Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

У бизнес-леди в Челнах украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам...

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам он стоит недорого, но в нем были спрятаны деньги - 1 миллион рублей. Как выяснили «Челнинские известия», они принадлежали 40-летней хозяйке мастерской - частной предпринимательнице.

Возбуждено уголовное дело по статье кража.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 января 2018 - 20:18
    Хитрая какая
    А вдруг она врет, кто докажет что там были деньги?
  • 3 января 2018 - 20:23
    А
    Похоже на совковую рекламу: Граждане! храните деньги в сберегательных банках!! В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ!!! не в 3-литровых...
  • 3 января 2018 - 20:36
    м
    прогуляла
  • 3 января 2018 - 21:10
    12
    Бойлеры обычно не представляют ценность. Он знал про деньги.... Я первый догадался!
  • 4 января 2018 - 06:56
    Бойлер жалко
  • 4 января 2018 - 11:57
    ?
    Какая же она пердпринимательница, раз бабос держит под матрасом....
  • 4 января 2018 - 12:25
    ? – – сегодня в 11:57
    А где их держать? Не в банке ведь.Вот ТФБ,кто там держал теперь в кредитах.
  • 4 января 2018 - 13:00
    !
    Их не надо нигде держать, денюшка должна работать, спроси любого предпринимателя, в кармане у него ничего нет, но деньги есть.
  • 4 января 2018 - 16:45
    ого
    А где их держать? Не в банке ведь. ------------------------------------- У тебя, видимо, никогда денег не было, поэтому тебе нечего было держать в банках - а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, т.к. в случае краха банка эту сумму возвращает агентство по страхованию банков. А в данном случае сумма далеко не достигала предельной... В банке на кухне (или в бойлере) деньги действительно не работают, а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... а в кухонной банке они уменьшатся на процент инфляции...
  • 4 января 2018 - 18:45
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, ... =========================== Это разве деньги? Ну ты точно денег не видел. Полтора миллиона это расходник для любого уважающего себя мужчины. ...
  • 4 января 2018 - 18:47
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... ---------------------------------------- 7-10%? Да кому они нужны? Если есть возможность без банка поднимать по 10-12% ежемесячно... А на экономику пусть Чубайс с Сечиным работают.Мне на неё чихать.
  • 4 января 2018 - 18:55
    Умнику ого – – сегодня в 16:45
    Вот ты и держи деньги в банке.Но когда тебе срочно понадобится миллион,а если больше,то ещё хуже,и ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! Во-первых сроки,во вторых ты их должен заказать(известить ) у банка.Вот твоя сделка и сорвалась. .... Нал ,небольшой ,5 - 10 миллионов надо держать на руках.
  • 4 января 2018 - 21:17
    Ильсия заинск
    Кто то знал и украл. Нашла где хранить!!!
  • 4 января 2018 - 23:44
    ого
    ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! -------------------------------- По закону обязаны выдать, если за сутки предупредишь... У меня было пару раз, когда приходилось вынимать из банка, не дождавшись конца депозитного срока - выдали без слов, правда, проценты пропали, но иногда это не так важно. И если есть возможность зарабатывать проценты выше банковских, то кто ж спорит, что так и нужно делать. И так и делают, и совсем не 7-10 миллионов, а в зависимости от масштабов деятельности, бывает, что и десятки, и сотни миллионов используют нала.. В банках хранят излишки, запасы, личные накопления... Нельзя класть все яйца в одну корзину - аксиома для бизнесмена, не желающего попасть впросак и стать из-за возможной ошибки нищим...
Статьи
  • 11 декабря 2018 - 10:30
    В молодом растущем микрорайоне «Дружный», что в Замелекесье, вырастет новый жилой дом 20/04, который выгодно отличается от своих собратьев.
    Компания ДОМКОР, с недавних пор проповедующая принцип «Каждый новый дом должен быть лучше предыдущего», внедрило в 20/04 некоторые новшества, которые обеспечат будущим новоселам больше удобства и комфорта.
    0
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 6 декабря 2018 - 08:00
    «В ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП ВСЁ ПРОЗРАЧНО И НАДЁЖНО» -- СЁСТРЫ ШЕРОНОВЫ
    С 2017 года российский лицензированный форекс-дилер Телетрейд Групп обслуживает клиентов в соответствии с Базовым стандартом, утвержденным Банком России. Мы поговорили с клиентами компании Мариной и Ириной Шероновыми об их впечатлениях от торговли через Телетрейд Групп и постарались понять, кто сегодня приходит на рынок Форекс.
    0
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    26
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    27
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?