Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка пожаловалась на «кошмарный туалет» в детской поликлинике

Женщина уверяет, что его не мыли больше недели

Жительница Набережных Челнов обратилась в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на грязь в туалете детской поликлиники №5.


«Ходим с дочерью каждый день на физиолечение и массаж, вторую неделю. Каждый день наблюдаю кошмарный, грязный туалет. Пол, унитаз, раковина ужасно грязные. Мусор как будто вообще не выносят. Туалетной бумаги нет никогда! А главное нет мыла!» - написала челнинка.


Ответ на обращение пришел из Минздрава РТ: «Уборщику служебных помещений сделано замечание за несоблюдение этапности уборки. Начальнику хозяйственного отдела указано на усиление контроля за проведением этапности и качества уборок, своевременность замены мыла и туалетной бумаги».
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 апреля 2019 - 20:30
    Ольга
    Там всегда такой бардак был сколько уже лет
  • 14 апреля 2019 - 21:19
    Бабалю
    Можно подумать эту чистоту соблюдают- раскидаю туалетную бумагу,не могут попасть в урну,некоторые даже обувь моют в раковине,везде забрызгают,как будто моются там.Чисто не там где убирают,а где не сорят.А почему бы и нет ,ведь уборщица,уберет,она за это деньги получает,ведь 50 процентов так думают.Сразу говорю,я не уборщица.
  • 14 апреля 2019 - 22:31
    Катя
    Подписываюсь под каждым словом. И более того, не неделю, а всегда там грязь, кошмарный запах и нет ни мыла ни бумаги. Ни - ког-да.!
  • 15 апреля 2019 - 09:56
    Когда будет порядок?
    Начните каждый с себя! Бумагу раскидывают на пол, когда можно скинуть в урну. На унитаз ногами не вставать и не мыть там грязную обувь.Тогда будет порядок. Если женщина с ребенком неносит с собой туалетную бумагу, это просто непонятно.
  • 15 апреля 2019 - 21:31
    Фарида
    А как , простите , ребенку какать в общественном туалете? Сесть на него??? Я ставлю ее ногами, правда после нее всегда вытираю стульчак. Мыла нет, это правда, или нальют какую то жижу..
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
  • 20 апреля 2019 - 12:12
    Челнинец уже 6 лет живет в лесу, оставив 8 детей и жену
    Первое время Владимир Сухов прятался ото всех, а сейчас к нему за советами и психологической помощью приезжают горожане. Его называют по-разному: то снежным человеком, то лесным жителем, то народным целителем, то Боровецким Серафимом. «Челнинские известия» побывали в гостях у Владимира.
    23
  • 20 апреля 2019 - 09:04
    17 пострадавших: что произошло в соседнем Нижнекамске [видео]
    Отмечается, что угрозы взрыва или выброса химических веществ в атмосферу не было
    3