Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Оказанием бесплатных похоронных услуг в Челнах займется Горкоммунхоз

Договор с предприятием подписан на пять лет

В Набережных Челнах определили специализированную организацию, которая будет выполнять гарантированный законом бесплатный перечень услуг по погребению. Договор на пять лет исполком подпишет с МУП «Горкоммунхоз» - победителем тендера. Напомним, на конкурс заявлялись три организации

 

В ноябре прошлого года прокуратура выявила нарушения законодательства о погребении и похоронном деле: в Набережных Челнах не было специализированной организации, которая бы занималась этими вопросами. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 14 марта 2018 - 16:06
    Любознательный
    Хорошо бы прочитать перечень бесплатных услуг по погребению.
  • 15 марта 2018 - 18:01
    ещё живой
    а платные услуги кто выполняет-разве не они же--или это пока великая тайна кто содержит кладбища?.....не стесняйтесь...
  • 15 марта 2018 - 18:52
    :)
    Король умер.Да здравствует король... Был в Александровске.Ходили на кладбище.Довольно чисто и опрятно.Там нет ни каких бюджетных ,на кладбище,организаций. Всем занимается частник. НО ПОРЯДОК!!!! Челнам такое не снилось.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?