Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах мужчина скончался за рулем автомобиля

Около ГСК «Волга», который находится в 48-м комплексе, вчера был обнаружен труп мужчины.Как выяснили...

Около ГСК «Волга», который находится в 48-м комплексе, вчера был обнаружен труп мужчины.

Как выяснили «Челнинские известия», здесь около 8.00 прохожий обратил внимание на припаркованный автомобиль Datsun On-do. В нем за рулем находился мужчина, не подающий признаков жизни. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 66-летний водитель мертв. Он – житель 48-го комплекса.

По данным судмедэкспертизы, смерть наступила примерно за два часа до обнаружения трупа. Причина скоропостижного летального исхода станет известна после вскрытия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 26 декабря 2017 - 10:44
    Серёга
    Причину гибели пока выясняют хочу напомнить водителям - Не садитесь в автомобиль греться если он занесён снегом, угорите! Это так, на всякий случай!
  • 26 декабря 2017 - 13:53
    Пенсионер
    Пенсионерам не нужна машина. Избавляйтесь от нее, ходите больше ножками, здоровье сохраните и расходы уменьшатся.
  • 26 декабря 2017 - 14:16
    для 15:53
    многие пенсионеры живут за городом... у нас не очень хорошо развит общественный транспорт (там, где он есть), чтобы отказаться от личного авто... Хотя...В Зимбабве, читала...СОВСЕМ нет НИКАКОГО общественного транспорта... Хотя и снега там нет... Всё познаётся в сравнении.
  • 26 декабря 2017 - 22:23
    новости из морга от Ляли Гайфутдиновой
    Свежи, как никогда.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018