18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Садоводы в Челнах засомневались: будет ли ремонт дорог

Весной дорожную разметку нанесли прямо поверх ям

 

Уже заканчивается первый месяц лета. Так же быстро пролетит и дачный сезон, а ремонт дорог все не начинается,  жалуются жители Челнов и Тукаевского района. Садоводы общества  «Прибрежный» вовсе засомневались в том, что ремонт будет. Поскольку весной дорожную разметку нанесли прямо поверх ям и колдобин. Съемочная группа «Челны-ТВ» выяснила, когда начнется ремонт дорог и какие общества включены в список счастливчиков.

 

В самом садовом обществе “Прибрежный” дороги намного лучше, чем те, что ведут в СНТ. Ежегодно  по заявкам ямы засыпают. Но вот полноценного ремонта дороги к товариществу местные садоводы так и не могут дождаться. 

 

Руководитель ассоциации садоводов Челнов и Тукаевского района Дмитрий Волков сообщил, что этим летом дороги в садовое общество “Прибрежный” все же должны отремонтировать. К работам приступят в ближайшее время.

 

Он перечислил полный список СНТ, к которым обновят подъездные пути: «Восход», «Дизелист»,  «Орбита», «Бриз», «Алан», «Зеленые горки»,  «Искра»,  «Чулман», «Родник», «Ягодка».
Кроме того, садоводы просят благоустроить дороги в сторону Шильны.

 

В этом году на строительство дорог и подъездных путей к садоводческим обществам Набережных Челнов и Тукаевского района из республиканского бюджета выделено почти 83 миллиона рублей.

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос