Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинцам не покажут матчи ЧМ-2018 на площади Азатлык

Большинству горожан придется смотреть турнир дома или в спорт-барах

Ранее сообщалось, что к чемпионату мира-2018 в Набережных Челнах оборудуют фан-зону. Предполагалось, что на площади Азатлык установят трибуны, большой экран, организуют выставочную и спортивную зоны. 

 

Как сообщил «Челнинским известиям» руководитель проекта «Парки и скверы Набережных Челнов» Роберт Авзалов, фан-зоны для болельщиков не будет. 

 

«Техническое задание архитекторам не дали», - уточнил Авзалов. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 июня 2018 - 14:28
    не переживай. мы в кредит билет взяли.
  • 14 июня 2018 - 14:51
    Аноним
    Наши господа фан- зону не могли организовать для такого события как чемпионат мира по футболу которая проходит у нас в Казани,а на всякие развалины как Колизей деньги находят.Стыдно господа.
  • 14 июня 2018 - 15:45
    179
    Самый дешевый билет на ЧМ-2018 по футболу в Казани стоит 30000р., насколько знаю - самые дешевые - в Саранске - 20000р.
  • 14 июня 2018 - 16:33
    Самый дешевый билет-телевизор
  • 14 июня 2018 - 17:01
    Болельщик
    Я купил не самый дешевый билет, кажется, за 5600 (билет дома, покупал зимой, точно не помню), были и дешевле - в районе 1500 рублей.
  • 14 июня 2018 - 17:03
    Болельщик
    Речь идет о билетах на матч группового тура в Казани. Цены, вроде, были одинаковые во всех городах на матчи одного уровня и на места одного уровня.
  • 14 июня 2018 - 19:56
    Как обычно!
    В сельпо всегда так! А почему в Казани площадь свободы, а здесь азатлык? Только не надо про перевод и языки.
  • 15 июня 2018 - 08:52
    @
    Обещанного 3 года ждут... Так что, к следующему ЧМ сделают. А сейчас проблемно было бы поддерживать порядок, блюстители закона в основной массе в Казань уехали.
  • 15 июня 2018 - 10:53
    Александра
    Я считаю, что важнее отремонтировать здание Колизея, чтобы туда мог быстрее заехать татарский драм.театр и парк благоустроить возле него. А фан-зона только на месяц. Подождёте следующего ЧМ, уважаемые болельщики!
  • 15 июня 2018 - 10:55
    Ника
    А почему ты подписался "Как обычно!" ? Тебя папа с мамой так разве назвали?)))
Главное
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    10
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?