Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Новогодние тарифы челнинских таксистов вас удивят

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.Как выяснили «Челнинские известия...

Ежегодно в новогоднюю ночь службы такси повышают тарифы на поездки.

Как выяснили «Челнинские известия», некоторые перевозчики уже обозначили цену за поездку на главную елку города.

Добраться в новогоднюю ночь из Сидоровки до площади Азатлык челнинцы смогут за 370 рублей, а с остановки «ДК Энергетик» - за 320 рублей. Немного дешевле доехать до исполкома из поселка ЗЯБ - 260 рублей. Для жителей Нового города поездка до главной елки обойдется в 200-280 рублей.

В обычные дни до площади Азатлык из Сидоровки можно доехать за 185 рублей, с остановки «ДК Энергетик» - 160 рублей, а с «Пединститута» - 130 рублей. За поездку по новой части города за свои услуги таксисты берут 100-140 рублей.

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 декабря 2017 - 09:36
    Галина
    Легче до Казани доехать!!! Считаю такие с позволения сказать "тарифы" необоснованными. Одно слово - вымогатели, пользующиеся ситуацией!
  • 27 декабря 2017 - 09:40
    Галине
    Сказки не рассказывай .2500 цена поездки.
  • 27 декабря 2017 - 12:07
    для 9:40
    Это смотря на чем Вы ехать собрались
  • 27 декабря 2017 - 12:14
    для 9:40 – – сегодня в 12:07
    На такси.Речь то о такси,а не о вертолетах.
  • 27 декабря 2017 - 13:32
    X666AM
    Цены то удивят.Удивят вас еще и "таксисты".Большинство из которых не будут работать в праздники за такие "бешенные" деньги.Не будет никакого двойного тарифа.Максимум полуторный как в прошлом году.Ну может только в Яндексе будет повышенный коэфициент 3.Сказка о двойном,а то и о тройном тарифе это замануха с целью вывести на линию огромное количество водителей. Для редакции.В городе Наб.Челны нет служб заказа такси.Есть так называемые службы заказа легкового транспорта,передающие заказы нелегальным черным перевозчикам....
  • 27 декабря 2017 - 13:40
    для 9:40 – – сегодня в 12:07 – – сегодня в 12:14
    Ехать на такси зимой до Казани, нафиг надо. Лучше уж на большом комфортабельном автобусе. В прошлом году, сразу после Нового года, ночью мне предлагали из Казани за 2500 на машине, я предпочел переночевать в гостинице, дороже конечно, чем застрять в заносах посреди трассы.
  • 27 декабря 2017 - 13:58
    Автор текста
    В Набережных Челнах есть компании, которые предоставляют конкретно свои автомобили и водителей. Про "черных перевозчиков" В одной из служб пояснили, что тарифы в новогоднюю ночь устанавливает не компания, а сам водитель.
  • 27 декабря 2017 - 14:09
    X666AM
    ...Свои тарифы устанавливают только водители которые берут пассажира "от бордюра".
  • 27 декабря 2017 - 14:21
    X666AM
    Перечислите названия компаний
  • 27 декабря 2017 - 20:31
    У всех
    какие то дурацкие проблеммы!
  • 27 декабря 2017 - 20:33
    Хозяин -барин
    Пешком ходите. Думаете таксистам так легко деньги достаются.раньше люди пешком ходили и ничего. А сейчас до соседнего дома дойти не могут. А как доходит до оплаты...
  • 28 декабря 2017 - 06:55
    Реалист
    Жажда наживы денег. В этом весь прогресс и процесс капитализма
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос