Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Новый год на главной елке Челнов: народные гуляния и праздничный салют

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гу...

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гулянья начались на площади Азатлык, в парке Сидоровский и в поселке ЗЯБ – недалеко от остановки «Бумажников».

На главной городской елке с 19.00 до 22.00 челнинцам представили театрализованное представление «Карнавальная ночь». Прозвучали поздравления от Деда Мороза. В 22.00 прогремел праздничный салют.

Напомним, в новогоднюю ночь традиционно продлевается время работы общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить до 3.00, а количество вагонов на основных маршрутах, соединяющих старую и новую части города, увеличат. Автобусы будут курсировать до 2.00.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 января 2018 - 08:55
    Любовь Мих
    Очень понравился салют! Самый лучший!!!
  • 1 января 2018 - 08:56
    Любовь Мих
    Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!
  • 1 января 2018 - 12:37
    Гость Челнов
    Безобразная организация праздника у мэрии! Мало того, что не пустили на ёлку с банальными хлопушками (не петардами и бомбочками), так ещё и возле самой ёлки каток и ледяной заборчик! А после салюта началась давка на выход в сторону Сююмбике-Х.Туфана. Очень не понравилось. Сотрудники полиции, призванные защитить нас от терроризма, не справились со своей задачей. Многие сумки не смотрели вовсе, зато заставили выкинуть обычные хлопушки, которые стреляют конфети.
  • 1 января 2018 - 12:41
    Лилия
    Не было трамваев. Стояли час. Три трамвая уехали в сторону депо. Живем как в деревне. Очень плохая организация городского транспорта. Елка ужасная. Половина площади пустота и темень. А еще считается центральная елка...
  • 1 января 2018 - 13:19
    !
    По всему городу темень, эти желтые фонари ничего не освещают. Клоака блин! Под ногами ничего не видно. Достали экономщики. Мэр сейчас вроде нормальный мужик, пусть обратит внимание, что живём в темноте как кроты.
  • 1 января 2018 - 13:21
    ! – – сегодня в 13:19
    А ты хотел синюшные? Так они слепят,и так же ничего не освещают.
  • 1 января 2018 - 13:22
    Лилия – Город N – сегодня в 12:41
    Умные люди ездят на машинах.)))
  • 1 января 2018 - 13:33
    Гость Челнов
    К слову, по Московскому проспекту практически не было автобусов. Реально, как в деревне.
  • 1 января 2018 - 16:48
    Х666АМ
    Опять нытье.То такси дорогое.То трамваев и автобусов нет.Я полагаю что водители автобусов,трамваев и такси решили тоже отметить праздник.
  • 1 января 2018 - 20:17
    )))
    Хорошо что здесь можно оставить комментарий - выпуская тем самым из себя гнев и пар. Я понял для чего это придумано) Современная технология однако)
  • 1 января 2018 - 22:34
    X666AM
    Хе-хе.Пушкин сочиняет известие удаляет. Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье; Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! В последнее время пропагандоны удаляют даже Пушкина
  • 2 января 2018 - 09:30
    Ник.
    Какой умник придумал такое количество фонарей абсолютно бесполезных установить на уровне колен.
  • 2 января 2018 - 15:10
    1.01 сходили с детьми на елку. начало впечатлило но потом ... лучше промолчать.хоть бы уж радио включили. темень. Экономия
  • 4 января 2018 - 10:28
    Скользко, темно, тихо, скучно.
  • 5 января 2018 - 10:45
    Гости города
    Не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь. Дорогая редакция, передайте властям, что по городу невозможно ходить! Приехали на праздники, но передвигаться пешком совершенно невозможно. Очень скользко!!!! Везде! Внутри микрорайонов еще как-то чистят, а на тротуары за пределами комплекса просто страшно ступать! Сплошной каток.
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы