Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Дворняжка раздора: для собачки Бони ищут добрых хозяев

Жительница Набережных Челнов Оксана Глотова, семья которой ухаживает за бездомной собачкой по кличке...

Жительница Набережных Челнов Оксана Глотова, семья которой ухаживает за бездомной собачкой по кличке Боня, готова передать животное в  надежные и заботливые руки. Женщина переживает, что соседка по подъезду не оставит в покое любимицу многих жителей 10 комплекса поселка ГЭС.

«Желающие  взять к себе Боню были, но мы ее не будем пристраивать к ненадежным людям. Например, у мужчины, который вызвался помочь, недавно умерла собака. Мы спросили, отчего она умерла, оказалось, что от чумки», - поясняет ситуацию Оксана.

Женщина уверяет, что собачка миролюбивая, она будет другом и охранником хозяев.

«Нужны ответственные и добрые люди, собака очень умная», - говорит челнинка, уточняя, что питомца отдадут вместе с будкой. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 26 декабря 2017 - 10:29
    Пенсионер
    Надо этому мужику отдать вредную соседку.
  • 26 декабря 2017 - 12:11
    нормальная соседка! нечего делать собакам на детской площадке!
  • 26 декабря 2017 - 12:32
    *****
    всё правильно,это детская площадка, дети непредсказуемы, может погладить захочет собачку или ещё что, а та укусит, зачем это надо, кому это надо? любимицу всего комплекса пристроить не могут, какая же она тогда любимица. а куда собачка ходит нужду справлять??? на детскую площадку?
  • 26 декабря 2017 - 12:36
    @
    а куда же, как говорится, хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу ..., где хочу...
  • 26 декабря 2017 - 15:14
    для 12:11 и 12:32
    Про то, что собака нужду в песочке справляет жалоб не было. Не придумывайте. Если бы так, то это злобная тетка орала бы уже на всю Россию. Будка недалеко от детской площадки, а не на ней. Из статей видно, что живет она уже там давно и никого ни разу покусала. Видно, Вы такие же злобные как эти тетки, не ее друзья интересно?
  • 26 декабря 2017 - 15:52
    в тему,,,
    - Капитан, у меня две новости! - Боцман, не тяни, начинай с хорошей. - У нас на борту ни одной крысы!
Статьи
  • 26 сентября 2018 - 09:19
    Чиновники объяснили, почему во время ремонта укладывают некачественный тротуар
    В Набережных Челнах состоялась пресс-конференция на тему ремонта дорог, в которой кроме журналистов, приняли участие представители ТОС, блогеры. Чиновники ответили на вопросы из соцсетей, которые задавали челнинцы. Спикерами пресс-конференции стали начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов и госинспектор Салават Хайруллин.
    4
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    8
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
Реклама
  • 26 сентября 2018 - 13:19
    Центр подготовки к ЕГЭ – Ваш путь к успеху
    Любой экзамен требует подготовки. Но ЕГЭ в этом отношении уникальный экзамен, так как является самым важным, ответственным и судьбоносным. Родители Вы или ученик - это Ваше будущее!
    0
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
Реклама
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    8
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    24
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 25 сентября 2018 - 16:06
    неизвестный ангел
    Купила в Черногории икону ангела. Не знаю, как зовут, но очень уж он мне понравился.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?