Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Волонтеры собирают деньги на операцию для попавшей под машину собаки

Волонтеры из группы помощи бездомным животным пытаются спасти щенка, которого сбила машина. На опера...

Волонтеры из группы помощи бездомным животным пытаются спасти щенка, которого сбила машина. На операцию ему требуется 30 тысяч рублей.

«Щенка нашли неделю назад на дороге, в мороз. Его сбил водитель автомобиля, и просто оставил умирать. Добрые люди занесли в подъезд. Там и лежала Моня пару дней, так как задние лапки у нее повреждены, ходить она не может. В Челнах ее возили в несколько клиник, ни одна не взялась лечить. Ездили в Казань, собаке сделали рентген. Диагноз: компрессионный перелом пятого грудного позвонка, но спинной мозг не поврежден. Решение невролога: срочная операция. Если делать операцию сейчас, то шанс на жизнь у Мони есть. Если не соберем на операцию, то выход один – усыпление», - рассказывает волонтер.

Желающие помочь могут обращаться в «Группу помощи бездомным животным».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 23 декабря 2017 - 13:35
    !
    Нехило так. Я конечно покажусь жестоким, но хромую лошадь обычно пристреливают.
  • 23 декабря 2017 - 14:26
    :)
    Изверги! Чего мучают бедного щенка? Ну сделают ему операцию...,а что дальше? Выкинут на улицу и всё.
  • 23 декабря 2017 - 14:36
    Я котенка нашёл в подъезде, голодный, холодный, на шейке лешайка. На лечение необходимо 1.5 млн рублей. Поможите кто может
  • 23 декабря 2017 - 14:37
    им
    делать нечего,пенсионерам,больным детям нужно помощь.
  • 23 декабря 2017 - 14:39
    для в 14:36
    Обратитесь к волонтерам,они вам нужную сумму выделят!
  • 23 декабря 2017 - 14:50
    Надежда
    Сегодня сбил щенка беззащитного и бросил на произвол СУДЬБЫ, а завтра , УПАСИ БОЖЕ, сбил пенсионера , ребёнка ! Добрее надо быть , ЛЮДИ!
  • 23 декабря 2017 - 14:55
    Надежда – Набережные Челны – сегодня в 14:50
    Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст. Как это вы любите всё утрировать. Нет, сегодня он щенка сбил, а завтра бомбу атомную взорвёт в подъезде. Ну дайте им 30 штук на лечение, сердобольная вы наша.
  • 23 декабря 2017 - 15:44
    ИМ. .... 14.37
    Такие как ******ИМ**** не деткам больным , не братьям меньшим , помощи не приходиться ждать , а бедные пенсионера свои малыми копейками спасают и тех и других , если у вас нет жалости и человеческого достоинства непишите *****.дети читают и видят , как взрослые относятся к жизни других , выросшая жестокими .
  • 23 декабря 2017 - 16:39
    Для 15:44
    Возьмите щенка и выходите его. Писать сочувственные слова, скидываться деньгами много доброты не нужно.
  • 23 декабря 2017 - 16:43
    ИМ. .... 14.37 – – сегодня в 15:44
    А правда хорошо строить из себя матей Терезей, голословно бросаясь громкими, полными гнева словами? Это же ничего не стоит, но такая гордость за себя одолевает, обвиняя всех вокруг в чёрствости.
  • 23 декабря 2017 - 16:58
    -----
    у меня внучки любители животных переболели лишаем в школу почти месяц не ходили
  • 23 декабря 2017 - 17:05
    Саша
    Интересно,когда -нибудь в нашей стране сможем навести порядок с бездомными животными? Одна говорильня... Злоба и безответсьвенность!
  • 23 декабря 2017 - 22:24
    Челнинка
    Всем любви и читать перед сном "Маленького принца" Экзюпери. Кто сказал, что доброта спасет мир?
  • 23 декабря 2017 - 23:16
    А ЭТО ПРАВДА
    ЧТО ВОЛОНТЕРЫ ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЬГИ? я котенка нашел требуются деньги на лечение.
  • 23 декабря 2017 - 23:56
    Уважаемые волонтеры!
    Обидно что вы не откликнулись!Я хотел свозить котенка в Германию. А заодно за даром посмотреть Европейскую страну.
  • 24 декабря 2017 - 00:14
    .
    ....Вопрос?Кто контролирует финансовые поступлении денежных средств в эту организацию? Понятно ,когда помогаешь пенсионерам то те могут не подтвердить расходы,а собаки ...
  • 24 декабря 2017 - 00:34
    исправление
    пенсионеры подтвердят ,а собаки?
  • 24 декабря 2017 - 01:21
    Уважаемая редукция!
    У меня к вам один вопрос! Вам ближе собаки ,кошки или бедные пенсионеры???
  • 24 декабря 2017 - 01:46
    всем
    спокойной ночи,пора спать!
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    5
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    39
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан