Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На экс-руководителя исполкома Челнов вновь заведено уголовное дело

Фархад Латыпов подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

В отношении экс-руководителя исполкома Набережных Челнов Фархада Латыпова следственный отдел города возбудил уголовное дело по статье 285 части 1  (Злоупотребление должностными полномочиями). По версии стражей порядка, чиновник нарушил земельное законодательство, предоставив предпринимателю Дамиру Бибишеву участок под строительство выставочного центра в 17 комплексе нового города. 

 

Ранее в отношении Латыпова возбудили уголовное дело по статье 169 части 1 (Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности). 
 

Поделиться:
Комментарии (15)
  • 10 января 2019 - 15:55
    Челнинец
    Давно пора посадить.
  • 10 января 2019 - 15:57
    ***
    Ну вот, видите...Какой человек... Кому-то помогает вести бизнес, а кому-то препятствует... Интересно, от чего зависят предпочтения ???
  • 10 января 2019 - 16:45
    Этот Латыпов всегда на плаву - непотопляемый, видимо имеет надёжную поддержку, а где он сейчас работает и кем?
  • 10 января 2019 - 16:52
    Судья
    Посадить его,что бы другим неповадно было
  • 10 января 2019 - 16:55
    Добрый
    Одни и те же фамилии в криминальных сводках. Уверен, любого богатенького взять в оборот, расколется, цепочка потянется и свяжет всех во едино. У всех рыло в пуху.
  • 10 января 2019 - 17:07
    Женя
    Ваську надо брать он главный!
  • 10 января 2019 - 17:07
    Алик
    Так его в итоге осудят? Или опять очередное деятельное раскаяние???
  • 10 января 2019 - 17:21
    Патриот
    И все липы,пусть высадит ,как было.....
  • 10 января 2019 - 17:47
    1
    А почему ловят, когда уже экс, неужели нельзя действующих за руку поймать и наказать?
  • 10 января 2019 - 18:22
    для 10 января 2019 - 17:47
    страшно... опасно...
  • 10 января 2019 - 19:40
    Алекс
    Хитрый малый.но посадить надо.с его деньгами сидеть одна прелесть
  • 10 января 2019 - 21:13
    Житель
    И Бибишев то-же не простой строитель!
  • 11 января 2019 - 04:51
    Алекс
    Недострой снести. Засыпать землёй за счёт ворья и высадить красивые деревья .
  • 11 января 2019 - 07:49
    И я за Ваську! А Васька слушает, да ест! Прямо в точку пословица!
  • 11 января 2019 - 08:09
    Позор семье Бибишевых!
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    0
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео