Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Дворняжка раздора: для собачки Бони ищут добрых хозяев

Жительница Набережных Челнов Оксана Глотова, семья которой ухаживает за бездомной собачкой по кличке...

Жительница Набережных Челнов Оксана Глотова, семья которой ухаживает за бездомной собачкой по кличке Боня, готова передать животное в  надежные и заботливые руки. Женщина переживает, что соседка по подъезду не оставит в покое любимицу многих жителей 10 комплекса поселка ГЭС.

«Желающие  взять к себе Боню были, но мы ее не будем пристраивать к ненадежным людям. Например, у мужчины, который вызвался помочь, недавно умерла собака. Мы спросили, отчего она умерла, оказалось, что от чумки», - поясняет ситуацию Оксана.

Женщина уверяет, что собачка миролюбивая, она будет другом и охранником хозяев.

«Нужны ответственные и добрые люди, собака очень умная», - говорит челнинка, уточняя, что питомца отдадут вместе с будкой. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 26 декабря 2017 - 10:29
    Пенсионер
    Надо этому мужику отдать вредную соседку.
  • 26 декабря 2017 - 12:11
    нормальная соседка! нечего делать собакам на детской площадке!
  • 26 декабря 2017 - 12:32
    *****
    всё правильно,это детская площадка, дети непредсказуемы, может погладить захочет собачку или ещё что, а та укусит, зачем это надо, кому это надо? любимицу всего комплекса пристроить не могут, какая же она тогда любимица. а куда собачка ходит нужду справлять??? на детскую площадку?
  • 26 декабря 2017 - 12:36
    @
    а куда же, как говорится, хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу ..., где хочу...
  • 26 декабря 2017 - 15:14
    для 12:11 и 12:32
    Про то, что собака нужду в песочке справляет жалоб не было. Не придумывайте. Если бы так, то это злобная тетка орала бы уже на всю Россию. Будка недалеко от детской площадки, а не на ней. Из статей видно, что живет она уже там давно и никого ни разу покусала. Видно, Вы такие же злобные как эти тетки, не ее друзья интересно?
  • 26 декабря 2017 - 15:52
    в тему,,,
    - Капитан, у меня две новости! - Боцман, не тяни, начинай с хорошей. - У нас на борту ни одной крысы!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос