18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Девочка в Набережных Челнах рассказывает прохожим стихи

Она собирает деньги на подарок отцу

В Набережных Челнах неподалеку от бульвара Энтузиастов девочка читает стихи за деньги. Как рассказывают очевидцы, на вид ребенку лет восемь, на выбор она предлагает рассказать три стихотворения. 

 

«Сегодня подошла грустная девочка, поздоровалась и сказала: «Давайте, я вам стих прочитаю, а вы мне денег дадите». Не раздумывая, согласился, выбрав стих про звезду. Послушал. Вслушиваясь в слова, запомнились «одиночество», «уход» и «возвращение». Невольно улыбнулся, поблагодарив, дал ей N-ю сумму», - пишет в соцсетях челнинец Антон.  

 

Позже еще одна челнинка встретила девочку в этом же районе. Во время разговора девушка узнала, что юная любительница поэзии собирает деньги на подарок своему отцу. 

 

«Сказала, что ходит и рассказывает стихотворения за деньги, чтобы папе на день рождения на подарок заработать. Показала коробочку в форме сердца, а внутри аккуратно сложена 500-рублевая купюра. Она так с любовью и гордостью показала мне эту коробочку. У меня ничего не просила, я сама ей дала 100 рублей, сказала - купи себе мороженое. Она поблагодарила», - рассказала горожанка Альфия. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос