18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Полицейские выявили в Челнах работающие сауну и массажный салон

Владельцам грозит штраф до 50 000 рублей

Как выяснили «Челнинские известия», накануне, 31 мая, в ходе полицейского рейда были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического режима на различных объектах. Все виновные привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Им грозит штраф в размере от 10 000 до 50 000 рублей.

 

Так, в 22.05 проверяющие застали работающим массажный салон в 18-м комплексе нового города. Позже, в 00.15, в здании 23-го комплекса горожанам предоставляли услуги сауны.

 

В магазинах на бульваре Энтузиастов и на улице 40 лет Победы продавцы обслуживали покупателей без индивидуальных средств защиты – медицинских масок, перчаток. Аналогичная ситуация была при торговле с фургона на проспекте Фоменко Работникам и директорам торговых точек грозит штраф в размере от 1000 до 30 000 рублей.

 

Днем ранее нарушения были выявлены в 9-м комплексе нового города (работал SPA-салон), в 28-м и 51-м комплексах (кафе).

 

Всего, по данным на 1 июня, в Набережных Челнах с момента введения санитарно-эпидемиологического режима проверен 1321 объект потребительского рынка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?