Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинцам не покажут матчи ЧМ-2018 на площади Азатлык

Большинству горожан придется смотреть турнир дома или в спорт-барах

Ранее сообщалось, что к чемпионату мира-2018 в Набережных Челнах оборудуют фан-зону. Предполагалось, что на площади Азатлык установят трибуны, большой экран, организуют выставочную и спортивную зоны. 

 

Как сообщил «Челнинским известиям» руководитель проекта «Парки и скверы Набережных Челнов» Роберт Авзалов, фан-зоны для болельщиков не будет. 

 

«Техническое задание архитекторам не дали», - уточнил Авзалов. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 июня 2018 - 14:28
    не переживай. мы в кредит билет взяли.
  • 14 июня 2018 - 14:51
    Аноним
    Наши господа фан- зону не могли организовать для такого события как чемпионат мира по футболу которая проходит у нас в Казани,а на всякие развалины как Колизей деньги находят.Стыдно господа.
  • 14 июня 2018 - 15:45
    179
    Самый дешевый билет на ЧМ-2018 по футболу в Казани стоит 30000р., насколько знаю - самые дешевые - в Саранске - 20000р.
  • 14 июня 2018 - 16:33
    Самый дешевый билет-телевизор
  • 14 июня 2018 - 17:01
    Болельщик
    Я купил не самый дешевый билет, кажется, за 5600 (билет дома, покупал зимой, точно не помню), были и дешевле - в районе 1500 рублей.
  • 14 июня 2018 - 17:03
    Болельщик
    Речь идет о билетах на матч группового тура в Казани. Цены, вроде, были одинаковые во всех городах на матчи одного уровня и на места одного уровня.
  • 14 июня 2018 - 19:56
    Как обычно!
    В сельпо всегда так! А почему в Казани площадь свободы, а здесь азатлык? Только не надо про перевод и языки.
  • 15 июня 2018 - 08:52
    @
    Обещанного 3 года ждут... Так что, к следующему ЧМ сделают. А сейчас проблемно было бы поддерживать порядок, блюстители закона в основной массе в Казань уехали.
  • 15 июня 2018 - 10:53
    Александра
    Я считаю, что важнее отремонтировать здание Колизея, чтобы туда мог быстрее заехать татарский драм.театр и парк благоустроить возле него. А фан-зона только на месяц. Подождёте следующего ЧМ, уважаемые болельщики!
  • 15 июня 2018 - 10:55
    Ника
    А почему ты подписался "Как обычно!" ? Тебя папа с мамой так разве назвали?)))
Статьи
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь КВНновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    0
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
  • 12 августа 2018 - 08:51
    Топ центров технического творчества для детей в Набережных Челнах
    В Набережных Челнах большое разнообразие центров технического творчества. «Челнинские известия» предлагают вашему вниманию – топ секций, где обучение в итоге может стать для ребенка делом всей его жизни.
    1
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос