Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Мэр Челнов прокомментировал скандальное строительство выставочного комплекса

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. На...

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. Напомним, около пяти лет назад разгорелся конфликт между жителями 17 комплекса и Дамиром Бибишевым. Предпринимателю была сдана земля в аренду у дома 17/03, где он вырубил деревья и начал строительство выставочного комплекса. 

«У исполкома никаких претензий к этому участку нет. Я знаю, что был судебный процесс между жителями и Дамиром Бибишевым. Есть решение суда в пользу арендатора земли», - констатировал Наиль Магдеев.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 23 декабря 2017 - 16:45
    Ильдар
    В итоге кроме забора и исчезнувшего парка мы ничего уже 5 лет не видим. Может пора уже что то делать или очередной долгострой в центре города.
  • 23 декабря 2017 - 16:46
    !
    Ну, судя по тому, что там всё таки какое то шевеление началось, с черепашьей скоростью, то лет так через .....не при нашей жизни, там точно что нибудь построят.
  • 23 декабря 2017 - 16:59
    ё-моё
    а что ещё от него можно было услышать?
  • 23 декабря 2017 - 17:07
    !
    Деревья обратно не воткнёшь, да и не парк там был, а так, дикие заросли, любимые алкашами и другим сбродом. А вот ускорение придать как нибудь можно было бы. А то ёжик птичка гордая.
  • 23 декабря 2017 - 17:37
    ! – – сегодня в 17:07
    Какие странные там дикие заросли были - росли ровными рядами. В каждом парке алкашей полно, теперь вырубить все?
  • 23 декабря 2017 - 17:43
    для ! – – сегодня в 17:07
    Алкашей там никогда не было. Не надо фантозировать, а вот деревья были и очень не плохие.
  • 23 декабря 2017 - 18:11
    !
    Со стороны Мира может и не было, а вот дальше, где лестница недостроенная на мост к мерии, по проспекту 50 лет СССР, были.
  • 23 декабря 2017 - 20:02
    ...
    Чёта как инородное тело этот центр смотрится...
  • 23 декабря 2017 - 21:12
    для ! – – сегодня в 18:11
    Так вот и нужно было окультурить это сквер, а не вырубать его для точечной застройки
  • 23 декабря 2017 - 21:15
    там росли яблони!!! да не супер парк был, но хоть небольшая частица природы. а сейчас что будет? этот уродливый торг центр, который именуют выставочным, тк будет оплата в разы меньше благодаря этому не большому переименованию. а долго строят потому что денег нет строить, суды один за другим, хоть бы уже поставили хозяйна этого на место!!
  • 23 декабря 2017 - 21:56
    Набережные Челны
    Ну главное нет претензий у исполкома, значит точно всё в порядке, красота
  • 24 декабря 2017 - 11:54
    Горожанка
    У жителей города есть претензии.Сколько этот забор будет стоять ?
  • 24 декабря 2017 - 16:35
    565
    Там были обычные деревья, всегда проходил мимо, ничего особенного в этом месте не было для горожанина.. В целом неплохо здание вписали в городской ландшафт
  • 25 декабря 2017 - 10:47
    Жанна
    У жителей всегда претензии, все знают что и как нужно делать, а открыто никто не скажет,болтологией только могут заниматься
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос