18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Первую новогоднюю елку в Челнах откроют в поселке Сидоровка

В городе определили площадки для массовых новогодних мероприятий

Встречать новый год челнинцы и гости города будут в основном  на тех же площадках, что и в прошлом году. На новом месте праздновать будут только  жители поселка ЗЯБ - елку переносят на участок между рестораном «Макдоналдс» и домом 17А/01. Такое решение власти города, сообщила «Челнинским известиям» председатель ТОС Галина Мамонтова, приняли еще в конце прошлого года. На Сармановском тракте, где прежде устанавливали главный символ праздника, построят спортивно-торговый комплекс. Сейчас новую территорию приводят в порядок рабочие ПАДа и Горсвета. Открытие запланировано на 20 декабря. 

 

В Комсомольском районе массовые гулянья организуют также в поселке Сидоровка и на набережной Тукая  Причем, жители Сидоровки традиционно дадут старт праздничным мероприятиям - огни на елке зажгут 14 декабря. 

 

В новой части города главные площадки – площадь Азатлык и парк Победы. В парке Победы праздновать будут 21 декабря. Дата открытия центральной елки города пока уточняется. 

 

Мероприятия запланированы и на бульварах Боровецкий, Шишкинский, Кериселидзе, около гипермаркета «Эссен» (65 микрорайон). 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?