Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На площади Азатлык в Челнах установили вторую елку

Елка в виде арки появилась на площади Азатлык в Набережных Челнах. Как ранее сообщали «Челнинские из...

Елка в виде арки появилась на площади Азатлык в Набережных Челнах. Как ранее сообщали «Челнинские известия», ее придумала команда профессионалов во главе с помощником президента РТ Натальей Фишман. Разработчики хотели преподнести челнинцам сюрприз, уйти от предсказуемости.

Традиционная вертикальная елка на площади тоже установлена. Она расположена ближе к мэрии. Ее торжественное открытие пройдет сегодня, 27 декабря, в 18 часов.

Елка в виде арки. 

Фото Валерия Федющенко для «Челнинских известий»

Традиционная вертикальная елка

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 27 декабря 2017 - 09:22
    ДББЛ
    Арка — Солнце. Ель - из мира мёртвых. А тут арка из ели - типа крокодил солнце проглотил...
  • 27 декабря 2017 - 10:39
    инвалид
    подскажите пжл адрес вебкамеры по которой можно наблюдать площадь и открытие елки
  • 27 декабря 2017 - 10:40
    ?
    Это каркас это собственно всё? Или на нем что то будет.
  • 27 декабря 2017 - 17:42
    й
    лампочки
  • 27 декабря 2017 - 19:09
    !
    Эх тулумбасы, был на прошлый Новый год в Москве на Красной площади, всё светилось, гулянья, кругом карусели и торговые точки, шаурма там, по другому как то называлась, но всё равно, всякие напитки сувениры, ведь это ничего не стоит, разрешите только. Нет, у нас опять будет скучная скукота, тоска зелёная.
  • 27 декабря 2017 - 19:20
    ! – – сегодня в 19:09
    Зато по нашему,по Татарски!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос