Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Кусок льда упал на голову молодому челнинцу

Он сам себе вызвал «скорую». Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодо...

Он сам себе вызвал «скорую».

Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодой человек проходил под аркой дома в 25-м комплексе. Когда уже выходил из нее, неожиданно сверху на него обрушился кусок  льда. 30-летний пострадавший, оставаясь на месте происшествия,  по сотовому телефону сам вызвал бригаду «скорой» и пожаловался на сильную головную боль.

Его доставили в травмпункт  БСМП, где рентген  исключил сотрясение головного мозга.  В итоге пациенту оказали медицинскую помощь и отпустили домой. От  беды его спасло то, что на голове был капюшон. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 28 декабря 2017 - 10:27
    лена
    рентген ?- а томографию сделали ?!
  • 28 декабря 2017 - 11:02
    Все таки, прдкараулил он его. Дождался, когда мимо пройдёт...
  • 28 декабря 2017 - 11:09
    Марку капюшона сообщите пожалуйста
  • 28 декабря 2017 - 23:23
    Посетитель
    Капюшон обыкновенный. Чугуниевый.
  • 28 декабря 2017 - 23:31
    %!
    Неа! Люминевый! Чугуниевый на шею давит.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос