Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка оставила на ночь без присмотра двухлетнюю дочь

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в...

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в дом ребенка.

Как узнали «Челнинские известия», 33-летняя мать ребенка, работающая  администратором в развлекательном комплексе, в минувшую субботу в 21.20 ушла из своей квартиры в одном из домов поселка Сидоровка. Соседи, услышав детский плач, позвонили в полицию.

В отношении 33-летней женщины проводится проверка.

----

Подписывайте на Telegram-канал «Челнинских известий»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 25 декабря 2017 в 09:21
    Мать
    Что за мать "кукушка"?!!!! Как можно оставить такую кроху одну дома?! Что за матери пошли
  • 25 декабря 2017 в 09:40
    Отец
    А где у ребенка отец? Как вы легко обвиняете. Может быть маме некуда деваться...
  • 25 декабря 2017 в 10:09
    Отцу
    Оставление в опасности малолетнего и "некуда деваться"- несовместимая логика. Обеспечить безопасность такого малютки первостепенная задача матери и даже ответственнность(уголовная). Потом уже все остальное.
  • 25 декабря 2017 в 16:35
    Отцу в 9.40
    Даже если "маме некуда деваться" и ребенок растет без отца, это не повод оставлять ребенка 2-х летнего одного дома на ночь!!! Можно всё понять, трудное положение, мать растит ребенка одна, но можно найти работу на полдня, на дому. Кукушка она и есть кукушка!!!
  • 25 декабря 2017 в 20:00
    любовь егоровна
    Бессовестные! Как накинулись на беззащитную женщину. Она вынуждена зарабатывать кусок хлеба для себя и ребенка. Из-за вашего воя ее еще с работы попросят. Все прекрасно знают-ясель в городе нет, с 1.5 лет на детей нет пособий. Мать сидит с ребенком на нуле. А вы выразите свое возмущение властям. Слабо? А те же соседи присмотрят за ребенком за так? Умные учить других.
  • 25 декабря 2017 в 21:20
    Было и такое
    В 80е в одном ресторане вечером пели супруги- музыканты,педагоги. Жена шла на работу к девяти вечера,уложив трехлетнего сына,закрыв кухню на замок,окна,дверь. Приличная семья была.
  • 25 декабря 2017 в 22:47
    нда
    Наконец-то соседи стали проявлять гражданскую сознательность, а то ведь убивать будут - кричи-не кричи, заткнув уши, будут делать вид, что ничего не слышат... Слава этим соседям!
  • 26 декабря 2017 в 19:25
    Магдолина
    А что же такие "сердобольные" соседи на ночёвку ребёночка то к себе не взяли? Слабо помочь одинокой маме-соседке? Какой нынче народ в России жестокий стал, чуть что разу ярлыки навешивает..кукушка...что за матери пошли..А пришла бы к вам эта мать попросить денег в долг, чтобы накормить дитя и не уходить в ночь на работу, то жаба бы всех заела.
  • 26 декабря 2017 в 19:28
    Магдолина – Париж – сегодня в 19:25
    Кому охота в тюрьму. А потом мамаша в суд бы подала. Такая может.
  • 26 декабря 2017 в 19:42
    Коренная
    Не надо осуждать мать, дети у всех по ночам орут, даже если родители дома. А стены тонкие в современных домах. Соседи будьте милосердны друг к другу...
  • 26 декабря 2017 в 19:55
    !
    Вы что, читать не умеете? Ну перечитайте статью.
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    31
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18362
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?