Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Кусок льда упал на голову молодому челнинцу

Он сам себе вызвал «скорую». Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодо...

Он сам себе вызвал «скорую».

Как узнали «Челнинские известия», вчера около 20 часов молодой человек проходил под аркой дома в 25-м комплексе. Когда уже выходил из нее, неожиданно сверху на него обрушился кусок  льда. 30-летний пострадавший, оставаясь на месте происшествия,  по сотовому телефону сам вызвал бригаду «скорой» и пожаловался на сильную головную боль.

Его доставили в травмпункт  БСМП, где рентген  исключил сотрясение головного мозга.  В итоге пациенту оказали медицинскую помощь и отпустили домой. От  беды его спасло то, что на голове был капюшон. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 28 декабря 2017 - 10:27
    лена
    рентген ?- а томографию сделали ?!
  • 28 декабря 2017 - 11:02
    Все таки, прдкараулил он его. Дождался, когда мимо пройдёт...
  • 28 декабря 2017 - 11:09
    Марку капюшона сообщите пожалуйста
  • 28 декабря 2017 - 23:23
    Посетитель
    Капюшон обыкновенный. Чугуниевый.
  • 28 декабря 2017 - 23:31
    %!
    Неа! Люминевый! Чугуниевый на шею давит.
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос