Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах тела братьев пролежали в квартире около пяти суток

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.Как стало известно «Челнинским известиям»...

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.

Как стало известно «Челнинским известиям», вчера в 15.35 житель Набережных Челнов, решив проведать своих сыновей, обнаружил их мертвыми. Их тела находились уже в стадии разложения. По данным судмедэкспертизы, братья скончались около трех-пяти суток назад.

Предварительной причиной летального исхода нигде не работающих мужчин, 34 и 40 лет, стало отравление угарным газом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 22 декабря 2017 - 08:44
    !?
    Не все хотят встретить новогод.. Любой ценой остаться в старом.. Челнинцы жгут!
  • 22 декабря 2017 - 09:00
    Где раздобыли угарный газ? Печка что ли в доме? Углём у нас не топят. Угарный газ это горение угля при недостатке кислорода...- монооксид углерода (СО)
  • 22 декабря 2017 - 09:57
    Отсутствие тяги,пластиковые окна
  • 22 декабря 2017 - 10:47
    ???
    и что - три дня горелка работала ? ни кто не учуял,с чего угарный газ-то
  • 22 декабря 2017 - 10:50
    !
    Угарный газ не имеет запаха
  • 22 декабря 2017 - 15:04
    !!!
    передоз
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0