Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На экс-руководителя исполкома Челнов вновь заведено уголовное дело

Фархад Латыпов подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

В отношении экс-руководителя исполкома Набережных Челнов Фархада Латыпова следственный отдел города возбудил уголовное дело по статье 285 части 1  (Злоупотребление должностными полномочиями). По версии стражей порядка, чиновник нарушил земельное законодательство, предоставив предпринимателю Дамиру Бибишеву участок под строительство выставочного центра в 17 комплексе нового города. 

 

Ранее в отношении Латыпова возбудили уголовное дело по статье 169 части 1 (Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности). 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 10 января 2019 - 15:55
    Челнинец
    Давно пора посадить.
  • 10 января 2019 - 15:57
    ***
    Ну вот, видите...Какой человек... Кому-то помогает вести бизнес, а кому-то препятствует... Интересно, от чего зависят предпочтения ???
  • 10 января 2019 - 16:45
    Этот Латыпов всегда на плаву - непотопляемый, видимо имеет надёжную поддержку, а где он сейчас работает и кем?
  • 10 января 2019 - 16:52
    Судья
    Посадить его,что бы другим неповадно было
  • 10 января 2019 - 16:55
    Добрый
    Одни и те же фамилии в криминальных сводках. Уверен, любого богатенького взять в оборот, расколется, цепочка потянется и свяжет всех во едино. У всех рыло в пуху.
  • 10 января 2019 - 17:07
    Женя
    Ваську надо брать он главный!
  • 10 января 2019 - 17:07
    Алик
    Так его в итоге осудят? Или опять очередное деятельное раскаяние???
  • 10 января 2019 - 17:21
    Патриот
    И все липы,пусть высадит ,как было.....
  • 10 января 2019 - 17:47
    1
    А почему ловят, когда уже экс, неужели нельзя действующих за руку поймать и наказать?
  • 10 января 2019 - 18:22
    для 10 января 2019 - 17:47
    страшно... опасно...
  • 10 января 2019 - 19:40
    Алекс
    Хитрый малый.но посадить надо.с его деньгами сидеть одна прелесть
  • 10 января 2019 - 21:13
    Житель
    И Бибишев то-же не простой строитель!
  • 11 января 2019 - 04:51
    Алекс
    Недострой снести. Засыпать землёй за счёт ворья и высадить красивые деревья .
  • 11 января 2019 - 07:49
    И я за Ваську! А Васька слушает, да ест! Прямо в точку пословица!
  • 11 января 2019 - 08:09
    Позор семье Бибишевых!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?