Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка оставила на ночь без присмотра двухлетнюю дочь

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в...

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в дом ребенка.

Как узнали «Челнинские известия», 33-летняя мать ребенка, работающая  администратором в развлекательном комплексе, в минувшую субботу в 21.20 ушла из своей квартиры в одном из домов поселка Сидоровка. Соседи, услышав детский плач, позвонили в полицию.

В отношении 33-летней женщины проводится проверка.

----

Подписывайте на Telegram-канал «Челнинских известий»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 25 декабря 2017 - 09:21
    Мать
    Что за мать "кукушка"?!!!! Как можно оставить такую кроху одну дома?! Что за матери пошли
  • 25 декабря 2017 - 09:40
    Отец
    А где у ребенка отец? Как вы легко обвиняете. Может быть маме некуда деваться...
  • 25 декабря 2017 - 10:09
    Отцу
    Оставление в опасности малолетнего и "некуда деваться"- несовместимая логика. Обеспечить безопасность такого малютки первостепенная задача матери и даже ответственнность(уголовная). Потом уже все остальное.
  • 25 декабря 2017 - 16:35
    Отцу в 9.40
    Даже если "маме некуда деваться" и ребенок растет без отца, это не повод оставлять ребенка 2-х летнего одного дома на ночь!!! Можно всё понять, трудное положение, мать растит ребенка одна, но можно найти работу на полдня, на дому. Кукушка она и есть кукушка!!!
  • 25 декабря 2017 - 20:00
    любовь егоровна
    Бессовестные! Как накинулись на беззащитную женщину. Она вынуждена зарабатывать кусок хлеба для себя и ребенка. Из-за вашего воя ее еще с работы попросят. Все прекрасно знают-ясель в городе нет, с 1.5 лет на детей нет пособий. Мать сидит с ребенком на нуле. А вы выразите свое возмущение властям. Слабо? А те же соседи присмотрят за ребенком за так? Умные учить других.
  • 25 декабря 2017 - 21:20
    Было и такое
    В 80е в одном ресторане вечером пели супруги- музыканты,педагоги. Жена шла на работу к девяти вечера,уложив трехлетнего сына,закрыв кухню на замок,окна,дверь. Приличная семья была.
  • 25 декабря 2017 - 22:47
    нда
    Наконец-то соседи стали проявлять гражданскую сознательность, а то ведь убивать будут - кричи-не кричи, заткнув уши, будут делать вид, что ничего не слышат... Слава этим соседям!
  • 26 декабря 2017 - 19:25
    Магдолина
    А что же такие "сердобольные" соседи на ночёвку ребёночка то к себе не взяли? Слабо помочь одинокой маме-соседке? Какой нынче народ в России жестокий стал, чуть что разу ярлыки навешивает..кукушка...что за матери пошли..А пришла бы к вам эта мать попросить денег в долг, чтобы накормить дитя и не уходить в ночь на работу, то жаба бы всех заела.
  • 26 декабря 2017 - 19:28
    Магдолина – Париж – сегодня в 19:25
    Кому охота в тюрьму. А потом мамаша в суд бы подала. Такая может.
  • 26 декабря 2017 - 19:42
    Коренная
    Не надо осуждать мать, дети у всех по ночам орут, даже если родители дома. А стены тонкие в современных домах. Соседи будьте милосердны друг к другу...
  • 26 декабря 2017 - 19:55
    !
    Вы что, читать не умеете? Ну перечитайте статью.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?