поездки... Очень несложно отследить... Начальная и конечная точки маршрута есть... Не так много детей из N-ного детского садика из определённого подъезда дома...
  • 20 декабря 2017 в 21:40
    Понаехавший
    А кто говорит силком? Не хочет оставлять - показывает паспортные данные ФИО и прописку, чтобы было на кого заявление писать. И так не хочет - тогда сразу полицию вызвать и в соответствии со ст.45 п.2 Конституции РФ задержать её до прибытия полиции, в т.ч. с применением физической силы при необходимости. А Вы утопию предлагаете, она домой зайдёт, вызовет полицию, скажет, что у двери таксист-маньяк стоит, приставал, теперь караулит, вас заберут и фамилию не спросят, а любые Ваши сказки будут её словом против Вашего. Заявление от всех таксистов...) Сами то в такие сказки верите?
  • 21 декабря 2017 в 16:41
    1
    А сколько людей таксисты на деньги развели ? Вот и ответочка прилетела. Пусть страдают, не жалко )))
  • 21 декабря 2017 в 17:21
    Для 1
    У нас бесплатного труда не существует. Стоимость труда тоже разная есть дешёвая есть подороже. А тот кто пытается сделать его бесплатным пусть отвечает перед законом и страдают заплатив штраф как эта дамочка. Не жалко)))
  • 22 декабря 2017 в 01:04
    19940927
    Помню летом на 1500 кинула
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16841
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?