Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Корпоративы в Набережных Челнах: Новый год с коллегами любят отмечать не все

Сейчас во многих организациях города проходят новогодние корпоративы. «Челнинские известия» решили узнать, любят ли горожане проводить время в неформальной обстановке в кругу коллег.

Эльвира Манихова-Султанова, повар:

У нас очень дружный коллектив, поэтому я всегда хожу на корпоративы. Очень полезно иногда провести время со своими коллегами вне работы, так мы становимся сплоченнее.

Светлана Николаева, помощник руководителя ООО «Инжиниринг плюс»:

Играет роль, как и где проходят корпоративы. Наш коллектив три года подряд Новый год отмечает в театре «Мастеровые», где артисты готовят незабываемую программу, в которой много юмора. Не пойти на творческий вечер просто невозможно. А самое главное, что такое общение дает возможность ближе узнать друг друга.

Сергей Кудрин, директор некоммерческого партнерства «Руки помощи»:

Ни разу не был на таком мероприятии. Раньше не было возможности, а теперь не хочу. Предпочитаю праздники отмечать с семьей или в кругу близких друзей. Но это не значит, что я человек закрытый, люблю праздники, радуюсь жизни.

Алена Перевертова, организатор движения «Экобомба»:

От самого слова «корпоратив» веет Западом: такое несколько официозное мероприятие. Я не выпиваю, не люблю попсовую музыку, и мне на корпоративах неинтересно. Больше по душе компания близких людей.

Оксана Петрова, продавец:

На корпоративы хожу с удовольствием. Особенно – на новогодние. Многие их недооценивают. Если все грамотно сделать, то можно обзавестись полезными деловыми контактами. Особенно это актуально для новых сотрудников. Я за то, чтобы всех на вечере покорить изысканностью, хорошим вкусом и умной беседой.

Вадим Матвеев, водитель:

Люблю веселье в кругу друзей, поэтому позитивно отношусь к корпоративам. Главное, во всем видеть положительные моменты. К тому же ничто так не сближает, как неформальная обстановка. А сколько талантов можно за один вечер увидеть и услышать! Поздравляю всех читателей «Челнинских известий» с наступающим Новым 2018 годом! Пусть его встреча пройдет на отлично и запомнится надолго.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 декабря 2017 - 14:30
    "От самого слова «корпоратив» веет Западом". нет слов... одна музыка...
  • 22 декабря 2017 - 18:34
    Серёга
    Организатор, директор как-то против... Помощник руководителя вроде не против и то если в театр... Повар, водитель, продавец за... Вот и делаешь выводы.
  • 9 января 2018 - 22:49
    ....
    Ненавижу корпоратив. особенно когда это добровольно-принудительно, обязательно, да еще и денежку выложи.
  • 9 января 2018 - 22:52
    .... – ..... – сегодня в 22:49
    Напиши проще - НЕ ЗОВУТ.)))
  • 9 января 2018 - 23:32
    ....
    Еще проще - заставляют, (западная идея сплочения коллектива),НО сдать денежку не понятно на что, + дома задание - приготовить салаты, пироги, и т.д.Может лучше дома посидеть. Тем более, что у бюджетников ооооочень разная зарплата в коллективе
  • 10 января 2018 - 00:03
    .... – ... – вчера в 23:32
    Скажи проще - Жлоб,зануда и жмот.)))
  • 10 января 2018 - 00:19
    ...
    Ты выиграл, лови победу, я проиграла
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?