Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Таксисты в Челнах рассказывают друг другу о женщине из 50 комплекса

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком. Жительница 50-го комплекса Наб...

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком.

Жительница 50-го комплекса Набережных Челнов вчера испортила настроение таксисту, не заплатив  650 рублей за поездки по нескольким точкам.  Мужчина на этот вызов потратил полтора часа.

Как узнали «Челнинские  известия», у молодой женщины – своя  схема  развода таксистов. Она вызывает машину к дому и едет в детский сад за  ребенком,  а потом совершает вояж по торговым точкам. Затем, уже подъехав к дому, клиентка достает кошелек, ахает и сообщает, что ей надо подняться в квартиру, так как у нее сейчас ни рубля - потратилась на покупки.

«Прождав полчаса, я попросил диспетчера соединить меня с клиенткой по телефону, и она успокоила: «Сейчас выйду», – рассказал «Челнинским известиям» Валерий.  – Увы, так и не дождался, пришлось  уехать».

Позже девушки-диспетчеры рассказали ему, что эта женщина в их черном списке. Но распознавать ее и отказывать ей в вызове у них пока не получается, так как она звонит с разных номеров и артистически меняет голос. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 20 декабря 2017 - 13:55
    !
    Берите вперёд, я например протестовать не буду. В автобусе же берут при входе.
  • 20 декабря 2017 - 14:06
    оля
    Аферистка.
  • 20 декабря 2017 - 14:33
    ))
    "Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить." ©
  • 20 декабря 2017 - 14:51
    )) – – сегодня в 14:33
    И сядут.)))
  • 20 декабря 2017 - 14:54
    50/19
  • 20 декабря 2017 - 15:24
    Таксист
    Нужно вместе с клиенткой подниматься в ее квартиру, всего делов-то.
  • 20 декабря 2017 - 17:19
    Татарин
    Это ровно до того будет продолжатся пока не покалечат эту сволочь. ... тогда перестанет кидать людей.
  • 20 декабря 2017 - 20:21
    Понаехавший
    Оставляет покупки/телефон/паспорт и пусть идёт за деньгами. Взрослые мужики, а как детей разводят.
  • 20 декабря 2017 - 21:18
    для 20:21
    Паспорт - нельзя забирать... А покупки или телефон если силком забирать будете....чревате. Идти вместе с дамой до квартиры...не заходить в квартиру....вызывать полицию... +запись с видеокамеры салона машины... Заявление в полицию от всех таксистов... И пусть дама заплатит за ВСЕ поездки... Очень несложно отследить... Начальная и конечная точки маршрута есть... Не так много детей из N-ного детского садика из определённого подъезда дома...
  • 20 декабря 2017 - 21:40
    Понаехавший
    А кто говорит силком? Не хочет оставлять - показывает паспортные данные ФИО и прописку, чтобы было на кого заявление писать. И так не хочет - тогда сразу полицию вызвать и в соответствии со ст.45 п.2 Конституции РФ задержать её до прибытия полиции, в т.ч. с применением физической силы при необходимости. А Вы утопию предлагаете, она домой зайдёт, вызовет полицию, скажет, что у двери таксист-маньяк стоит, приставал, теперь караулит, вас заберут и фамилию не спросят, а любые Ваши сказки будут её словом против Вашего. Заявление от всех таксистов...) Сами то в такие сказки верите?
  • 21 декабря 2017 - 16:41
    1
    А сколько людей таксисты на деньги развели ? Вот и ответочка прилетела. Пусть страдают, не жалко )))
  • 21 декабря 2017 - 17:21
    Для 1
    У нас бесплатного труда не существует. Стоимость труда тоже разная есть дешёвая есть подороже. А тот кто пытается сделать его бесплатным пусть отвечает перед законом и страдают заплатив штраф как эта дамочка. Не жалко)))
  • 22 декабря 2017 - 01:04
    19940927
    Помню летом на 1500 кинула
Статьи
  • 19 сентября 2018 - 13:37
    Восемь челнинцев пострадали от агрессии собак, имеющих хозяев
    В ряде стран выведение бойцовых собак приравнено к незаконному хранению огнестрельного оружия. Насколько опасны такие животные для окружающих, и как заниматься дрессировкой подобных животных? Об этом «Челнинским известиям» рассказали эксперты.
    4
  • 18 сентября 2018 - 17:05
    Почему на проспектах Челнов стало меньше разворотов
    Об этом сегодня рассказал начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов, а также ответил на вопросы журналистов.
    7
  • 18 сентября 2018 - 13:38
    Челнинец рассказал, сколько стоит перезимовать в Индии
    Четвертый год подряд челнинец Камиль Хайбуллин уезжает от зимних морозов в Индию. В этой теплой стране он проводит от 3 до 6 осенних и зимних месяцев. Везет с собой жену и дочку. Зарабатывает в Индии тем, что играет на саксофоне и поет. О своем опыте зимовок в экзотической стране он рассказал «Челнинским известиям».
    12
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
  • 12 сентября 2018 - 14:52
    Отдел полиции в Набережных Челнах открыли после капремонта
    После реконструкции сегодня открыли административное здание отдела полиции № 2 «Комсомольский». В торжественной церемонии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и начальник УМВД города Надир Закиров.
    2
  • 12 сентября 2018 - 08:32
    Россиян призвали продавать доллары
    Глава Минэкономразвития советует переводить американскую валюту в рубли
    16
  • 12 сентября 2018 - 08:27
    За незаконную перепланировку могут даже выселить
    Снос кладовки, срез угла стены, объединение санузла – все это, казалось бы, безобидный ремонт. На самом же деле без разрешительных документов такая переделка незаконна и влечет наказание. Подробнее в этом вопросе разбиралась корреспондент «Челнинских известий».
    19
  • 11 сентября 2018 - 16:08
    Какие детские товары опасно покупать с рук
    Растить ребенка – дело затратное, поэтому понятны желания многих родителей сэкономить на покупках. По объявлениям можно недорого купить подержанные кроватку, коляску, автокресло, роликовые коньки, одежду и многое другое. Но, как предупреждают эксперты - дерматологи, ортопеды, травматологи - есть товары, экономить на которых весьма опасно для здоровья ребенка.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2018 - 10:31
    Генеральная прокуратура РФ запускает новый информационно-коммуникационный сервис «ЭФИР»