Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Мэр Челнов прокомментировал скандальное строительство выставочного комплекса

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. На...

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. Напомним, около пяти лет назад разгорелся конфликт между жителями 17 комплекса и Дамиром Бибишевым. Предпринимателю была сдана земля в аренду у дома 17/03, где он вырубил деревья и начал строительство выставочного комплекса. 

«У исполкома никаких претензий к этому участку нет. Я знаю, что был судебный процесс между жителями и Дамиром Бибишевым. Есть решение суда в пользу арендатора земли», - констатировал Наиль Магдеев.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 23 декабря 2017 в 16:45
    Ильдар
    В итоге кроме забора и исчезнувшего парка мы ничего уже 5 лет не видим. Может пора уже что то делать или очередной долгострой в центре города.
  • 23 декабря 2017 в 16:46
    !
    Ну, судя по тому, что там всё таки какое то шевеление началось, с черепашьей скоростью, то лет так через .....не при нашей жизни, там точно что нибудь построят.
  • 23 декабря 2017 в 16:59
    ё-моё
    а что ещё от него можно было услышать?
  • 23 декабря 2017 в 17:07
    !
    Деревья обратно не воткнёшь, да и не парк там был, а так, дикие заросли, любимые алкашами и другим сбродом. А вот ускорение придать как нибудь можно было бы. А то ёжик птичка гордая.
  • 23 декабря 2017 в 17:37
    ! – – сегодня в 17:07
    Какие странные там дикие заросли были - росли ровными рядами. В каждом парке алкашей полно, теперь вырубить все?
  • 23 декабря 2017 в 17:43
    для ! – – сегодня в 17:07
    Алкашей там никогда не было. Не надо фантозировать, а вот деревья были и очень не плохие.
  • 23 декабря 2017 в 18:11
    !
    Со стороны Мира может и не было, а вот дальше, где лестница недостроенная на мост к мерии, по проспекту 50 лет СССР, были.
  • 23 декабря 2017 в 20:02
    ...
    Чёта как инородное тело этот центр смотрится...
  • 23 декабря 2017 в 21:12
    для ! – – сегодня в 18:11
    Так вот и нужно было окультурить это сквер, а не вырубать его для точечной застройки
  • 23 декабря 2017 в 21:15
    там росли яблони!!! да не супер парк был, но хоть небольшая частица природы. а сейчас что будет? этот уродливый торг центр, который именуют выставочным, тк будет оплата в разы меньше благодаря этому не большому переименованию. а долго строят потому что денег нет строить, суды один за другим, хоть бы уже поставили хозяйна этого на место!!
  • 23 декабря 2017 в 21:56
    Набережные Челны
    Ну главное нет претензий у исполкома, значит точно всё в порядке, красота
  • 24 декабря 2017 в 11:54
    Горожанка
    У жителей города есть претензии.Сколько этот забор будет стоять ?
  • 24 декабря 2017 в 16:35
    565
    Там были обычные деревья, всегда проходил мимо, ничего особенного в этом месте не было для горожанина.. В целом неплохо здание вписали в городской ландшафт
  • 25 декабря 2017 в 10:47
    Жанна
    У жителей всегда претензии, все знают что и как нужно делать, а открыто никто не скажет,болтологией только могут заниматься
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос