Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

На площади Азатлык в Челнах будет две елки

В этом году  устроители главной новогодней городской елки в Набережных Челнах решили преподнест...

В этом году  устроители главной новогодней городской елки в Набережных Челнах решили преподнести челнинцам сюрприз. К оформлению площади Азатлык подключилась команда профессионалов во главе  с помощником президента РТ Натальей Фишман.

Как узнали «Челнинские известия» из неофициальных  источников, на площади  - кроме традиционной елки -  установят еще одну, но уже  ближе  к проспекту Мира. Подробности о том, как будет выглядеть этот  новый атрибут Нового года, пока не раскрываются. Правда, «Челнинские известия» выяснили, что речь идет о современной интсалляции, она  не будет вертикальной, как обычная елка.

Кроме того,  для жителей и гостей города готовят красивый салют.  Как рассказал «ЧИ» директор ООО  «Фейерверк-Казань» Расул Садриев,  пиротехники этой организации никогда не повторяют прошлогоднее шоу. И на этот раз они также планируют изменить программу запуска фейерверка.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 21 декабря 2017 - 19:42
    !
    Если этот синий конус у них уже "традиционная ёлка", то установка второй невертикальной звучит пугающе.
  • 21 декабря 2017 - 20:11
    плАчу
    современная интсалляция может завершиться тем, что Снегурочка будет в биккини, а дед Мороз - в лапоточках и с метлой.
  • 21 декабря 2017 - 20:18
    Вай
    Вторая будет халяльной... И кашерной...
  • 21 декабря 2017 - 20:33
    А
    че не три?
  • 21 декабря 2017 - 20:40
    для 20:11
    Если Снегурочка в бикини....это не самое страшное... Вот если это будет Снегурочок....тогда да...к синей ёлке...
  • 21 декабря 2017 - 21:05
    * – – сегодня в 21:01
    Так им все равно, как это будет выглядеть: лишь бы перевернуть все с ног на голову и самим выделиться, как они оригинальны в своей нелепости.
  • 22 декабря 2017 - 00:30
    Критикам
    Предлагаю посмотреть на Ютуб жизнь в городах на окраинах нашей страны в её северной и северо-восточной частях чтобы понимать как мы живём. К хорошему человек всегда очень быстро привыкает, и хочет ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
  • 22 декабря 2017 - 05:42
    Re 0:30
    Предлагаю, пожить в шкуре простого горожанина. Регулярно пользоваться общественным транспортом, ходить пешком. Пользоваться условно бесплатной медициной. Тогда придет понимание того, что колличество ёлок не делает народ счастливее.
  • 22 декабря 2017 - 08:27
    ДББЛ
    Пришли в гости, и хозяевам подарили два цветка - на праздник! Нате...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос