18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцы поженились на третий день знакомства и уже 60 лет вместе

Супруги воспитали двух детей, у них три внука и трое правнуков

«60 лет назад - 7 декабря 1958 года - соединились два сердца и больше не расставались. А познакомились нынешние юбиляры 5 декабря 1958 года на пятачке нашего города. Только что вернувшийся из армии молодой Мирхасан сразу понравился прекрасной Сание. С первого взгляда они поняли, что созданы друг для друга. Через день молодые пошли в челнинское районное бюро ЗАГС и расписались», - об этой счастливой истории на своей странице в соцсети рассказала начальник Управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.


 
Всю свою жизнь Мирхасан Мухаметгалиевич проработал водителем-инструктором. В молодости любил фотографировать и сам в домашних условиях печатал фотографии. В их уютной квартире до сих пор хранятся запечатленные на снимках самые дорогие моменты семейной жизни.

 

Сания Каюмовна трудилась администратором на железной дороге. После выхода на пенсию она уже более 20 лет следит за порядком своего района, является старшей по дому. В их подъезде всегда царит приятная атмосфера: чистота, растут цветы, на стенах красуются картины.


Сейчас Сания апа контролирует капитальный ремонт в доме. За свой добросовестный труд награждена многочисленными благодарственными письмами и грамотами от руководства города.


 
В любви и согласии супруги Мухаметгалиевы вырастили и воспитали двоих детей: сына Марата и дочь Римму. У них трое внуков и столько же правнуков.

 


 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?