Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Отцовская любовь: челнинец показал дочери гениталии

Инцидент произошел в одной из квартир дома 28-го комплекса

Как узнали «Челнинские известия», житель города совершил развратные действия в отношении своей 9-летней дочери. Он снял брюки и показал ей гениталии. 

 

С заявлением в отдел полиции обратилась мать девочки. По горячим следам нигде не работающий 42-летний мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Следствию предстоит выяснить, случались ли подобные инциденты в этой семье ранее. Максимальная мера наказания по статье – лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. 

 

Напомним, если подростка что-то тревожит, есть проблемы личного характера, необходимо выговориться и получить  консультацию профессионального психолога, можно анонимно позвонить по молодежному телефону «Доверие» - 52-96-96 или на детский телефон доверия – 8-800-2000-122. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 марта 2018 - 14:19
    444
    Так любого не угодного можно на нары отправить
  • 14 марта 2018 - 14:55
    Ы
    И что теперь в бане нельзя всей семьей ? Как цивилизованные немцы и финны ? Мало ли , дома труселя упали или еще чего приключилось, так сразу 12 лет ?
  • 14 марта 2018 - 15:38
    да уж
    может, он из африканского племени? там все ходят голыми...
  • 14 марта 2018 - 18:59
    555
    а что не показать то? простой момент анатомии..
  • 14 марта 2018 - 19:47
    Лиса отписавшимся выше
    Я правильно понимаю, что вы его не осуждаете и со своими дочерьми так же себя ведёте?
  • 14 марта 2018 - 20:13
    лисе
    у меня так соседа слили -закрыли, комнату захапали..Мамашка сказала дочери , чтоб заявила что он при ней без трусов ходил..
  • 14 марта 2018 - 20:25
    :(
    Вы хотели демократии? Конечно! Вот и хавайте её большими ложками. Просто баба решила слить мужика,он ей мешает.Этого посадят - Она приведет тут же другого.
  • 14 марта 2018 - 20:57
    ох-хо-хо
    эй, ментальный извращенец, объясни, почему ты считаешь, что гениталии - это и есть демократия... можешь также объяснить, что яичница - это и есть божий дар... и что палец - это мужской половой орган... ждём-с...
  • 15 марта 2018 - 06:50
    Елена для ох-хо-хо
    Глупый видит гениталии,а человек разумный - обычный наговор. Ты сначала читать научись,а потом извращенцами называй...
  • 15 марта 2018 - 07:03
    Елена
    По мне,так эта дамочка просто избавляется от мужа.Скорее всего квартира принадлежит ему,а она там просто прописана.. Такие заявления делают часто дамы с пушком на рыльце. А выводы ляпают очень глупые читатели.Будет следствие,будут выводы.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос