Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
Город и горожане

Работники «КАМАЗа» получат 13-ю зарплату

Сотрудники «КАМАЗа» в январе 2018 года получат 13-ю зарплату. Об этом сообщил руководитель пресс-слу...

Сотрудники «КАМАЗа» в январе 2018 года получат 13-ю зарплату. Об этом сообщил руководитель пресс-службы предприятия Олег Афанасьев.

«Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин утвердил решение правления компании о выплате вознаграждения работникам предприятия по итогам работы в 2017 году в размере одного оклада или тарифа. 15 января все сотрудники получат начисления. Руководству дочерних компаний также рекомендовано (рекомендации не обсуждаются) премировать своих работников!», - поделился Олег Афанасьев.

Напомним, с 9 по 21 января на «КАМАЗе» корпоративный отпуск.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 2 января 2018 - 15:55
    В Челныводоканале наверняка не дадут, опять скажут вы же ЖКХ.
  • 2 января 2018 - 16:02
    В октябре по КАМАЗу всем подняли зарплату на 6 процентов, а в водоканале не подняли, хотя это дочерняя компания.
  • 2 января 2018 - 16:16
    А вы уверенны что руководству з/п не подняли..?
  • 2 января 2018 - 16:58
    Работник "челныводоканала"
    Уважаемые, зачем клеветать на своё предприятие?! Нам 6 процентов в апреле проиндексировали. А КАМАЗу только в октябре
  • 2 января 2018 - 18:18
    ё-моё
    руководство не бедствует, а остальным копейки делят...(((
  • 2 января 2018 - 18:39
    Дочка
    Зачем рекомендовать дочерним обществам, Камаз же учредитель дочерних обществ, можно просто приказать начислить 13-ую зарплату.
  • 2 января 2018 - 19:37
    Электорат
    Ура товарищи!!! Сергея Когогина в президенты,а Сергея Акульчева в губернаторы.
  • 2 января 2018 - 20:08
    Электорату – – сегодня в 19:37
    А Барышева в мэры.)))
  • 3 января 2018 - 11:41
    Челныжитель
    Работнику "челныводоканала" Для точности: не на 6, а на 5,5% и не оклад как на КАМАЗе, а премиальную часть (которую предприятие может и не выплачивать) Теперь по поводу 13 зарплаты: КАМАЗовские боссы конечно молодцы, что рекомендовали (без обсуждения) выплатить премию, однако они не учли вот чего: в отличие от КАМАЗ-энерго или там Бегишево или ПЖДТ, продукцией ЧВК пользуются абсолютно все жители города, соответственно расходы по выплате премии должны "лечь" на плечи жителей (пусть даже это будет 4 рубля в месяц с человека), однако же тарифы на этот год уже утверждены (например на воду - плюс 0%, а на канализацию вроде минус 3%, спасибо выборам) и денег не то что больше не будет, их будет меньше. Это логично. Ну а откуда руководство ЧВК эти "премиальные" компенсировать будет - это уже загадка, толи людей сокращать придуется, то ли ремонты. Так что не гонялись бы вы за дешевизной. Или премию получить или без работы остаться. Выбирайте.
  • 4 января 2018 - 11:50
    работник камаза
    Челныжителю 13-я зарплата по-моему выплачивается по итогам работы за год прошедший,в котором тарифы повышались. Причём здесь наступивший? И боссы скорее всего не спонтанно приняли данное решение-изучили экономику каждого подразделения , в т.ч и дочек
  • 5 января 2018 - 09:04
    Работнику КАМАЗа
    Дай-то Бог, чтоб Вы были правы) А Челныжителю хочу сказать, что рабочие свою премию заслужили - хоть на КАМАЗе, хоть в дочках. Это руководство может без 13-ой, а рабочему это подспорье, так что хоть твои слова и правильны, но жизнь она есть жизнь
  • 5 января 2018 - 10:10
    работник камаза
    Челныжителю 13-я зарплата по-моему выплачивается по итогам работы за год прошедший,в котором тарифы повышались. Причём здесь наступивший? И боссы скорее всего не спонтанно приняли данное решение-изучили экономику каждого подразделения , в т.ч и дочек
  • 5 января 2018 - 13:34
    на 11.41
    что-то ты намудрил ...
  • 5 января 2018 - 22:45
    работник камаза
    Челныжителю 13-я зарплата по-моему выплачивается по итогам работы за год прошедший,в котором тарифы повышались. Причём здесь наступивший? И боссы скорее всего не спонтанно приняли данное решение-изучили экономику каждого подразделения , в т.ч и дочек
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос