Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах мужчина скончался за рулем автомобиля

Около ГСК «Волга», который находится в 48-м комплексе, вчера был обнаружен труп мужчины.Как выяснили...

Около ГСК «Волга», который находится в 48-м комплексе, вчера был обнаружен труп мужчины.

Как выяснили «Челнинские известия», здесь около 8.00 прохожий обратил внимание на припаркованный автомобиль Datsun On-do. В нем за рулем находился мужчина, не подающий признаков жизни. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 66-летний водитель мертв. Он – житель 48-го комплекса.

По данным судмедэкспертизы, смерть наступила примерно за два часа до обнаружения трупа. Причина скоропостижного летального исхода станет известна после вскрытия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 26 декабря 2017 - 10:44
    Серёга
    Причину гибели пока выясняют хочу напомнить водителям - Не садитесь в автомобиль греться если он занесён снегом, угорите! Это так, на всякий случай!
  • 26 декабря 2017 - 13:53
    Пенсионер
    Пенсионерам не нужна машина. Избавляйтесь от нее, ходите больше ножками, здоровье сохраните и расходы уменьшатся.
  • 26 декабря 2017 - 14:16
    для 15:53
    многие пенсионеры живут за городом... у нас не очень хорошо развит общественный транспорт (там, где он есть), чтобы отказаться от личного авто... Хотя...В Зимбабве, читала...СОВСЕМ нет НИКАКОГО общественного транспорта... Хотя и снега там нет... Всё познаётся в сравнении.
  • 26 декабря 2017 - 22:23
    новости из морга от Ляли Гайфутдиновой
    Свежи, как никогда.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос