Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Собирающая деньги на лечение сына челнинка лишилась 280 тысяч рублей

Жестоко обошелся мошенник с 45-летней жительницей Набережных Челнов

Сын челнинки нуждается в операции, и женщина собирает деньги на его лечение. Для этого она разместила на сайте объявление о продаже комода из своей квартиры. Позвонивший мужчина согласился его купить и попросил его владелицу продиктовать данные банковской карты, якобы для перечисления задатка. К сожалению, вместо ожидаемой суммы женщина обнаружила исчезновение имевшихся у нее 280 тысяч рублей.


Потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. В ходе проверки выяснилось, что челнинке позвонили из Калужской области. 


По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 12 октября 2018 - 09:45
    житель
    ЛЮДИ !!!!! У вас мозги где ?????? Ну сколько пишут, сколько по ТВ и в интернете говорят об этом ?????? Совсем не понимаете ?????
  • 12 октября 2018 - 10:33
    Акакий Какашкин
    Ну как можно быть такой?Ну ладно дед 79 летний отвалил за банку меда 69000, вы ж мать
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
Реклама
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    4
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!