18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Проспект Яшьлек перекроют только в начале марта

В исполкоме приняли решение начать ремонтные работы позже

С 16 февраля должен был начаться ремонт коллектора на перекрестке проспекта Яшьлек и улицы 40 лет Победы. В связи с этим дорогу на этом участке планировалась перекрыть. Но сегодня стало известно, что работы решено отложить на начало марта. 

 

Как пояснил «Челнинским известиям» начальник отдела транспорта и связи Руслан Ибрагимов, подрядная организация не получила необходимые материалы для ремонта коллектора. Поэтому было принято решение перенести дату начала реконструкции и не растягивать сроки проведения работ.

 

«Не хотелось столкнуться с такой ситуацией, когда котлован раскопают, а необходимых элементов для ремонта у подрядчиков не будет. Чтобы не создавать горожанам неудобства, изменили срок начала строительно-монтажных работ на проспекте», - сообщил он. 

 

Напомним, что строительные работы рассчитаны на 60 календарных дней, но, если будут плохие погодные условия, могут продлиться дольше. На это время изменятся маршруты движения автобусов и трамваев, которые доставляют камазовцев и сотрудников других предприятий в сторону кузнечного завода. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?