Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Отцовская любовь: челнинец показал дочери гениталии

Инцидент произошел в одной из квартир дома 28-го комплекса

Как узнали «Челнинские известия», житель города совершил развратные действия в отношении своей 9-летней дочери. Он снял брюки и показал ей гениталии. 

 

С заявлением в отдел полиции обратилась мать девочки. По горячим следам нигде не работающий 42-летний мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Следствию предстоит выяснить, случались ли подобные инциденты в этой семье ранее. Максимальная мера наказания по статье – лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. 

 

Напомним, если подростка что-то тревожит, есть проблемы личного характера, необходимо выговориться и получить  консультацию профессионального психолога, можно анонимно позвонить по молодежному телефону «Доверие» - 52-96-96 или на детский телефон доверия – 8-800-2000-122. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 марта 2018 - 14:19
    444
    Так любого не угодного можно на нары отправить
  • 14 марта 2018 - 14:55
    Ы
    И что теперь в бане нельзя всей семьей ? Как цивилизованные немцы и финны ? Мало ли , дома труселя упали или еще чего приключилось, так сразу 12 лет ?
  • 14 марта 2018 - 15:38
    да уж
    может, он из африканского племени? там все ходят голыми...
  • 14 марта 2018 - 18:59
    555
    а что не показать то? простой момент анатомии..
  • 14 марта 2018 - 19:47
    Лиса отписавшимся выше
    Я правильно понимаю, что вы его не осуждаете и со своими дочерьми так же себя ведёте?
  • 14 марта 2018 - 20:13
    лисе
    у меня так соседа слили -закрыли, комнату захапали..Мамашка сказала дочери , чтоб заявила что он при ней без трусов ходил..
  • 14 марта 2018 - 20:25
    :(
    Вы хотели демократии? Конечно! Вот и хавайте её большими ложками. Просто баба решила слить мужика,он ей мешает.Этого посадят - Она приведет тут же другого.
  • 14 марта 2018 - 20:57
    ох-хо-хо
    эй, ментальный извращенец, объясни, почему ты считаешь, что гениталии - это и есть демократия... можешь также объяснить, что яичница - это и есть божий дар... и что палец - это мужской половой орган... ждём-с...
  • 15 марта 2018 - 06:50
    Елена для ох-хо-хо
    Глупый видит гениталии,а человек разумный - обычный наговор. Ты сначала читать научись,а потом извращенцами называй...
  • 15 марта 2018 - 07:03
    Елена
    По мне,так эта дамочка просто избавляется от мужа.Скорее всего квартира принадлежит ему,а она там просто прописана.. Такие заявления делают часто дамы с пушком на рыльце. А выводы ляпают очень глупые читатели.Будет следствие,будут выводы.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 23 января 2019 - 14:43
    плохие тексты
    В конце прошлого года я участвовала в марафоне по написанию психологических текстов. И осталась в этом клубе. Так что этот текст – это моя форма участия в клубе людей, которые учатся писать на психологические темы, осваиваются в них.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?