Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Население Набережных Челнов достигло 530,5 тысячи человек

Такие демографические показатели будут зафиксированы по итогам 2017 года. Еще пять лет назад в город...

Такие демографические показатели будут зафиксированы по итогам 2017 года. Еще пять лет назад в городе проживали 520,5 тысячи человек.

Прирост происходит за счет высокой рождаемости и низкой смертности. На 29 декабря в городе родилось 7256 малышей. Смертность в Челнах самая низкая по республике – 8,4 процента на тысячу среднегодового населения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 29 декабря 2017 - 13:43
    ?
    Кого считают, где считают. Мне вот кажется что уже не меньше миллиона, учитывая новые строящиеся дома и частный сектор. Меня никто не считал.
  • 29 декабря 2017 - 14:00
    !
    Кого считают, где считают. Мне вот кажется что уже не меньше миллиона, учитывая новые строящиеся дома и частный сектор. Меня никто не считал. -- С Вами нас, ещё больше! 1000001
  • 29 декабря 2017 - 14:48
    565
    Один из лучших городов в стране и лучший в РТ
  • 29 декабря 2017 - 14:53
    Молодой человек
    Серый город однотипных коробок
  • 29 декабря 2017 - 14:56
    565 – – сегодня в 14:48
    Согласна на 100%!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
  • 29 декабря 2017 - 15:24
    Молодой человек – – сегодня в 14:53
    как можно жить в городе, который так не любишь???совет: найди СВОЙ город, переселись туда.
  • 29 декабря 2017 - 15:45
    С просторов интернета...
    Письмо Деду Морозу. Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто... Ты много разных писем получал. Не отниму я времени напрасно, Там у тебя и без меня аврал. Не попрошу ни Bentley, ни Armani И даже Apple не нужно мне дарить... А можно я к тебе залезу в сани И до рассвета буду говорить О том, чего хотелось в жизни этой? Хотелось много... помнишь в 25, Просила кольца, шубы и браслеты, И в отпуск на Мальдивы улетать? А в 27 хотелось мне карьеру... Чтоб без проблем и сразу же на взлет. А кто в подарках нынче знает меру? Ты бровь не хмурь, тебе же не идет. А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе?... Не бойся, я просить опять не стану, Как я просила в прошлом декабре. Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы. Да и в Armani некуда ходить... Ты сделай так, чтоб не померзли сливы? Я их старалась потеплей укрыть, Но ты же знаешь русские морозы! Померзнут - значит в том твоя вина. Я в палисадник посадила розы, Смотри, чтоб не погибла ни одна. Не то чтоб я грешила на погоду... Но полояльней можно хоть слегка? Чтоб без дождей, без бурь и гололеда? А видел во дворе снеговика??? Сама слепила. Радостный и белый. Старалась очень и спешила в срок. Ты знаешь, я сказать тебе хотела... А ты бы мне подарочек не мог?... Духи хочу! И платье! И помаду! Шучу-шучу! Постой! Не убегай! Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо... Ты только никого не забирай...
  • 29 декабря 2017 - 16:33
    Молодой человек Безименному
    Вы мне не тыкайте, знайте свое место, Вы любите его как пожилой человек, я же вижу его застой, бесперспективность для молодых
  • 29 декабря 2017 - 16:51
    :)
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Год собаки ещё не наступил,а вы уже лаете друг на друга. Город может и хороший(правда я этого не заметил после Питера),может и есть что-то стоящее,но... Но люди в городе крайне отвратительные.О культуре я уже молчу,ей и не пахнет. Дружбы нет.Люди всего боятся,боятся отстаивать свои права,боятся правду начальству сказать,перечислять долго можно,но не суть... Зато стучать на ближнего научились быстро,сосед на соседа,брат на брата... А это только на руку тем,кто за ваш счет живет,выгодно только тем кто ворует сидя в больших кабинетах... Ну да ладно. С наступающим. вас ВСЕХ!
  • 29 декабря 2017 - 17:24
    Шура
    А кругом красатищя такая!Нигде нет такого,только на Каме,в Набережных Челнах!Это мой милый город уже 45 лет!Я наклонюсь,подберу бутылку,бумажку,еще что-то.Но почему люди такие не культурные?
  • 29 декабря 2017 - 17:28
    Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо... Ты только никого не забирай... Великолепные стихи, самое лучшее пожелание на Новый год. Браво!
  • 30 декабря 2017 - 19:51
    лена
    это прописано,часть живет в других городах,каждый 4 ый точно
  • 30 декабря 2017 - 20:36
    Молодой
    Точно, прописан в Челнах, но уехал и никогда не вернусь
  • 30 декабря 2017 - 21:10
    молодому
    Уехал и не обещай вернуться, без тебя лучше)
  • 30 декабря 2017 - 22:22
    Молодой
    А чем без меня лучше? Что ты, бездарь, хорошее место занимаешь?
  • 30 декабря 2017 - 22:43
    Молодому
    ))) Да, я занимаю хорошее место! Но оно не твое, и тебе не понравится!
  • 31 декабря 2017 - 10:18
    Читатель
    Действительно, город растёт, активно строятся целые комплексы домов, появилась прекрасная набережная на Гэсе - пора принимать теплоходы на пристани. Это радует.
  • 31 декабря 2017 - 12:06
    Читатель – – сегодня в 10:18
    Куда растет? В длину,ширину и только. А как был провинциальным захолустьем,так им и остался.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос