Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Кусок льда упал на голову молодому челнинцу

Он сам себе вызвал «скорую». Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодо...

Он сам себе вызвал «скорую».

Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодой человек проходил под аркой дома в 25-м комплексе. Когда уже выходил из нее, неожиданно сверху на него обрушился кусок  льда. 30-летний пострадавший, оставаясь на месте происшествия,  по сотовому телефону сам вызвал бригаду «скорой» и пожаловался на сильную головную боль.

Его доставили в травмпункт  БСМП, где рентген  исключил сотрясение головного мозга.  В итоге пациенту оказали медицинскую помощь и отпустили домой. От  беды его спасло то, что на голове был капюшон. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 28 декабря 2017 - 10:27
    лена
    рентген ?- а томографию сделали ?!
  • 28 декабря 2017 - 11:02
    Все таки, прдкараулил он его. Дождался, когда мимо пройдёт...
  • 28 декабря 2017 - 11:09
    Марку капюшона сообщите пожалуйста
  • 28 декабря 2017 - 23:23
    Посетитель
    Капюшон обыкновенный. Чугуниевый.
  • 28 декабря 2017 - 23:31
    %!
    Неа! Люминевый! Чугуниевый на шею давит.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0