Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

У бизнес-леди в Челнах украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам...

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам он стоит недорого, но в нем были спрятаны деньги - 1 миллион рублей. Как выяснили «Челнинские известия», они принадлежали 40-летней хозяйке мастерской - частной предпринимательнице.

Возбуждено уголовное дело по статье кража.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 января 2018 - 20:18
    Хитрая какая
    А вдруг она врет, кто докажет что там были деньги?
  • 3 января 2018 - 20:23
    А
    Похоже на совковую рекламу: Граждане! храните деньги в сберегательных банках!! В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ!!! не в 3-литровых...
  • 3 января 2018 - 20:36
    м
    прогуляла
  • 3 января 2018 - 21:10
    12
    Бойлеры обычно не представляют ценность. Он знал про деньги.... Я первый догадался!
  • 4 января 2018 - 06:56
    Бойлер жалко
  • 4 января 2018 - 11:57
    ?
    Какая же она пердпринимательница, раз бабос держит под матрасом....
  • 4 января 2018 - 12:25
    ? – – сегодня в 11:57
    А где их держать? Не в банке ведь.Вот ТФБ,кто там держал теперь в кредитах.
  • 4 января 2018 - 13:00
    !
    Их не надо нигде держать, денюшка должна работать, спроси любого предпринимателя, в кармане у него ничего нет, но деньги есть.
  • 4 января 2018 - 16:45
    ого
    А где их держать? Не в банке ведь. ------------------------------------- У тебя, видимо, никогда денег не было, поэтому тебе нечего было держать в банках - а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, т.к. в случае краха банка эту сумму возвращает агентство по страхованию банков. А в данном случае сумма далеко не достигала предельной... В банке на кухне (или в бойлере) деньги действительно не работают, а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... а в кухонной банке они уменьшатся на процент инфляции...
  • 4 января 2018 - 18:45
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, ... =========================== Это разве деньги? Ну ты точно денег не видел. Полтора миллиона это расходник для любого уважающего себя мужчины. ...
  • 4 января 2018 - 18:47
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... ---------------------------------------- 7-10%? Да кому они нужны? Если есть возможность без банка поднимать по 10-12% ежемесячно... А на экономику пусть Чубайс с Сечиным работают.Мне на неё чихать.
  • 4 января 2018 - 18:55
    Умнику ого – – сегодня в 16:45
    Вот ты и держи деньги в банке.Но когда тебе срочно понадобится миллион,а если больше,то ещё хуже,и ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! Во-первых сроки,во вторых ты их должен заказать(известить ) у банка.Вот твоя сделка и сорвалась. .... Нал ,небольшой ,5 - 10 миллионов надо держать на руках.
  • 4 января 2018 - 21:17
    Ильсия заинск
    Кто то знал и украл. Нашла где хранить!!!
  • 4 января 2018 - 23:44
    ого
    ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! -------------------------------- По закону обязаны выдать, если за сутки предупредишь... У меня было пару раз, когда приходилось вынимать из банка, не дождавшись конца депозитного срока - выдали без слов, правда, проценты пропали, но иногда это не так важно. И если есть возможность зарабатывать проценты выше банковских, то кто ж спорит, что так и нужно делать. И так и делают, и совсем не 7-10 миллионов, а в зависимости от масштабов деятельности, бывает, что и десятки, и сотни миллионов используют нала.. В банках хранят излишки, запасы, личные накопления... Нельзя класть все яйца в одну корзину - аксиома для бизнесмена, не желающего попасть впросак и стать из-за возможной ошибки нищим...
Статьи
Реклама
  • 15 сентября 2018 - 09:08
    Правда ли, что в челнинском морге оживают умершие
    Бывают ли в городе случаи эксгумации тел, по каким причинам люди преждевременно уходят из жизни, оживают ли в морге умершие – об этом и многом другом корреспондент газеты поговорила с начальником Набережночелнинского филиала судебно-медицинской экспертизы Маратом Шархемуллиным.
    6
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?