Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Таксисты в Челнах рассказывают друг другу о женщине из 50 комплекса

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком. Жительница 50-го комплекса Наб...

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком.

Жительница 50-го комплекса Набережных Челнов вчера испортила настроение таксисту, не заплатив  650 рублей за поездки по нескольким точкам.  Мужчина на этот вызов потратил полтора часа.

Как узнали «Челнинские  известия», у молодой женщины – своя  схема  развода таксистов. Она вызывает машину к дому и едет в детский сад за  ребенком,  а потом совершает вояж по торговым точкам. Затем, уже подъехав к дому, клиентка достает кошелек, ахает и сообщает, что ей надо подняться в квартиру, так как у нее сейчас ни рубля - потратилась на покупки.

«Прождав полчаса, я попросил диспетчера соединить меня с клиенткой по телефону, и она успокоила: «Сейчас выйду», – рассказал «Челнинским известиям» Валерий.  – Увы, так и не дождался, пришлось  уехать».

Позже девушки-диспетчеры рассказали ему, что эта женщина в их черном списке. Но распознавать ее и отказывать ей в вызове у них пока не получается, так как она звонит с разных номеров и артистически меняет голос. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 20 декабря 2017 - 13:55
    !
    Берите вперёд, я например протестовать не буду. В автобусе же берут при входе.
  • 20 декабря 2017 - 14:06
    оля
    Аферистка.
  • 20 декабря 2017 - 14:33
    ))
    "Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить." ©
  • 20 декабря 2017 - 14:51
    )) – – сегодня в 14:33
    И сядут.)))
  • 20 декабря 2017 - 14:54
    50/19
  • 20 декабря 2017 - 15:24
    Таксист
    Нужно вместе с клиенткой подниматься в ее квартиру, всего делов-то.
  • 20 декабря 2017 - 17:19
    Татарин
    Это ровно до того будет продолжатся пока не покалечат эту сволочь. ... тогда перестанет кидать людей.
  • 20 декабря 2017 - 20:21
    Понаехавший
    Оставляет покупки/телефон/паспорт и пусть идёт за деньгами. Взрослые мужики, а как детей разводят.
  • 20 декабря 2017 - 21:18
    для 20:21
    Паспорт - нельзя забирать... А покупки или телефон если силком забирать будете....чревате. Идти вместе с дамой до квартиры...не заходить в квартиру....вызывать полицию... +запись с видеокамеры салона машины... Заявление в полицию от всех таксистов... И пусть дама заплатит за ВСЕ поездки... Очень несложно отследить... Начальная и конечная точки маршрута есть... Не так много детей из N-ного детского садика из определённого подъезда дома...
  • 20 декабря 2017 - 21:40
    Понаехавший
    А кто говорит силком? Не хочет оставлять - показывает паспортные данные ФИО и прописку, чтобы было на кого заявление писать. И так не хочет - тогда сразу полицию вызвать и в соответствии со ст.45 п.2 Конституции РФ задержать её до прибытия полиции, в т.ч. с применением физической силы при необходимости. А Вы утопию предлагаете, она домой зайдёт, вызовет полицию, скажет, что у двери таксист-маньяк стоит, приставал, теперь караулит, вас заберут и фамилию не спросят, а любые Ваши сказки будут её словом против Вашего. Заявление от всех таксистов...) Сами то в такие сказки верите?
  • 21 декабря 2017 - 16:41
    1
    А сколько людей таксисты на деньги развели ? Вот и ответочка прилетела. Пусть страдают, не жалко )))
  • 21 декабря 2017 - 17:21
    Для 1
    У нас бесплатного труда не существует. Стоимость труда тоже разная есть дешёвая есть подороже. А тот кто пытается сделать его бесплатным пусть отвечает перед законом и страдают заплатив штраф как эта дамочка. Не жалко)))
  • 22 декабря 2017 - 01:04
    19940927
    Помню летом на 1500 кинула
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    3
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    13
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0