Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Отцовская любовь: челнинец показал дочери гениталии

Инцидент произошел в одной из квартир дома 28-го комплекса

Как узнали «Челнинские известия», житель города совершил развратные действия в отношении своей 9-летней дочери. Он снял брюки и показал ей гениталии. 

 

С заявлением в отдел полиции обратилась мать девочки. По горячим следам нигде не работающий 42-летний мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Следствию предстоит выяснить, случались ли подобные инциденты в этой семье ранее. Максимальная мера наказания по статье – лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. 

 

Напомним, если подростка что-то тревожит, есть проблемы личного характера, необходимо выговориться и получить  консультацию профессионального психолога, можно анонимно позвонить по молодежному телефону «Доверие» - 52-96-96 или на детский телефон доверия – 8-800-2000-122. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 марта 2018 - 14:19
    444
    Так любого не угодного можно на нары отправить
  • 14 марта 2018 - 14:55
    Ы
    И что теперь в бане нельзя всей семьей ? Как цивилизованные немцы и финны ? Мало ли , дома труселя упали или еще чего приключилось, так сразу 12 лет ?
  • 14 марта 2018 - 15:38
    да уж
    может, он из африканского племени? там все ходят голыми...
  • 14 марта 2018 - 18:59
    555
    а что не показать то? простой момент анатомии..
  • 14 марта 2018 - 19:47
    Лиса отписавшимся выше
    Я правильно понимаю, что вы его не осуждаете и со своими дочерьми так же себя ведёте?
  • 14 марта 2018 - 20:13
    лисе
    у меня так соседа слили -закрыли, комнату захапали..Мамашка сказала дочери , чтоб заявила что он при ней без трусов ходил..
  • 14 марта 2018 - 20:25
    :(
    Вы хотели демократии? Конечно! Вот и хавайте её большими ложками. Просто баба решила слить мужика,он ей мешает.Этого посадят - Она приведет тут же другого.
  • 14 марта 2018 - 20:57
    ох-хо-хо
    эй, ментальный извращенец, объясни, почему ты считаешь, что гениталии - это и есть демократия... можешь также объяснить, что яичница - это и есть божий дар... и что палец - это мужской половой орган... ждём-с...
  • 15 марта 2018 - 06:50
    Елена для ох-хо-хо
    Глупый видит гениталии,а человек разумный - обычный наговор. Ты сначала читать научись,а потом извращенцами называй...
  • 15 марта 2018 - 07:03
    Елена
    По мне,так эта дамочка просто избавляется от мужа.Скорее всего квартира принадлежит ему,а она там просто прописана.. Такие заявления делают часто дамы с пушком на рыльце. А выводы ляпают очень глупые читатели.Будет следствие,будут выводы.
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    1
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    10
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?