Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах тела братьев пролежали в квартире около пяти суток

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.Как стало известно «Челнинским известиям»...

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.

Как стало известно «Челнинским известиям», вчера в 15.35 житель Набережных Челнов, решив проведать своих сыновей, обнаружил их мертвыми. Их тела находились уже в стадии разложения. По данным судмедэкспертизы, братья скончались около трех-пяти суток назад.

Предварительной причиной летального исхода нигде не работающих мужчин, 34 и 40 лет, стало отравление угарным газом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 22 декабря 2017 - 08:44
    !?
    Не все хотят встретить новогод.. Любой ценой остаться в старом.. Челнинцы жгут!
  • 22 декабря 2017 - 09:00
    Где раздобыли угарный газ? Печка что ли в доме? Углём у нас не топят. Угарный газ это горение угля при недостатке кислорода...- монооксид углерода (СО)
  • 22 декабря 2017 - 09:57
    Отсутствие тяги,пластиковые окна
  • 22 декабря 2017 - 10:47
    ???
    и что - три дня горелка работала ? ни кто не учуял,с чего угарный газ-то
  • 22 декабря 2017 - 10:50
    !
    Угарный газ не имеет запаха
  • 22 декабря 2017 - 15:04
    !!!
    передоз
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    11
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?