18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Камазовцы обыграли «КАМАЗ-мастер» на интеллектуальном чемпионате

«Типо интеллектуалы» завоевали главный приз IX городского интеллектуального чемпионата

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

В Набережных Челнах состоялся IX-й городской интеллектуальный чемпионат, посвященный 30-летию спортивной команды «КАМАЗ-мастер». В чемпионате, который прошел на спортивной базе гонщиков, приняли участие 25 команд: 12 команд работающей молодежи, 12 - студенческой лиги и знаменитая команда «КАМАЗ-мастер». В составе звездной команды играли: штурманы Айдар Беляев и Дмитрий Никитин, пилоты Айрат Мардеев, Андрей Каргинов, Дмитрий Сотников, Антон Шибалов.

 

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин вместе с начальником управления образования и по делам молодежи исполкома Винером Харисовым стали почетными гостями игры. Ее провела специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур», руководитель клуба «Интеллект», входящего в международную ассоциацию клубов «Что? Где? Когда?» Разиля Кузнецова. Командам была предоставлена возможность один раз сыграть вопрос за одним столом с почетными гостями.

 

Первое место завоевала команда «Типо интеллектуалы», которая на 4/5 состоит из камазовцев: в ее составе капитан команды, сотрудник пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Люция Шафикова, Нафис Гарифуллин, Любовь Капранова, Венера Замешина, Артем Андреевский и Алексей Кондрашов. Второе место у легендарной команды «КАМАЗ-мастер». В номинации «Догнать «КАМАЗ-мастер» победителем стала команда «А мы тут так поржать пришли».

 

Источник «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос