18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Корпоративы в Набережных Челнах: Новый год с коллегами любят отмечать не все

Корпоративы в Набережных Челнах: Новый год с коллегами любят отмечать не все

Сейчас во многих организациях города проходят новогодние корпоративы. «Челнинские известия» решили узнать, любят ли горожане проводить время в неформальной обстановке в кругу коллег.

Эльвира Манихова-Султанова, повар:

У нас очень дружный коллектив, поэтому я всегда хожу на корпоративы. Очень полезно иногда провести время со своими коллегами вне работы, так мы становимся сплоченнее.

Светлана Николаева, помощник руководителя ООО «Инжиниринг плюс»:

Играет роль, как и где проходят корпоративы. Наш коллектив три года подряд Новый год отмечает в театре «Мастеровые», где артисты готовят незабываемую программу, в которой много юмора. Не пойти на творческий вечер просто невозможно. А самое главное, что такое общение дает возможность ближе узнать друг друга.

Сергей Кудрин, директор некоммерческого партнерства «Руки помощи»:

Ни разу не был на таком мероприятии. Раньше не было возможности, а теперь не хочу. Предпочитаю праздники отмечать с семьей или в кругу близких друзей. Но это не значит, что я человек закрытый, люблю праздники, радуюсь жизни.

Алена Перевертова, организатор движения «Экобомба»:

От самого слова «корпоратив» веет Западом: такое несколько официозное мероприятие. Я не выпиваю, не люблю попсовую музыку, и мне на корпоративах неинтересно. Больше по душе компания близких людей.

Оксана Петрова, продавец:

На корпоративы хожу с удовольствием. Особенно – на новогодние. Многие их недооценивают. Если все грамотно сделать, то можно обзавестись полезными деловыми контактами. Особенно это актуально для новых сотрудников. Я за то, чтобы всех на вечере покорить изысканностью, хорошим вкусом и умной беседой.

Вадим Матвеев, водитель:

Люблю веселье в кругу друзей, поэтому позитивно отношусь к корпоративам. Главное, во всем видеть положительные моменты. К тому же ничто так не сближает, как неформальная обстановка. А сколько талантов можно за один вечер увидеть и услышать! Поздравляю всех читателей «Челнинских известий» с наступающим Новым 2018 годом! Пусть его встреча пройдет на отлично и запомнится надолго.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос