Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах тела братьев пролежали в квартире около пяти суток

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.Как стало известно «Челнинским известиям»...

Трагедия произошла в одной из квартир дома 26-го комплекса.

Как стало известно «Челнинским известиям», вчера в 15.35 житель Набережных Челнов, решив проведать своих сыновей, обнаружил их мертвыми. Их тела находились уже в стадии разложения. По данным судмедэкспертизы, братья скончались около трех-пяти суток назад.

Предварительной причиной летального исхода нигде не работающих мужчин, 34 и 40 лет, стало отравление угарным газом.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 22 декабря 2017 - 08:44
    !?
    Не все хотят встретить новогод.. Любой ценой остаться в старом.. Челнинцы жгут!
  • 22 декабря 2017 - 09:00
    Где раздобыли угарный газ? Печка что ли в доме? Углём у нас не топят. Угарный газ это горение угля при недостатке кислорода...- монооксид углерода (СО)
  • 22 декабря 2017 - 09:57
    Отсутствие тяги,пластиковые окна
  • 22 декабря 2017 - 10:47
    ???
    и что - три дня горелка работала ? ни кто не учуял,с чего угарный газ-то
  • 22 декабря 2017 - 10:50
    !
    Угарный газ не имеет запаха
  • 22 декабря 2017 - 15:04
    !!!
    передоз
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?