18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Директор кадетской школы подарила коллегам подписку на «Челнинские известия»

Подписная кампания на 2020 год завершается 31 декабря 2019 года

Благотворительную акцию «Подари подписку-2020!» поддержала директор  Кадетской школы №82 Эльмира Шарипова. На первое полугодие нового года она оформила подписку на «Челнинские известия» в подарок 10 коллегам-педагогам.

 

«Без сомнения, это очень нужный подарок – газета «Челнинские известия»  помогает нам в педагогической работе, мы часто обсуждаем понравившиеся статьи, берем на заметку актуальные новости, узнаем о ярких судьбах горожан, – говорит Эльмира Ахатовна. – Желаю журналистам успехов в творчестве!»

 

Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участником акции «Подари подписку-2020!», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный подарок для себя, семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.    

 

Оформить подписку можно в любом отделении связи города, а также на сайте госуслуг в разделе «Подписка: газеты и журналы». Для этого нужно перейти по этой ссылке.

 

Стоимость подписки на полгода с доставкой на дом на газету «Челнинские известия» среда+пятница (подписной индекс П 9271 ) – 816 рублей.   

 

Для организаций (подписной индекс – П9296) – 906 рублей.    

 

Пятничная «толстушка» (подписной индекс  П9482) – 624 рубля.  

 

Подписку на «Челнинские известия» оформит также вызванный на дом или в офис курьер по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить  информацию о подписной кампании.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?