Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Отец руководящего работника крупного предприятия Челнов мертвым пролежал неделю

Получается, за всю неделю его здоровьем никто не поинтересовался

Не дозвонившись до своего отца, 13 марта, в 10 часов навестить его приехал сын – руководящий работник одного из крупных предприятий города.  К сожалению, живым пожилого человека он не застал. 71-летний мужчина был мертв.  Вызванные полицейские констатировали, что на его теле   отсутствуют признаки насильственной смерти. 

 

По  данным судмедэкспертизы, одинокий пенсионер скончался за неделю до того, как его обнаружили. Причина смерти пожилого человека станет известна после вскрытия. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 14 марта 2019 - 13:43
    В ногу со временем?
    Ютуб: "В Омске и в Омской области 1 и 4 марта, 2019 года, проходили публичные слушания о передаче земель сельскохозяйственного назначения под строительство китайского городка, так называемого «чайна-тауна», где планируется многолетнее проживание" Так-то!(
  • 14 марта 2019 - 14:05
    Добрый
    Эх сынок!!!
  • 14 марта 2019 - 14:36
    Раиса
    ... а я пролежу еще дольше.. Именно эта мысль заставляет меня самой набрать чей-то телефон.., бодрый разговор, кого-то утешаю, слышу восторженные слова и.. и опять молчок.. И все меня "очень любят".., так говорят и берут с меня"пример" оптимизма, "красоты", и стойкости.. Это говорят те, кто стонет, ноет и окружен мужьями, детьми, внуками.,. а я живу 20 лет одна, дети далеко.. и никто не вспомнит. и тем более не предложит помощь и не спросит, как ты? Это мораль нашего общества, которое превращается в звериное...
  • 14 марта 2019 - 14:40
    Раиса
    Кроме высокопоставленного сынка, были ведь у этого достойного человека и другие родственники, наверняка, жена, дети сынка, внуки.. Мы потеряли главное: человечность в погоне за достатком.. и должностями.. никто никого не видит..
  • 14 марта 2019 - 14:57
    Орк
    Человек нужен тогда когда в кармане деньги. Мы за последние годы после 90 превратились в животных и потребителей. Унечтожили семейный быт дереве срхозы и все картина на лицо, о чем говорить когда цены растут человеку только выжить.
  • 14 марта 2019 - 15:54
    Челнинка
    Раньше шла социальная реклама - Позвони родителям! А хорошо иметь традиции, созваниваться и желать доброго утра или спокойной ночи близким.
  • 14 марта 2019 - 16:15
    Раисе
    Зато никто не намекает ,что задержалась на этом свете , не отщипываете большую часть пенсии детям на ипотеку и старшим внукам добавок к стипендии , маленьким на гостинцы и подарки к праздникам ... Из отпрысков , кого больше жалеешь и оберегаешь ,эффект получаешь обратный. Живите , не мучаясь в терзаниях ...)))
  • 14 марта 2019 - 18:22
    владимир
    земля несчастному пухом.. Еще не известно, как мы уйдем...
  • 15 марта 2019 - 08:57
    Прохожий
    Это последствия жизни в трущобах
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?