18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Собака убийцы с топором до сих пор не найдена

Жестокое преступление произошло в Набережных Челнах

Как сообщали «Челнинские известия», во время жестокой расправы на проспекте Чулман первой на 32-летнего мужчину напала огромная собака породы питбультерьер. Этим воспользовался 37-летний подозреваемый, который подбежал и нанес по голове упавшего несколько ударов топором.

 

В ходе разбирательства в следственном отделе установлено, что, разозлившись на бывшую жену, которая после развода привела в семью любимого человека, охранник местного предприятия решил отомстить сопернику и заранее подкараулил ее возле работы, вооружившись топором. Притаившись, он стоял под деревом вместе с собакой бойцовской породы. По его словам, пса он взял месяц назад у своего знакомого – на время.

 

Спустя двое суток после убийства местонахождение этой собаки неизвестно. Злоумышленник перед задержанием ее отпустил. Представляет ли животное опасность для горожан?

 

«Питбуль был выведен для участия в собачьих боях, – проинформировал директор частной ветклиники, практикующий ветеринар Станислав Воинов. – Опасность нападения на человека в том, что его невозможно остановить: челюсти мощные, разжать их нельзя. Эта собака, как, впрочем, и любая другая после нападения на человека представляет собой серьезную угрозу для других. Что касается наказания, то мое мнение – однозначно. Нужно применить эвтаназию, потому что нет гарантии, что она больше ни на кого не накинется и не травмирует».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?