Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинка оставила на ночь без присмотра двухлетнюю дочь

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в...

Инспекторы по делам несовершеннолетних Набережных Челнов вынуждены были забрать двухлетнюю девочку в дом ребенка.

Как узнали «Челнинские известия», 33-летняя мать ребенка, работающая  администратором в развлекательном комплексе, в минувшую субботу в 21.20 ушла из своей квартиры в одном из домов поселка Сидоровка. Соседи, услышав детский плач, позвонили в полицию.

В отношении 33-летней женщины проводится проверка.

----

Подписывайте на Telegram-канал «Челнинских известий»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 25 декабря 2017 - 09:21
    Мать
    Что за мать "кукушка"?!!!! Как можно оставить такую кроху одну дома?! Что за матери пошли
  • 25 декабря 2017 - 09:40
    Отец
    А где у ребенка отец? Как вы легко обвиняете. Может быть маме некуда деваться...
  • 25 декабря 2017 - 10:09
    Отцу
    Оставление в опасности малолетнего и "некуда деваться"- несовместимая логика. Обеспечить безопасность такого малютки первостепенная задача матери и даже ответственнность(уголовная). Потом уже все остальное.
  • 25 декабря 2017 - 16:35
    Отцу в 9.40
    Даже если "маме некуда деваться" и ребенок растет без отца, это не повод оставлять ребенка 2-х летнего одного дома на ночь!!! Можно всё понять, трудное положение, мать растит ребенка одна, но можно найти работу на полдня, на дому. Кукушка она и есть кукушка!!!
  • 25 декабря 2017 - 20:00
    любовь егоровна
    Бессовестные! Как накинулись на беззащитную женщину. Она вынуждена зарабатывать кусок хлеба для себя и ребенка. Из-за вашего воя ее еще с работы попросят. Все прекрасно знают-ясель в городе нет, с 1.5 лет на детей нет пособий. Мать сидит с ребенком на нуле. А вы выразите свое возмущение властям. Слабо? А те же соседи присмотрят за ребенком за так? Умные учить других.
  • 25 декабря 2017 - 21:20
    Было и такое
    В 80е в одном ресторане вечером пели супруги- музыканты,педагоги. Жена шла на работу к девяти вечера,уложив трехлетнего сына,закрыв кухню на замок,окна,дверь. Приличная семья была.
  • 25 декабря 2017 - 22:47
    нда
    Наконец-то соседи стали проявлять гражданскую сознательность, а то ведь убивать будут - кричи-не кричи, заткнув уши, будут делать вид, что ничего не слышат... Слава этим соседям!
  • 26 декабря 2017 - 19:25
    Магдолина
    А что же такие "сердобольные" соседи на ночёвку ребёночка то к себе не взяли? Слабо помочь одинокой маме-соседке? Какой нынче народ в России жестокий стал, чуть что разу ярлыки навешивает..кукушка...что за матери пошли..А пришла бы к вам эта мать попросить денег в долг, чтобы накормить дитя и не уходить в ночь на работу, то жаба бы всех заела.
  • 26 декабря 2017 - 19:28
    Магдолина – Париж – сегодня в 19:25
    Кому охота в тюрьму. А потом мамаша в суд бы подала. Такая может.
  • 26 декабря 2017 - 19:42
    Коренная
    Не надо осуждать мать, дети у всех по ночам орут, даже если родители дома. А стены тонкие в современных домах. Соседи будьте милосердны друг к другу...
  • 26 декабря 2017 - 19:55
    !
    Вы что, читать не умеете? Ну перечитайте статью.
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы