Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Корпоративы в Набережных Челнах: Новый год с коллегами любят отмечать не все

Сейчас во многих организациях города проходят новогодние корпоративы. «Челнинские известия» решили узнать, любят ли горожане проводить время в неформальной обстановке в кругу коллег.

Эльвира Манихова-Султанова, повар:

У нас очень дружный коллектив, поэтому я всегда хожу на корпоративы. Очень полезно иногда провести время со своими коллегами вне работы, так мы становимся сплоченнее.

Светлана Николаева, помощник руководителя ООО «Инжиниринг плюс»:

Играет роль, как и где проходят корпоративы. Наш коллектив три года подряд Новый год отмечает в театре «Мастеровые», где артисты готовят незабываемую программу, в которой много юмора. Не пойти на творческий вечер просто невозможно. А самое главное, что такое общение дает возможность ближе узнать друг друга.

Сергей Кудрин, директор некоммерческого партнерства «Руки помощи»:

Ни разу не был на таком мероприятии. Раньше не было возможности, а теперь не хочу. Предпочитаю праздники отмечать с семьей или в кругу близких друзей. Но это не значит, что я человек закрытый, люблю праздники, радуюсь жизни.

Алена Перевертова, организатор движения «Экобомба»:

От самого слова «корпоратив» веет Западом: такое несколько официозное мероприятие. Я не выпиваю, не люблю попсовую музыку, и мне на корпоративах неинтересно. Больше по душе компания близких людей.

Оксана Петрова, продавец:

На корпоративы хожу с удовольствием. Особенно – на новогодние. Многие их недооценивают. Если все грамотно сделать, то можно обзавестись полезными деловыми контактами. Особенно это актуально для новых сотрудников. Я за то, чтобы всех на вечере покорить изысканностью, хорошим вкусом и умной беседой.

Вадим Матвеев, водитель:

Люблю веселье в кругу друзей, поэтому позитивно отношусь к корпоративам. Главное, во всем видеть положительные моменты. К тому же ничто так не сближает, как неформальная обстановка. А сколько талантов можно за один вечер увидеть и услышать! Поздравляю всех читателей «Челнинских известий» с наступающим Новым 2018 годом! Пусть его встреча пройдет на отлично и запомнится надолго.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 22 декабря 2017 - 14:30
    "От самого слова «корпоратив» веет Западом". нет слов... одна музыка...
  • 22 декабря 2017 - 18:34
    Серёга
    Организатор, директор как-то против... Помощник руководителя вроде не против и то если в театр... Повар, водитель, продавец за... Вот и делаешь выводы.
  • 9 января 2018 - 22:49
    ....
    Ненавижу корпоратив. особенно когда это добровольно-принудительно, обязательно, да еще и денежку выложи.
  • 9 января 2018 - 22:52
    .... – ..... – сегодня в 22:49
    Напиши проще - НЕ ЗОВУТ.)))
  • 9 января 2018 - 23:32
    ....
    Еще проще - заставляют, (западная идея сплочения коллектива),НО сдать денежку не понятно на что, + дома задание - приготовить салаты, пироги, и т.д.Может лучше дома посидеть. Тем более, что у бюджетников ооооочень разная зарплата в коллективе
  • 10 января 2018 - 00:03
    .... – ... – вчера в 23:32
    Скажи проще - Жлоб,зануда и жмот.)))
  • 10 января 2018 - 00:19
    ...
    Ты выиграл, лови победу, я проиграла
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?