18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Лучшие дворники и сантехники в Челнах получат премии

Объявлен конкурс профессионального мастерства

В Набережных Челнах стартует конкурс профмастерства дворников, сантехников и озеленителей. Заявки принимаются в первую неделю июня. А сам конкурс будет проходить практически  в течение всего лета -  по 15 августа.  Сначала в районах, потом на уровне города комиссия выявит достойных, которые наберут наибольшее количество баллов, выполняя условия конкурса.

 

Кроме знаний  и профессионального мастерства будет учитываться  опрятный вид  участников, отсутствие жалоб со стороны населения.  Лучших специалистов в ЖКХ объявят и наградят на фестивале цветов, который пройдет 30 августа.

 

Конкурс среди дворников и сантехников проводится с 2010 года. Лучшего озеленителя  выберут в третий раз. Раньше победителей отмечали турами на отдых за границей, за втрое место вручали денежную премиею, за третье -  путевку в санаторий. В 2017 году традицию изменили, выдав денежные  премии  в размере 45 тысяч, 35 тысяч и 20 тысяч рублей - в зависимости от места.  Скорее всего, и на этот раз, лучших в профессии отметят денежными премиями.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос