Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Таксисты в Челнах рассказывают друг другу о женщине из 50 комплекса

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком. Жительница 50-го комплекса Наб...

В черный список таксистов в Набережных Челнах попала мама с ребенком.

Жительница 50-го комплекса Набережных Челнов вчера испортила настроение таксисту, не заплатив  650 рублей за поездки по нескольким точкам.  Мужчина на этот вызов потратил полтора часа.

Как узнали «Челнинские  известия», у молодой женщины – своя  схема  развода таксистов. Она вызывает машину к дому и едет в детский сад за  ребенком,  а потом совершает вояж по торговым точкам. Затем, уже подъехав к дому, клиентка достает кошелек, ахает и сообщает, что ей надо подняться в квартиру, так как у нее сейчас ни рубля - потратилась на покупки.

«Прождав полчаса, я попросил диспетчера соединить меня с клиенткой по телефону, и она успокоила: «Сейчас выйду», – рассказал «Челнинским известиям» Валерий.  – Увы, так и не дождался, пришлось  уехать».

Позже девушки-диспетчеры рассказали ему, что эта женщина в их черном списке. Но распознавать ее и отказывать ей в вызове у них пока не получается, так как она звонит с разных номеров и артистически меняет голос. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 20 декабря 2017 - 13:55
    !
    Берите вперёд, я например протестовать не буду. В автобусе же берут при входе.
  • 20 декабря 2017 - 14:06
    оля
    Аферистка.
  • 20 декабря 2017 - 14:33
    ))
    "Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить." ©
  • 20 декабря 2017 - 14:51
    )) – – сегодня в 14:33
    И сядут.)))
  • 20 декабря 2017 - 14:54
    50/19
  • 20 декабря 2017 - 15:24
    Таксист
    Нужно вместе с клиенткой подниматься в ее квартиру, всего делов-то.
  • 20 декабря 2017 - 17:19
    Татарин
    Это ровно до того будет продолжатся пока не покалечат эту сволочь. ... тогда перестанет кидать людей.
  • 20 декабря 2017 - 20:21
    Понаехавший
    Оставляет покупки/телефон/паспорт и пусть идёт за деньгами. Взрослые мужики, а как детей разводят.
  • 20 декабря 2017 - 21:18
    для 20:21
    Паспорт - нельзя забирать... А покупки или телефон если силком забирать будете....чревате. Идти вместе с дамой до квартиры...не заходить в квартиру....вызывать полицию... +запись с видеокамеры салона машины... Заявление в полицию от всех таксистов... И пусть дама заплатит за ВСЕ поездки... Очень несложно отследить... Начальная и конечная точки маршрута есть... Не так много детей из N-ного детского садика из определённого подъезда дома...
  • 20 декабря 2017 - 21:40
    Понаехавший
    А кто говорит силком? Не хочет оставлять - показывает паспортные данные ФИО и прописку, чтобы было на кого заявление писать. И так не хочет - тогда сразу полицию вызвать и в соответствии со ст.45 п.2 Конституции РФ задержать её до прибытия полиции, в т.ч. с применением физической силы при необходимости. А Вы утопию предлагаете, она домой зайдёт, вызовет полицию, скажет, что у двери таксист-маньяк стоит, приставал, теперь караулит, вас заберут и фамилию не спросят, а любые Ваши сказки будут её словом против Вашего. Заявление от всех таксистов...) Сами то в такие сказки верите?
  • 21 декабря 2017 - 16:41
    1
    А сколько людей таксисты на деньги развели ? Вот и ответочка прилетела. Пусть страдают, не жалко )))
  • 21 декабря 2017 - 17:21
    Для 1
    У нас бесплатного труда не существует. Стоимость труда тоже разная есть дешёвая есть подороже. А тот кто пытается сделать его бесплатным пусть отвечает перед законом и страдают заплатив штраф как эта дамочка. Не жалко)))
  • 22 декабря 2017 - 01:04
    19940927
    Помню летом на 1500 кинула
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос