18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Камазовцев поздравят Антон и Виктория Макарские

Работники автогиганта отметят профессиональный праздник

Как сообщают «Вести КАМАЗа», на этой неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой профессиональный праздник – День машиностроителя.

 

Первостроители и ветераны наверняка захотят сделать фотографию на память рядом с большегрузами, в которые вложена толика и их труда. А на сцене оживут истории фотографий с выставки «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977–2002 год». Потом зазвучат голоса самих камазовцев. В этом году вниманию зрителей будет представлена вторая часть спектакля-трилогии, посвященного 50-летию «КАМАЗа». Как и в первой части, поэтические признания произнесут со сцены молодые работники подразделений.

 

С победами и новыми достижениями работников поздравит руководство компании. Собравшиеся в зале будут аплодировать 19 коллегам, удостоенным звания «Заслуженный работник КАМАЗа». Еще 83 работника удостоятся почетных грамот, 81 поощрен благодарственным письмом. Найдут своих героев награды федерального, республиканского и городского уровня.

 

Музыкальный подарок к празднику преподнесут Антон и Виктория Макарские.

 

Чествование лучших работников продолжится и на предприятиях «КАМАЗа». На автомобильном заводе вместе с лучшими слесарями, наладчиками, технологами будут награждать династии завода. На кузнечном и литейном заводах, заводе двигателей, РИЗе готовятся праздничные концерты, а на ПРЗ – фестиваль национальной культуры.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?