18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцы представлены в трех номинациях премии «Студент года»

Финал состоится сегодня в Казани

Сегодня российские студенты отмечают свой «профессиональный» праздник – Татьянин день. Второй год подряд празднования в развлекательном клубе в честь этого в Набережных Челнах не будет. Зато в Казани сегодня состоится церемония награждения победителей и лауреатов XIV студенческой премии «Студент года - 2018». Челнинские студенты будут представлены в трех номинациях. В номинации «Студенческий проект года» - благотворительный проект «Дари добро» из НГПУ, в номинации «Студенческий спортивный клуб года» - спортивный клуб НЧИ КФУ, в номинации «Творческий коллектив года» - творческий коллектив «Сайяр» из НЧИ КФУ. 

 

В рамках премии студенты и студенческие коллективы вузов Татарстана будут отмечены в 18 различных номинациях, главной из которых традиционно станет гран-при «Студент года Республики Татарстан – 2018». 

 

21 января в Набережных Челнах назвали имена лучших студентов городского конкурса «Студент года-2018». Обладателем гран-при и именной стипендии депутата Госдумы Альфии Когогиной в размере 33 тысяч рублей стала студентка Педагогического колледжа Алия Самигуллина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?