Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

У бизнес-леди в Челнах украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам...

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам он стоит недорого, но в нем были спрятаны деньги - 1 миллион рублей. Как выяснили «Челнинские известия», они принадлежали 40-летней хозяйке мастерской - частной предпринимательнице.

Возбуждено уголовное дело по статье кража.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 января 2018 - 20:18
    Хитрая какая
    А вдруг она врет, кто докажет что там были деньги?
  • 3 января 2018 - 20:23
    А
    Похоже на совковую рекламу: Граждане! храните деньги в сберегательных банках!! В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ!!! не в 3-литровых...
  • 3 января 2018 - 20:36
    м
    прогуляла
  • 3 января 2018 - 21:10
    12
    Бойлеры обычно не представляют ценность. Он знал про деньги.... Я первый догадался!
  • 4 января 2018 - 06:56
    Бойлер жалко
  • 4 января 2018 - 11:57
    ?
    Какая же она пердпринимательница, раз бабос держит под матрасом....
  • 4 января 2018 - 12:25
    ? – – сегодня в 11:57
    А где их держать? Не в банке ведь.Вот ТФБ,кто там держал теперь в кредитах.
  • 4 января 2018 - 13:00
    !
    Их не надо нигде держать, денюшка должна работать, спроси любого предпринимателя, в кармане у него ничего нет, но деньги есть.
  • 4 января 2018 - 16:45
    ого
    А где их держать? Не в банке ведь. ------------------------------------- У тебя, видимо, никогда денег не было, поэтому тебе нечего было держать в банках - а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, т.к. в случае краха банка эту сумму возвращает агентство по страхованию банков. А в данном случае сумма далеко не достигала предельной... В банке на кухне (или в бойлере) деньги действительно не работают, а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... а в кухонной банке они уменьшатся на процент инфляции...
  • 4 января 2018 - 18:45
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, ... =========================== Это разве деньги? Ну ты точно денег не видел. Полтора миллиона это расходник для любого уважающего себя мужчины. ...
  • 4 января 2018 - 18:47
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... ---------------------------------------- 7-10%? Да кому они нужны? Если есть возможность без банка поднимать по 10-12% ежемесячно... А на экономику пусть Чубайс с Сечиным работают.Мне на неё чихать.
  • 4 января 2018 - 18:55
    Умнику ого – – сегодня в 16:45
    Вот ты и держи деньги в банке.Но когда тебе срочно понадобится миллион,а если больше,то ещё хуже,и ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! Во-первых сроки,во вторых ты их должен заказать(известить ) у банка.Вот твоя сделка и сорвалась. .... Нал ,небольшой ,5 - 10 миллионов надо держать на руках.
  • 4 января 2018 - 21:17
    Ильсия заинск
    Кто то знал и украл. Нашла где хранить!!!
  • 4 января 2018 - 23:44
    ого
    ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! -------------------------------- По закону обязаны выдать, если за сутки предупредишь... У меня было пару раз, когда приходилось вынимать из банка, не дождавшись конца депозитного срока - выдали без слов, правда, проценты пропали, но иногда это не так важно. И если есть возможность зарабатывать проценты выше банковских, то кто ж спорит, что так и нужно делать. И так и делают, и совсем не 7-10 миллионов, а в зависимости от масштабов деятельности, бывает, что и десятки, и сотни миллионов используют нала.. В банках хранят излишки, запасы, личные накопления... Нельзя класть все яйца в одну корзину - аксиома для бизнесмена, не желающего попасть впросак и стать из-за возможной ошибки нищим...
Статьи
  • 21 июня 2018 - 15:47
    Набережные Челны названы в числе лучших моногородов России
    Сегодня в IT – парке Набережных Челнов состоялась семинар-конференция нового федерального образовательного проекта «Академия развития моногородов». На деловой форум приехали представители 79 моногородов из 13 субъектов РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа. В рамках семинаров их будут учить работать с инвесторами.
    0
  • 21 июня 2018 - 09:59
    Алкомаркеты заполоняют Челны: бизнесмены нашли алкогольный клондайк
    Магазины разливных напитков, в простонародье «разливухи», заполонили Набережные Челны. За несколько лет количество точек по разливу слабоалкогольных напитков возросло в десятки раз, сейчас их 250. Вслед за ними начали появляться федеральные сети, продающие крепкий алкоголь. Мешают ли горожанам алкомаркеты и может ли сократиться их количество, узнали «Челнинские известия».
    5
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    10
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    16
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    4
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?