Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Новый год на главной елке Челнов: народные гуляния и праздничный салют

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гу...

Праздничные мероприятия прошли сегодня на трех площадках Набережных Челнов. В 19.00 народные гулянья начались на площади Азатлык, в парке Сидоровский и в поселке ЗЯБ – недалеко от остановки «Бумажников».

На главной городской елке с 19.00 до 22.00 челнинцам представили театрализованное представление «Карнавальная ночь». Прозвучали поздравления от Деда Мороза. В 22.00 прогремел праздничный салют.

Напомним, в новогоднюю ночь традиционно продлевается время работы общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить до 3.00, а количество вагонов на основных маршрутах, соединяющих старую и новую части города, увеличат. Автобусы будут курсировать до 2.00.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 января 2018 - 08:55
    Любовь Мих
    Очень понравился салют! Самый лучший!!!
  • 1 января 2018 - 08:56
    Любовь Мих
    Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!
  • 1 января 2018 - 12:37
    Гость Челнов
    Безобразная организация праздника у мэрии! Мало того, что не пустили на ёлку с банальными хлопушками (не петардами и бомбочками), так ещё и возле самой ёлки каток и ледяной заборчик! А после салюта началась давка на выход в сторону Сююмбике-Х.Туфана. Очень не понравилось. Сотрудники полиции, призванные защитить нас от терроризма, не справились со своей задачей. Многие сумки не смотрели вовсе, зато заставили выкинуть обычные хлопушки, которые стреляют конфети.
  • 1 января 2018 - 12:41
    Лилия
    Не было трамваев. Стояли час. Три трамвая уехали в сторону депо. Живем как в деревне. Очень плохая организация городского транспорта. Елка ужасная. Половина площади пустота и темень. А еще считается центральная елка...
  • 1 января 2018 - 13:19
    !
    По всему городу темень, эти желтые фонари ничего не освещают. Клоака блин! Под ногами ничего не видно. Достали экономщики. Мэр сейчас вроде нормальный мужик, пусть обратит внимание, что живём в темноте как кроты.
  • 1 января 2018 - 13:21
    ! – – сегодня в 13:19
    А ты хотел синюшные? Так они слепят,и так же ничего не освещают.
  • 1 января 2018 - 13:22
    Лилия – Город N – сегодня в 12:41
    Умные люди ездят на машинах.)))
  • 1 января 2018 - 13:33
    Гость Челнов
    К слову, по Московскому проспекту практически не было автобусов. Реально, как в деревне.
  • 1 января 2018 - 16:48
    Х666АМ
    Опять нытье.То такси дорогое.То трамваев и автобусов нет.Я полагаю что водители автобусов,трамваев и такси решили тоже отметить праздник.
  • 1 января 2018 - 20:17
    )))
    Хорошо что здесь можно оставить комментарий - выпуская тем самым из себя гнев и пар. Я понял для чего это придумано) Современная технология однако)
  • 1 января 2018 - 22:34
    X666AM
    Хе-хе.Пушкин сочиняет известие удаляет. Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье; Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! В последнее время пропагандоны удаляют даже Пушкина
  • 2 января 2018 - 09:30
    Ник.
    Какой умник придумал такое количество фонарей абсолютно бесполезных установить на уровне колен.
  • 2 января 2018 - 15:10
    1.01 сходили с детьми на елку. начало впечатлило но потом ... лучше промолчать.хоть бы уж радио включили. темень. Экономия
  • 4 января 2018 - 10:28
    Скользко, темно, тихо, скучно.
  • 5 января 2018 - 10:45
    Гости города
    Не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь. Дорогая редакция, передайте властям, что по городу невозможно ходить! Приехали на праздники, но передвигаться пешком совершенно невозможно. Очень скользко!!!! Везде! Внутри микрорайонов еще как-то чистят, а на тротуары за пределами комплекса просто страшно ступать! Сплошной каток.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?