18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной [+видео]

Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной [+видео]

Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.

 

Цвет

 

Фархад Иванов говорит, что сегодня моду диктуют магазины масс-маркета, они пестрят одеждой желтых, красных, белых и зеленых тонов. Действительно, модные дизайнеры этой весной предлагают одеваться мужчинам ярко, но самыми актуальными цветами выбирают  желтый и розовый, кроме того не теряет актуальности расцветка милитари.

 

«Не все готовы рискнуть использовать в своем образе такие цвета, но это позволяет выделиться из толпы», - говорит Фархад Иванов. 

 

Для более консервативных парней челнинский стиляга предлагает купить одежду в черно-белых тонах, это тоже актуально. 

 

«Как говорил мой хороший друг Александр Рогов в своем выступлении, не важно, какие тренды в сезоне, не важно, какой сезон, если вам нравится одежда и вам в ней удобно: надели и пошли», - подытожил он.  

 

Верхняя одежда

 

Минусом крупных сетевых магазинов Челнов является то, что в них тяжело купить хорошее пальто, считает Фархад Иванов. Поэтому он советует обратить внимание на джинсовые куртки. 

 

«Джинса всегда актуальна, и для мужчин, и для женщин. Сейчас очень модно носить джинсовую одежду, украшенную принтами. Чтобы сэкономить, можно купить верхнюю одежду из зимнего гардероба, которая попадает на распродажи, и носить нашей холодной весной», - советует модник. 

 

Джинсовая одежда всегда актуальна

 

Брюки

 

Из брюк этой весной в моде будут чиносы – это хлопковые штаны с высокой или средней посадкой, слегка зауженные книзу.

 

Если говорить о расцветках, то дизайнеры предлагают этой весной носить брюки в клетку, особенно она стильно смотрится в укороченных моделях и тех же чиносах. Надевая такие брюки, не забудьте, что носки из обуви выглядывать не должны, купите носки-стельки.

 

Модные клетчатые брюки

 

Актуальными остаются штаны с лампасами. Они пользуются спросом  благодаря свободному стилю: такие брюки имеют множество вариаций, причем, не только спортивных.  

 

Обувь

 

Из обуви в тренде остаются кроссовки с отрезными деталями, они имеют высокую массивную подошву, носить их можно до осени. Правда, Фархад предупреждает, что в плане удобства они могут подойти не всем. В моде ботинки «челси» (обтягивающая кожаная обувь с резинкой на боку).

 

Ботники "челси"

 

Советы от Фархада Иванова: 

 

1. Футболки поло застегиваются на 2 пуговицы, при этом воротник никогда не поднимается. 

 

2. Весной и осенью лучше покупать недорогую белую обувь, которую будет не жалко потом выкинуть. 

 

3. Каждый мужчина должен иметь в гардеробе черные и синие натуральные джинсы. Неплохо было бы добавить в него рубашки с воротником «мандарин» (стоечка) и ботинки «челси». 

 

4. Лучше не создавать образ, который  состоит полностью из черных вещей. В особенности этого правила необходимо придерживаться людям со смуглой кожей. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос