Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Отец руководящего работника крупного предприятия Челнов мертвым пролежал неделю

Получается, за всю неделю его здоровьем никто не поинтересовался

Не дозвонившись до своего отца, 13 марта, в 10 часов навестить его приехал сын – руководящий работник одного из крупных предприятий города.  К сожалению, живым пожилого человека он не застал. 71-летний мужчина был мертв.  Вызванные полицейские констатировали, что на его теле   отсутствуют признаки насильственной смерти. 

 

По  данным судмедэкспертизы, одинокий пенсионер скончался за неделю до того, как его обнаружили. Причина смерти пожилого человека станет известна после вскрытия. 

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 14 марта 2019 - 13:43
    В ногу со временем?
    Ютуб: "В Омске и в Омской области 1 и 4 марта, 2019 года, проходили публичные слушания о передаче земель сельскохозяйственного назначения под строительство китайского городка, так называемого «чайна-тауна», где планируется многолетнее проживание" Так-то!(
  • 14 марта 2019 - 14:05
    Добрый
    Эх сынок!!!
  • 14 марта 2019 - 14:36
    Раиса
    ... а я пролежу еще дольше.. Именно эта мысль заставляет меня самой набрать чей-то телефон.., бодрый разговор, кого-то утешаю, слышу восторженные слова и.. и опять молчок.. И все меня "очень любят".., так говорят и берут с меня"пример" оптимизма, "красоты", и стойкости.. Это говорят те, кто стонет, ноет и окружен мужьями, детьми, внуками.,. а я живу 20 лет одна, дети далеко.. и никто не вспомнит. и тем более не предложит помощь и не спросит, как ты? Это мораль нашего общества, которое превращается в звериное...
  • 14 марта 2019 - 14:40
    Раиса
    Кроме высокопоставленного сынка, были ведь у этого достойного человека и другие родственники, наверняка, жена, дети сынка, внуки.. Мы потеряли главное: человечность в погоне за достатком.. и должностями.. никто никого не видит..
  • 14 марта 2019 - 14:57
    Орк
    Человек нужен тогда когда в кармане деньги. Мы за последние годы после 90 превратились в животных и потребителей. Унечтожили семейный быт дереве срхозы и все картина на лицо, о чем говорить когда цены растут человеку только выжить.
  • 14 марта 2019 - 15:54
    Челнинка
    Раньше шла социальная реклама - Позвони родителям! А хорошо иметь традиции, созваниваться и желать доброго утра или спокойной ночи близким.
  • 14 марта 2019 - 16:15
    Раисе
    Зато никто не намекает ,что задержалась на этом свете , не отщипываете большую часть пенсии детям на ипотеку и старшим внукам добавок к стипендии , маленьким на гостинцы и подарки к праздникам ... Из отпрысков , кого больше жалеешь и оберегаешь ,эффект получаешь обратный. Живите , не мучаясь в терзаниях ...)))
  • 14 марта 2019 - 18:22
    владимир
    земля несчастному пухом.. Еще не известно, как мы уйдем...
  • 15 марта 2019 - 08:57
    Прохожий
    Это последствия жизни в трущобах
Главное
  • 20 мая 2019 - 16:55
    На турнире в «Планете Фитнес» был установлен рекорд России по армлифтингу
    В выходные дни в «Планете Фитнес» состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу в честь Великой Победы с символичным названием «Сила Предков». Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Бугульмы, а также других городов и республик. Как прошли соревнования узнали «Челнинские известия».
    0
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    0
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    2
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    7
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    10
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2019 - 06:40
    Обмеление Камы: что говорят экологи
    Уровень воды в реке около Набережных Челнов снизился. Опасно ли это для природы?
    10
  • 14 мая 2019 - 14:21
    Челнинцам удалось добиться снижения коммунальных платежей в 10 раз
    Об опыте перехода на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями рассказали жители 12-го комплекса
    9
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills