18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Сотрудница КАМАЗа претендует на звание «Металловед года-2019»

Победителя выберут в ходе онлайн-голосования

«Крестовый поход: после боя» - так называется конкурсная работа обаятельной заводчанки — начальника измерительно–исследовательской лаборатории цеха точного стального литья (ИИЛ ЛЦТСЛ) литейного завода Анны Родькиной.

 

Анна Родькина принимает участие в Ежегодной Уральской премии «Металловед года-2019». Награда вручается за достижения в области металлургии и металловедения, разработку новых технологий, обеспечивающих инновационное развитие предприятий, связанных с металлопродукцией и машиностроением.

 

Отдельно для творческих натур организаторы придумали специальную номинацию «Металлография как искусство». Она предназначена для тех, кто способен увидеть необычное в повседневном. Например, художественную картину в снимках микроструктуры металла. В этой номинации и участвует наша коллега.

 

В 2018 году Анна уже принимала участие в конкурсе и заняла пятое место (из 100 представленных предприятий со всей России). В этом году она вновь хочет попытать удачу и подготовила работу в номинации «Абстракция» под названием «Крестовый поход: после боя».

 

Победителя определит онлайн-голосование на сайте премии. Голоса будут приниматься с 12 по 25 августа 2019 года.

 

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?