18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Три крупных завода «КАМАЗа» отпразднуют Сабантуй

Для удобства работников будут организованы коллективные выезды на автобусах

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

ПРЗ, АвЗ и завод двигателей отметят праздник плуга на этой неделе, сообщают «Вести КАМАЗа»

 

Завод двигателей вместе с заводом запасных частей и компонентов Сабантуй будет праздновать 23 июня на базе отдыха «Дубки». В программе праздника концерт, подвижные и спортивные игры (футбол, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг) и различные конкурсы. Детей порадуют клоуны, а также шоу мыльных пузырей. Отправка автобусов с остановки «Кафе Уют» в 8:30, 9:00 и 9:15. 

 

В этот же день, 23 июня, состоится Сабантуй прессово-рамного завода на базе отдыха «Лесная сказка». В программе концерт артистов художественной самодеятельности завода, чествование лучших подразделений завода, конкурсы, традиционные национальные игры, спортивные соревнования, праздничные гуляния. Начало праздника в 10 часов. Сбор и отправка автобусов состоится с остановки «ДК «КАМАЗа» (в сторону ГЭС) с 8:30 до 9:00 час. 

 

Автомобильный завод Сабантуй отпразднует 24 июня на базе отдыха «Иволга». В программе традиционные состязания: перетягивание каната, поднятие гири, бег в мешках, с яйцом, а также финал конкурса «Сабан туе гузэле – 2018» и национальная борьба куреш. Для детей приготовлена веселая программа, конкурсы и бесплатная сладкая вата и попкорн. Автобусы отправятся на базу отдыха с остановки «Океан» в 9:00 часов. Начало праздника в 10:00. 

 

0+
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?