Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Мэр Челнов прокомментировал скандальное строительство выставочного комплекса

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. На...

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев ответил на вопрос журналистов, касающийся земли у дома 17/03. Напомним, около пяти лет назад разгорелся конфликт между жителями 17 комплекса и Дамиром Бибишевым. Предпринимателю была сдана земля в аренду у дома 17/03, где он вырубил деревья и начал строительство выставочного комплекса. 

«У исполкома никаких претензий к этому участку нет. Я знаю, что был судебный процесс между жителями и Дамиром Бибишевым. Есть решение суда в пользу арендатора земли», - констатировал Наиль Магдеев.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 23 декабря 2017 - 16:45
    Ильдар
    В итоге кроме забора и исчезнувшего парка мы ничего уже 5 лет не видим. Может пора уже что то делать или очередной долгострой в центре города.
  • 23 декабря 2017 - 16:46
    !
    Ну, судя по тому, что там всё таки какое то шевеление началось, с черепашьей скоростью, то лет так через .....не при нашей жизни, там точно что нибудь построят.
  • 23 декабря 2017 - 16:59
    ё-моё
    а что ещё от него можно было услышать?
  • 23 декабря 2017 - 17:07
    !
    Деревья обратно не воткнёшь, да и не парк там был, а так, дикие заросли, любимые алкашами и другим сбродом. А вот ускорение придать как нибудь можно было бы. А то ёжик птичка гордая.
  • 23 декабря 2017 - 17:37
    ! – – сегодня в 17:07
    Какие странные там дикие заросли были - росли ровными рядами. В каждом парке алкашей полно, теперь вырубить все?
  • 23 декабря 2017 - 17:43
    для ! – – сегодня в 17:07
    Алкашей там никогда не было. Не надо фантозировать, а вот деревья были и очень не плохие.
  • 23 декабря 2017 - 18:11
    !
    Со стороны Мира может и не было, а вот дальше, где лестница недостроенная на мост к мерии, по проспекту 50 лет СССР, были.
  • 23 декабря 2017 - 20:02
    ...
    Чёта как инородное тело этот центр смотрится...
  • 23 декабря 2017 - 21:12
    для ! – – сегодня в 18:11
    Так вот и нужно было окультурить это сквер, а не вырубать его для точечной застройки
  • 23 декабря 2017 - 21:15
    там росли яблони!!! да не супер парк был, но хоть небольшая частица природы. а сейчас что будет? этот уродливый торг центр, который именуют выставочным, тк будет оплата в разы меньше благодаря этому не большому переименованию. а долго строят потому что денег нет строить, суды один за другим, хоть бы уже поставили хозяйна этого на место!!
  • 23 декабря 2017 - 21:56
    Набережные Челны
    Ну главное нет претензий у исполкома, значит точно всё в порядке, красота
  • 24 декабря 2017 - 11:54
    Горожанка
    У жителей города есть претензии.Сколько этот забор будет стоять ?
  • 24 декабря 2017 - 16:35
    565
    Там были обычные деревья, всегда проходил мимо, ничего особенного в этом месте не было для горожанина.. В целом неплохо здание вписали в городской ландшафт
  • 25 декабря 2017 - 10:47
    Жанна
    У жителей всегда претензии, все знают что и как нужно делать, а открыто никто не скажет,болтологией только могут заниматься
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?