18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Экономят ли челнинцы на продуктах

"Экономите ли вы на продуктах?" - этот вопрос "Челнинские известия задали горожанам.

Регина МОХТАРОВА, студентка:

 

 

– Мне удается экономить на продуктах. Стараюсь не есть жирного, не покупаю майонез, кетчуп. Вместо этого беру фрукты или овощи, но в небольшом количестве. Считаю, что самый лучший способ экономить на продуктах, – не есть лишнего. И еще искать более дешевые варианты.  Например, я лучше возьму молоко 2,5 процента вместо 3,2 процента, это будет дешевле и менее жирно.

 

Клавдия ШИГАПОВА, бывший бухгалтер:

 

 

– Живу одна, на столе всегда домашние заготовки из собственного урожая. Пока силы есть, с удовольствием работаю на даче. Не верю в акции и скидки в магазинах, считаю, что это обман покупателей. Цена искусственно завышается, потом зачеркивается и пишется якобы «низкая» цена, которая иногда  бывает выше, чем  если бы вы купили этот товар неделей ранее, просто без скидки. 
Считаю, что на продуктах лучше не экономить.
 

Диляра КАМАЛЕЕВА, сервисный специалист:

 

 – Мой метод экономии один – это скидочные акции. При покупке всегда обращаю внимание на два важных момента: на качество товара и срок его изготовления. Приходится экономить, потому что продукты у нас дорогие, к тому же цены на них постоянно  растут, а вот зарплата почему-то остается на прежнем уровне. 

 

Тимур МИНГАЛЕЕВ, организатор мероприятий: 

 

 

– Не экономлю, предпочитаю следить за питанием и выбираю качественные продукты. Пока есть возможность и позволяет здоровье, хочется есть все вкусное.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?