18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Между Набережными Челнами и Санкт-Петербургом состоялся телемост

В прямом эфире питерского телеканала челнинцы рассказали, чем известен наш город

Набережные Челны присоединились к проекту питерского телеканала «78» -  между нашим городом и Северной столицей состоялся телемост. Челнинцы в прямом эфире рассказали о том, чем известен их город.

 

Артист-кукловод Егор Митрофанов и заведующая художественно-постановочной частью Светлана Гурлева рассказали о работе театра кукол. На связь вышел и заслуженный мастер спорта России, пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев. Он поделился тем, как команда готовится к ралли-марафону «Дакар».

 

Свою работу по адаптивному скалолазанию представил тренер Федерации скалолазания Татарстана Алексей Бражкин, который занимается с детьми-инвалидами. Воспоминаниями о Челнах поделился актер Сергей Рудзевич. Артист провел здесь детство – учился в трех школах. Были показаны и видеосюжеты о челнинских волонтерах, больничных клоунах, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Любопытно было послушать то, что питерцы знают о Челнах. По мнению одних, Челны находятся на юге, для вторых - он где-то рядом с Москвой. У других он ассоциируется с городом, где производят «КАМАЗы» и туалетную бумагу. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?