Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
Город и горожане

Новогодние тарифы челнинских таксистов вас удивят

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.Как выяснили «Челнинские известия...

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.

Как выяснили «Челнинские известия», некоторые перевозчики уже обозначили цену за поездку на главную елку города.

Добраться в новогоднюю ночь из Сидоровки до площади Азатлык челнинцы смогут за 370 рублей, а с остановки «ДК Энергетик» - за 320 рублей. Немного дешевле доехать до исполкома из поселка ЗЯБ - 260 рублей. Для жителей Нового города поездка до главной елки обойдется в 200-280 рублей.

В обычные дни до площади Азатлык из Сидоровки можно доехать за 185 рублей, с остановки «ДК Энергетик» - 160 рублей, а с «Пединститута» - 130 рублей. За поездку по новой части города за свои услуги таксисты берут 100-140 рублей.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 декабря 2017 - 09:36
    Галина
    Легче до Казани доехать!!! Считаю такие с позволения сказать "тарифы" необоснованными. Одно слово - вымогатели, пользующиеся ситуацией!
  • 27 декабря 2017 - 09:40
    Галине
    Сказки не рассказывай .2500 цена поездки.
  • 27 декабря 2017 - 12:07
    для 9:40
    Это смотря на чем Вы ехать собрались
  • 27 декабря 2017 - 12:14
    для 9:40 – – сегодня в 12:07
    На такси.Речь то о такси,а не о вертолетах.
  • 27 декабря 2017 - 13:32
    X666AM
    Цены то удивят.Удивят вас еще и "таксисты".Большинство из которых не будут работать в праздники за такие "бешенные" деньги.Не будет никакого двойного тарифа.Максимум полуторный как в прошлом году.Ну может только в Яндексе будет повышенный коэфициент 3.Сказка о двойном,а то и о тройном тарифе это замануха с целью вывести на линию огромное количество водителей. Для редакции.В городе Наб.Челны нет служб заказа такси.Есть так называемые службы заказа легкового транспорта,передающие заказы нелегальным черным перевозчикам....
  • 27 декабря 2017 - 13:40
    для 9:40 – – сегодня в 12:07 – – сегодня в 12:14
    Ехать на такси зимой до Казани, нафиг надо. Лучше уж на большом комфортабельном автобусе. В прошлом году, сразу после Нового года, ночью мне предлагали из Казани за 2500 на машине, я предпочел переночевать в гостинице, дороже конечно, чем застрять в заносах посреди трассы.
  • 27 декабря 2017 - 13:58
    Автор текста
    В Набережных Челнах есть компании, которые предоставляют конкретно свои автомобили и водителей. Про "черных перевозчиков" В одной из служб пояснили, что тарифы в новогоднюю ночь устанавливает не компания, а сам водитель.
  • 27 декабря 2017 - 14:09
    X666AM
    ...Свои тарифы устанавливают только водители которые берут пассажира "от бордюра".
  • 27 декабря 2017 - 14:21
    X666AM
    Перечислите названия компаний
  • 27 декабря 2017 - 20:31
    У всех
    какие то дурацкие проблеммы!
  • 27 декабря 2017 - 20:33
    Хозяин -барин
    Пешком ходите. Думаете таксистам так легко деньги достаются.раньше люди пешком ходили и ничего. А сейчас до соседнего дома дойти не могут. А как доходит до оплаты...
  • 28 декабря 2017 - 06:55
    Реалист
    Жажда наживы денег. В этом весь прогресс и процесс капитализма
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018