18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинские туристы снова отправятся на поиски пропавшего работника КАМАЗа Льва Бушуева

Поездка на Ямал запланирована на июль

Туристы Набережных Челнов намерены отправиться на поиски пропавшего работника НТЦ КАМАЗа Льва Бушуева. Среди добровольцев уже 10 человек. На Ямал они планируют поехать во время корпоративного отпуска на автогиганте – во второй половине июля.

 

«Мы будем рады, если к нам присоединится еще кто-то, но это должны быть опытные туристы», - говорит член туристического клуба «Берендей» Раиса Кудрявцева.

 

В апреле челнинские туристы уже ездили на поиски Льва Бушуева. К сожалению, результатов они не дали - на Ямале было еще много снега.

 

Напомним, 4 ноября 2018 года Лев Бушуев ушел из дома с большим рюкзаком, в котором находилось туристическое снаряжение, и с лыжами. Из его съемной квартиры полицейские изъяли ноутбук, топографические карты и листок бумаги с маршрутом путешествия в Ямало-Ненецкий автономный округ. На работу Бушуев должен был выйти 21 ноября. Что с ним произошло, неизвестно, его сотовый телефон отключен. 

 

Желающие присоединиться к поискам Льва Бушуева или помочь волонтерам материально могут обратиться по телефону 8-917-899-23-31.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?