Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Новый год на главной елке Челнов: народные гуляния и праздничный салют

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гу...

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гулянья начались на площади Азатлык, в парке Сидоровский и в поселке ЗЯБ – недалеко от остановки «Бумажников».

На главной городской елке с 19.00 до 22.00 челнинцам представили театрализованное представление «Карнавальная ночь». Прозвучали поздравления от Деда Мороза. В 22.00 прогремел праздничный салют.

Напомним, в новогоднюю ночь традиционно продлевается время работы общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить до 3.00, а количество вагонов на основных маршрутах, соединяющих старую и новую части города, увеличат. Автобусы будут курсировать до 2.00.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 января 2018 - 08:55
    Любовь Мих
    Очень понравился салют! Самый лучший!!!
  • 1 января 2018 - 08:56
    Любовь Мих
    Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!
  • 1 января 2018 - 12:37
    Гость Челнов
    Безобразная организация праздника у мэрии! Мало того, что не пустили на ёлку с банальными хлопушками (не петардами и бомбочками), так ещё и возле самой ёлки каток и ледяной заборчик! А после салюта началась давка на выход в сторону Сююмбике-Х.Туфана. Очень не понравилось. Сотрудники полиции, призванные защитить нас от терроризма, не справились со своей задачей. Многие сумки не смотрели вовсе, зато заставили выкинуть обычные хлопушки, которые стреляют конфети.
  • 1 января 2018 - 12:41
    Лилия
    Не было трамваев. Стояли час. Три трамвая уехали в сторону депо. Живем как в деревне. Очень плохая организация городского транспорта. Елка ужасная. Половина площади пустота и темень. А еще считается центральная елка...
  • 1 января 2018 - 13:19
    !
    По всему городу темень, эти желтые фонари ничего не освещают. Клоака блин! Под ногами ничего не видно. Достали экономщики. Мэр сейчас вроде нормальный мужик, пусть обратит внимание, что живём в темноте как кроты.
  • 1 января 2018 - 13:21
    ! – – сегодня в 13:19
    А ты хотел синюшные? Так они слепят,и так же ничего не освещают.
  • 1 января 2018 - 13:22
    Лилия – Город N – сегодня в 12:41
    Умные люди ездят на машинах.)))
  • 1 января 2018 - 13:33
    Гость Челнов
    К слову, по Московскому проспекту практически не было автобусов. Реально, как в деревне.
  • 1 января 2018 - 16:48
    Х666АМ
    Опять нытье.То такси дорогое.То трамваев и автобусов нет.Я полагаю что водители автобусов,трамваев и такси решили тоже отметить праздник.
  • 1 января 2018 - 20:17
    )))
    Хорошо что здесь можно оставить комментарий - выпуская тем самым из себя гнев и пар. Я понял для чего это придумано) Современная технология однако)
  • 1 января 2018 - 22:34
    X666AM
    Хе-хе.Пушкин сочиняет известие удаляет. Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье; Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! В последнее время пропагандоны удаляют даже Пушкина
  • 2 января 2018 - 09:30
    Ник.
    Какой умник придумал такое количество фонарей абсолютно бесполезных установить на уровне колен.
  • 2 января 2018 - 15:10
    1.01 сходили с детьми на елку. начало впечатлило но потом ... лучше промолчать.хоть бы уж радио включили. темень. Экономия
  • 4 января 2018 - 10:28
    Скользко, темно, тихо, скучно.
  • 5 января 2018 - 10:45
    Гости города
    Не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь. Дорогая редакция, передайте властям, что по городу невозможно ходить! Приехали на праздники, но передвигаться пешком совершенно невозможно. Очень скользко!!!! Везде! Внутри микрорайонов еще как-то чистят, а на тротуары за пределами комплекса просто страшно ступать! Сплошной каток.
Статьи
  • 21 июня 2018 - 15:47
    Набережные Челны названы в числе лучших моногородов России
    Сегодня в IT – парке Набережных Челнов состоялась семинар-конференция нового федерального образовательного проекта «Академия развития моногородов». На деловой форум приехали представители 79 моногородов из 13 субъектов РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа. В рамках семинаров их будут учить работать с инвесторами.
    0
  • 21 июня 2018 - 09:59
    Алкомаркеты заполоняют Челны: бизнесмены нашли алкогольный клондайк
    Магазины разливных напитков, в простонародье «разливухи», заполонили Набережные Челны. За несколько лет количество точек по разливу слабоалкогольных напитков возросло в десятки раз, сейчас их 250. Вслед за ними начали появляться федеральные сети, продающие крепкий алкоголь. Мешают ли горожанам алкомаркеты и может ли сократиться их количество, узнали «Челнинские известия».
    5
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    10
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    16
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    4
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?