Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

У бизнес-леди в Челнах украли бойлер, в котором был спрятан 1 млн рублей

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам...

Из швейной мастерской, расположенной в 26 комплексе Набережных Челнов, неизвестный украл бойлер. Сам он стоит недорого, но в нем были спрятаны деньги - 1 миллион рублей. Как выяснили «Челнинские известия», они принадлежали 40-летней хозяйке мастерской - частной предпринимательнице.

Возбуждено уголовное дело по статье кража.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 января 2018 в 20:18
    Хитрая какая
    А вдруг она врет, кто докажет что там были деньги?
  • 3 января 2018 в 20:23
    А
    Похоже на совковую рекламу: Граждане! храните деньги в сберегательных банках!! В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ!!! не в 3-литровых...
  • 3 января 2018 в 20:36
    м
    прогуляла
  • 3 января 2018 в 21:10
    12
    Бойлеры обычно не представляют ценность. Он знал про деньги.... Я первый догадался!
  • 4 января 2018 в 06:56
    Бойлер жалко
  • 4 января 2018 в 11:57
    ?
    Какая же она пердпринимательница, раз бабос держит под матрасом....
  • 4 января 2018 в 12:25
    ? – – сегодня в 11:57
    А где их держать? Не в банке ведь.Вот ТФБ,кто там держал теперь в кредитах.
  • 4 января 2018 в 13:00
    !
    Их не надо нигде держать, денюшка должна работать, спроси любого предпринимателя, в кармане у него ничего нет, но деньги есть.
  • 4 января 2018 в 16:45
    ого
    А где их держать? Не в банке ведь. ------------------------------------- У тебя, видимо, никогда денег не было, поэтому тебе нечего было держать в банках - а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, т.к. в случае краха банка эту сумму возвращает агентство по страхованию банков. А в данном случае сумма далеко не достигала предельной... В банке на кухне (или в бойлере) деньги действительно не работают, а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... а в кухонной банке они уменьшатся на процент инфляции...
  • 4 января 2018 в 18:45
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а то бы знал, что до полутора миллионов вполне безопасно хранить на депозитах в любом банке, ... =========================== Это разве деньги? Ну ты точно денег не видел. Полтора миллиона это расходник для любого уважающего себя мужчины. ...
  • 4 января 2018 в 18:47
    Для ого – – сегодня в 16:45
    а в банке они работают, процентов вам 7-10 а принесут... и на экономику работают... ---------------------------------------- 7-10%? Да кому они нужны? Если есть возможность без банка поднимать по 10-12% ежемесячно... А на экономику пусть Чубайс с Сечиным работают.Мне на неё чихать.
  • 4 января 2018 в 18:55
    Умнику ого – – сегодня в 16:45
    Вот ты и держи деньги в банке.Но когда тебе срочно понадобится миллион,а если больше,то ещё хуже,и ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! Во-первых сроки,во вторых ты их должен заказать(известить ) у банка.Вот твоя сделка и сорвалась. .... Нал ,небольшой ,5 - 10 миллионов надо держать на руках.
  • 4 января 2018 в 21:17
    Ильсия заинск
    Кто то знал и украл. Нашла где хранить!!!
  • 4 января 2018 в 23:44
    ого
    ты придешь в банк,то тебе с ДЕПОЗИТА НЕ ДАДУТ! -------------------------------- По закону обязаны выдать, если за сутки предупредишь... У меня было пару раз, когда приходилось вынимать из банка, не дождавшись конца депозитного срока - выдали без слов, правда, проценты пропали, но иногда это не так важно. И если есть возможность зарабатывать проценты выше банковских, то кто ж спорит, что так и нужно делать. И так и делают, и совсем не 7-10 миллионов, а в зависимости от масштабов деятельности, бывает, что и десятки, и сотни миллионов используют нала.. В банках хранят излишки, запасы, личные накопления... Нельзя класть все яйца в одну корзину - аксиома для бизнесмена, не желающего попасть впросак и стать из-за возможной ошибки нищим...
Статьи
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    8
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    10
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16290
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?